Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 06/03/2018 à 13h45  

FLECHE 2EM PASSAGE - MARDI 06.03.2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IMBERT TITOUAN 4.00 40.08 38.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.30 49.31 53.94 57.79 59.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MEFFRE RAPHAEL FFS2655040 M 2003 MIN 43.60 13.16 Or
2 DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 CAD 44.27 14.90 Or
3 DELION ALICE FFS2682140 F 2006 POU 44.58 15.70 Vermeil
4 DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN 44.93 16.61 Vermeil
5 CANALE ALBERTINI ANGE FFS2667243 M 2003 MIN 44.98 16.74 Vermeil
6 ESPINET MARIEN ESF1112890270 M 2000 CAD 45.45 17.96 Vermeil
7 DELION LOUIS FFS2682141 M 2004 BEN 45.50 18.09 Vermeil
8 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 BEN 46.14 19.75 Vermeil
9 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 46.22 19.96 Vermeil
9 BEZIER ELEA FFS2672855 F 2004 BEN 46.22 19.96 Vermeil
11 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 POU 46.39 20.40 Vermeil
12 BERARD SOLENE FFS2672852 F 2005 BEN 46.61 20.97 Vermeil
13 RUEDA LORELA FFS2672782 F 2004 BEN 46.95 21.85 Vermeil
14 PINATEL MARIUS ESF1152160144 M 2003 MIN 47.26 22.66 Vermeil
15 SIMOND ARTHUR FFS2672781 M 2005 BEN 47.30 22.76 Vermeil
16 DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 MIN 47.77 23.98 Vermeil
17 EXERTIER ARIANE ESF1254200038 F 2001 CAD 48.23 25.18 Vermeil
18 BECKHOLS LISA FFS2689622 F 2006 POU 48.47 25.80 Vermeil
19 ABBAS GREGORY ESF1854200854 M 1976 MA2 48.52 25.93 Vermeil
20 PACE LORETTE FFS2673951 F 2005 BEN 49.36 28.11 Argent
21 ROBERT CAMILLE ESF1354200219 F 1998 JUN 49.55 28.60 Argent
22 EXERTIER ALOYS ESF1454200076 M 2006 POU 50.14 30.13 Argent
23 DUBRANA VICTOR ESF1454200587 M 2006 POU 50.92 32.16 Argent
24 MASSE WILLIAM ESF1254200627 M 2004 BEN 50.96 32.26 Argent
25 VASSEUR TITAINA FFS2682146 F 2004 BEN 51.17 32.81 Argent
26 CANALE ALBERTINI ANTOINE ESF1354200419 M 2005 BEN 51.92 34.75 Argent
27 ESCOUSSE LILAS ESF1454200017 F 2002 MIN 52.05 35.09 Argent
28 TRABUC MATTHIAS ESF1454200479 M 2007 POU 52.47 36.18 Argent
29 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 BEN 52.59 36.49 Argent
30 PASCAL TOM ESF1225100446 M 2001 CAD 54.33 41.01 Bronze
31 ROBERT ANAIS ESF1754200541 F 2002 MIN 54.46 41.34 Bronze
32 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA3 54.53 41.53 Bronze
33 DEPERY TIMOTHE ESF1854200839 M 2000 CAD 54.81 42.25 Bronze
34 BODIN PAUL ESF1854200840 M 1999 JUN 55.25 43.39 Bronze
35 LEROUGE TELIO ESF1854200746 M 2007 POU 55.29 43.50 Bronze
36 BARDI DIEGO ESF1554200041 M 2005 BEN 55.86 44.98 Bronze
37 JEAN VICTOR ESF1713450833 M 2007 POU 56.99 47.91 Bronze
38 CORMIER VICTOR ESF1614350692 M 2000 CAD 58.18 51.00 Fléchette
39 MASSE JEREMY ESF1552161042 M 2007 POU 58.45 51.70 Fléchette
40 ESCOUSSE PHILIPPE ESF1341990348 M 1961 MA3 59.39 54.14 Fléchette
41 LATCU CRISTIAN ESF1554200487 M 2005 BEN 59.96 55.62
42 BALDASSINI ESTEBAN ESF1854200849 M 2006 POU 1:00.42 56.81
43 CANALE--ALBERTINI TOUSSAINT ESF1854200846 M 2008 MIC 1:01.24 58.94
44 CLAVELIN PASCALE ESF1454200781 F 1963 MA3 1:01.70 60.13
45 CANALE--ALBERTINI BAPTISTE ESF1854200845 M 2008 MIC 1:02.07 61.10
46 ABBAS CAMILLE ESF1854200065 M 2009 MIC 1:11.60 85.83
SEIGNON JULIEN ESF1554200439 M 2004 BEN ABD
RENAULT FLORIAN FFS2680839 M 2004 BEN ABS
BLEINC LOLA FFS2672856 F 2004 BEN ABS
COUSIN BORIS ESF1854200671 M 2001 CAD ABS