Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 06/03/2018 à 13h45  

FLECHE 1er PASSAGE - MARDI 06.03.2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IMBERT TITOUAN 4.00 40.33 38.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.58 49.62 54.27 58.15 1:00.09
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MEFFRE RAPHAEL FFS2655040 M 2003 MIN 43.02 10.96 Or
2 BEZIER ELEA FFS2672855 F 2004 BEN 44.79 15.53 Vermeil
3 DELION ALICE FFS2682140 F 2006 POU 44.92 15.86 Vermeil
4 DELION LOUIS FFS2682141 M 2004 BEN 45.13 16.40 Vermeil
5 CANALE ALBERTINI ANGE FFS2667243 M 2003 MIN 45.16 16.48 Vermeil
6 DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN 45.21 16.61 Vermeil
7 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 BEN 45.53 17.44 Vermeil
8 SIMOND ARTHUR FFS2672781 M 2005 BEN 45.77 18.06 Vermeil
9 BERARD SOLENE FFS2672852 F 2005 BEN 45.90 18.39 Vermeil
10 ESPINET MARIEN ESF1112890270 M 2000 CAD 45.99 18.62 Vermeil
11 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 46.05 18.78 Vermeil
12 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 POU 46.17 19.09 Vermeil
13 RUEDA LORELA FFS2672782 F 2004 BEN 46.36 19.58 Vermeil
14 DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 MIN 47.50 22.52 Vermeil
15 PINATEL MARIUS ESF1152160144 M 2003 MIN 47.66 22.93 Vermeil
16 PACE LORETTE FFS2673951 F 2005 BEN 47.80 23.29 Vermeil
17 ABBAS GREGORY ESF1854200854 M 1976 MA2 47.92 23.60 Vermeil
18 EXERTIER ARIANE ESF1254200038 F 2001 CAD 48.23 24.40 Vermeil
19 BECKHOLS LISA FFS2689622 F 2006 POU 48.55 25.23 Vermeil
20 ROBERT CAMILLE ESF1354200219 F 1998 JUN 48.72 25.66 Vermeil
21 VASSEUR TITAINA FFS2682146 F 2004 BEN 50.05 29.09 Argent
22 EXERTIER ALOYS ESF1454200076 M 2006 POU 50.36 29.89 Argent
23 DUBRANA VICTOR ESF1454200587 M 2006 POU 50.78 30.98 Argent
24 MASSE WILLIAM ESF1254200627 M 2004 BEN 51.58 33.04 Argent
25 ESCOUSSE LILAS ESF1454200017 F 2002 MIN 51.65 33.22 Argent
26 TRABUC MATTHIAS ESF1454200479 M 2007 POU 52.00 34.12 Argent
27 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 BEN 53.02 36.76 Argent
28 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA3 53.94 39.13 Argent
29 SEIGNON JULIEN ESF1554200439 M 2004 BEN 54.65 40.96 Bronze
30 ROBERT ANAIS ESF1754200541 F 2002 MIN 54.67 41.01 Bronze
31 DEPERY TIMOTHE ESF1854200839 M 2000 CAD 54.89 41.58 Bronze
32 PASCAL TOM ESF1225100446 M 2001 CAD 56.07 44.62 Bronze
33 BODIN PAUL ESF1854200840 M 1999 JUN 56.17 44.88 Bronze
34 LEROUGE TELIO ESF1854200746 M 2007 POU 56.79 46.48 Bronze
35 CORMIER VICTOR ESF1614350692 M 2000 CAD 57.92 49.39 Bronze
36 MASSE JEREMY ESF1552161042 M 2007 POU 58.89 51.90 Fléchette
37 BARDI DIEGO ESF1554200041 M 2005 BEN 58.92 51.97 Fléchette
38 LATCU CRISTIAN ESF1554200487 M 2005 BEN 59.15 52.57 Fléchette
39 CLAVELIN PASCALE ESF1454200781 F 1963 MA3 59.49 53.44 Fléchette
40 ESCOUSSE PHILIPPE ESF1341990348 M 1961 MA3 1:00.49 56.02
41 CANALE--ALBERTINI TOUSSAINT ESF1854200846 M 2008 MIC 1:00.57 56.23
42 JEAN VICTOR ESF1713450833 M 2007 POU 1:01.13 57.67
43 BALDASSINI ESTEBAN ESF1854200849 M 2006 POU 1:02.37 60.87
44 CANALE--ALBERTINI BAPTISTE ESF1854200845 M 2008 MIC 1:03.02 62.55
45 ABBAS CAMILLE ESF1854200065 M 2009 MIC 1:11.97 85.63
CANALE ALBERTINI ANTOINE ESF1354200419 M 2005 BEN ABD
DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 CAD ABD
RENAULT FLORIAN FFS2680839 M 2004 BEN ABS
COUSIN BORIS ESF1854200671 M 2001 CAD ABS
BLEINC LOLA FFS2672856 F 2004 BEN ABS