Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 06/03/2018 à 14h30  

Esf Vallée de Méribel

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE PHILIPPE 6.00 1:05.30 1:01.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:10.84 1:18.84 1:26.24 1:32.40 1:35.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GRESSER ANDRE ESF1042200552 M 2000 CAD 1:05.99 7.13 Or
2 MARIETTE TAJ ESF1167101365 M 2003 MIN 1:06.18 7.44 Or
3 COELLO JANETTE ESF1142201021 F 2002 MIN 1:13.27 18.94 Vermeil
4 GRESSER ANNE ESF1342200011 F 2003 MIN 1:13.54 19.38 Vermeil
5 MASCLET GUILLAUME ESF1149400277 M 2003 MIN 1:13.66 19.58 Vermeil
6 DUPRE ARTHUR ESF1142201476 M 2001 CAD 1:14.41 20.80 Vermeil
7 DURAND-REVILLE CLAIRE ESF1142201664 F 2000 CAD 1:15.19 22.06 Vermeil
8 RABREAU ROMAIN ESF1442202008 M 2005 BEN 1:15.67 22.84 Vermeil
9 DUMAS EDOUARD ESF1642201759 M 2004 BEN 1:17.57 25.93 Vermeil
10 MASCLET MATTHIEU ESF1211650136 M 2004 BEN 1:17.71 26.15 Vermeil
11 RONDIER DAKOTAH ESF1642250318 M 2002 MIN 1:19.84 29.61 Argent
12 BOURIEZ MARGAUX ESF1642250428 F 2005 BEN 1:20.55 30.76 Argent
13 BOURGEOIS MILLY ESF1542201262 F 2009 MIC 1:20.71 31.02 Argent
14 DURAND-REVILLE CAMILLE ESF1342200091 F 2000 CAD 1:21.97 33.07 Argent
15 LAFAURE CLEMENTINE ESF1642200581 F 2008 MIC 1:22.27 33.56 Argent
16 FINAZ BRUNE ESF1542200641 F 2006 POU 1:23.63 35.76 Argent
17 DESCOMBES GASPARD ESF1642250291 M 2005 BEN 1:24.57 37.29 Argent
18 BOURIEZ AURORE ESF1642250426 F 2005 BEN 1:26.46 40.36 Bronze
19 RAPHAEL PAUL ESF1442201429 M 2005 BEN 1:27.58 42.18 Bronze
20 DURAND-REVILLE ALEXANDRE ESF1542250134 M 2005 BEN 1:30.54 46.98 Bronze
21 NICOLAS THIBAULT ESF1542201322 M 2007 POU 1:35.72 55.39
22 RAPHAEL MAUD ESF1442201430 F 2007 POU 1:41.36 64.55
LAFAURE ARTHUR ESF1226310478 M 2005 BEN ABD
ALBERTINI PABLO ESF1642200599 M 2007 POU DSQ
URSAT CHARLOTTE ESF1542200350 F 2004 BEN ABS