Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 06/03/2018 à 10h30  

Flèche du 6 mars 2018 Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 52.80 49.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.28 1:03.75 1:09.73 1:14.71 1:17.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OLLIVE MATHYS ESF1700090146 M 2009 MIC 1:04.10 28.69 Argent
2 VALERIOTI SWAN ESF1700090152 M 2008 MIC 1:05.14 30.78 Argent
3 BUTORI JULES ESF1700090149 M 2009 MIC 1:07.10 34.71 Argent
4 FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 MIC 1:07.79 36.10 Argent
5 ARDISSON Constance ESF1800101043 F 2011 MIC 1:07.87 36.26 Argent
6 BONNET JULES ESF1700093209 M 2011 MIC 1:08.50 37.52 Argent
7 RAVEL EVA ESF1600079669 F 2009 MIC 1:08.67 37.86 Argent
8 LARRAT EVAN ESF1700093200 M 2010 MIC 1:09.35 39.23 Argent
9 BIZET ELEA ESF1700092720 F 2010 MIC 1:09.96 40.45 Bronze
10 CLARY ANDY ESF1600079660 M 2008 MIC 1:10.23 41.00 Bronze
11 GNAGNETTI LANTERI OCEANE ESF1800100984 F 2010 MIC 1:10.82 42.18 Bronze
12 RAVEL CLEMENCE ESF1700092719 F 2010 MIC 1:11.08 42.70 Bronze
13 GUERRIER lorenzo ESF1800101138 M 2008 MIC 1:11.15 42.84 Bronze
14 GNAGNETTI LANTERI ETHAN ESF1800100983 M 2010 MIC 1:12.16 44.87 Bronze
15 RACONNAT MAXIME ESF1800106645 M 2011 MIC 1:12.21 44.97 Bronze
16 DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC 1:12.32 45.19 Bronze
17 PAYAN LOISE ESF1700093198 F 2009 MIC 1:12.34 45.23 Bronze
18 CABIOCH Darren ESF1800101133 M 2009 MIC 1:12.37 45.29 Bronze
19 GRINDA THAIS ESF1800101042 F 2010 MIC 1:12.43 45.41 Bronze
20 ORENGO LEANE ESF1700090141 F 2009 MIC 1:12.52 45.59 Bronze
21 GRECH ENEA ESF1800101044 F 2010 MIC 1:12.87 46.30 Bronze
21 LAURON AUGUSTIN ESF1700092718 M 2009 MIC 1:12.87 46.30 Bronze
23 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:13.13 46.82 Bronze
24 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:13.33 47.22 Bronze
25 DERRIENNIC LISE ESF1700092717 F 2010 MIC 1:13.71 47.98 Bronze
26 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:13.74 48.04 Bronze
27 SARRASIN CONSTANT ESF1700093201 M 2010 MIC 1:14.06 48.69 Bronze
28 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:15.78 52.14 Fléchette
29 ROUBAUD JADE ESF1800106638 F 2007 POU 1:16.66 53.90 Fléchette
30 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:16.73 54.05 Fléchette
31 SPINELLI ANGELINA ESF1700092716 F 2009 MIC 1:16.75 54.09 Fléchette
31 TURPIN-GOGLIO SACHA ESF1700093187 F 2009 MIC 1:16.75 54.09 Fléchette
33 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:17.04 54.67 Fléchette
34 LEONARD MAXENCE ESF1800100985 M 2010 MIC 1:17.54 55.67
35 BONNET MANON ESF1700093188 F 2010 MIC 1:19.16 58.92
36 MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC 1:19.55 59.71
37 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:20.67 61.96
38 ROUBAUD AMBRE ESF1800106637 F 2007 POU 1:21.45 63.52
39 GRIMALDI ANTON ESF1800107274 M 2009 MIC 1:21.95 64.53
PHILIP OSCAR ESF1800106590 M 2010 MIC ABS
DELAFOSSE ROMANE ESF1700093207 F 2009 MIC ABS
MONDOU VICTOR ESF1800106648 M 2010 MIC ABS
MARIO RISANI CAMILLE ESF1800101137 F 2008 MIC ABS
MARTIG DIANE ESF1700090151 F 2008 MIC ABS
MARTIG ROMAIN ESF1700092711 M 2010 MIC ABS
RAPAUD Gabrielle ESF1800106363 F 2009 MIC ABS
BELIN CLARA ESF1800106458 F 2008 MIC ABS
MICHELI NOE ESF1700092715 M 2010 MIC ABS