Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 07/03/2018 à 12h00  

FLECHE DU 07/03/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 37.36 35.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.52 45.10 49.33 52.86 54.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERTACCHI VINCENT FFS2689927 M 2004 BEN 38.11 8.14 Or
2 VALLAURI VICTOR FFS2690998 M 1995 SEN 39.23 11.32 Or
3 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 39.31 11.55 Or
4 BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 39.83 13.02 Or
5 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 40.32 14.42 Or
6 BIN DEBORAH FFS2695869 F 2003 MIN 40.94 16.17 Vermeil
7 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 MIN 41.11 16.66 Vermeil
8 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 41.30 17.20 Vermeil
9 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 CAD 41.64 18.16 Vermeil
9 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 41.64 18.16 Vermeil
11 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 POU 42.76 21.34 Vermeil
12 GHIGO PAUL ESF1543750474 M 2004 BEN 43.19 22.56 Vermeil
13 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 43.35 23.01 Vermeil
14 KRASKA VICTORIA FFS2680288 F 2000 CAD 43.38 23.10 Vermeil
15 POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 POU 43.45 23.30 Vermeil
16 KUTTRUF CHARLOTTE-LOUISE ESF1643700137 F 2003 MIN 43.62 23.78 Vermeil
17 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 43.66 23.89 Vermeil
18 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 43.85 24.43 Vermeil
19 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 BEN 43.91 24.60 Vermeil
20 CAYREYRE NICOLAS ESF1443700301 M 1975 MA2 44.00 24.86 Vermeil
21 AMSELLE PIERRE-OLIVIER ESF1443700222 M 2003 MIN 44.03 24.94 Vermeil
22 HENRY MALO ESF1348210506 M 2003 MIN 44.08 25.09 Vermeil
23 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 BEN 44.83 27.21 Vermeil
24 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 POU 45.33 28.63 Argent
25 SASSOLAS ALBAN ESF1643700228 M 2002 MIN 45.42 28.89 Argent
26 COULON STANISLAS ESF1643700429 M 2007 POU 45.96 30.42 Argent
27 LEMAITRE PIERRE ESF1243700325 M 2004 BEN 46.32 31.44 Argent
28 BRIOLA FABIEN ESF1343700191 M 1972 MA2 46.65 32.38 Argent
29 GHIGO CLARA ESF1543750473 F 2001 CAD 46.73 32.60 Argent
30 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 47.22 34.00 Argent
31 BRIOLA LEO ESF1543750496 M 2005 BEN 47.50 34.79 Argent
32 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 47.71 35.39 Argent
33 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 49.59 40.72 Bronze
34 POULHALEC LOUISE ESF1743700097 F 2003 MIN 50.00 41.88 Bronze
34 LE BARAZER MAHE ESF1700090817 M 2011 MIC 50.00 41.88 Bronze
36 GLAICHENHAUS THEO ESF1743700272 M 2002 MIN 50.70 43.87 Bronze
37 GERMAIN TIMOTHE ESF1843751045 M 2008 MIC 50.92 44.49 Bronze
38 HENRY CAPUCINE ESF1448210319 F 2005 BEN 51.01 44.75 Bronze
39 BRUNEAU MICHEL ESF1743700308 M 2009 MIC 51.15 45.15 Bronze
40 AMSELLE LORRAINE ESF1743700318 F 2006 POU 52.00 47.56 Bronze
41 DELHON-BUGARD CORENTIN ESF1843700125 M 2000 CAD 52.35 48.55 Bronze
42 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 54.87 55.70
DE MOUSSAC LOUIS ESF1543700311 M 2006 POU ABD
LARDEUR PHILIPPE ESF1843751057 M 1965 MA3 ABS
LARDEUR FLORENCE ESF1843700290 F 1962 MA3 ABS
GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU ABS