Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 06/03/2018 à 10h30  

Flèche du 6 mars 2018 Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 52.51 49.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.95 1:03.39 1:09.34 1:14.29 1:16.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OLLIVE MATHYS ESF1700090146 M 2009 MIC 1:03.77 28.75 Argent
2 VALERIOTI SWAN ESF1700090152 M 2008 MIC 1:06.22 33.70 Argent
3 ARDISSON Constance ESF1800101043 F 2011 MIC 1:06.67 34.61 Argent
4 FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 MIC 1:06.73 34.73 Argent
5 DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC 1:08.45 38.20 Argent
6 BUTORI JULES ESF1700090149 M 2009 MIC 1:08.48 38.26 Argent
7 BONNET JULES ESF1700093209 M 2011 MIC 1:08.89 39.09 Argent
8 RAVEL EVA ESF1600079669 F 2009 MIC 1:09.67 40.66 Bronze
9 LARRAT EVAN ESF1700093200 M 2010 MIC 1:09.98 41.29 Bronze
10 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:11.13 43.61 Bronze
11 LAURON AUGUSTIN ESF1700092718 M 2009 MIC 1:11.15 43.65 Bronze
11 BIZET ELEA ESF1700092720 F 2010 MIC 1:11.15 43.65 Bronze
13 GRECH ENEA ESF1800101044 F 2010 MIC 1:11.31 43.97 Bronze
14 CLARY ANDY ESF1600079660 M 2008 MIC 1:11.41 44.18 Bronze
15 RAVEL CLEMENCE ESF1700092719 F 2010 MIC 1:11.58 44.52 Bronze
15 CABIOCH Darren ESF1800101133 M 2009 MIC 1:11.58 44.52 Bronze
17 GRINDA THAIS ESF1800101042 F 2010 MIC 1:11.81 44.98 Bronze
18 ORENGO LEANE ESF1700090141 F 2009 MIC 1:12.11 45.59 Bronze
19 PAYAN LOISE ESF1700093198 F 2009 MIC 1:12.15 45.67 Bronze
20 GUERRIER lorenzo ESF1800101138 M 2008 MIC 1:12.36 46.09 Bronze
21 MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC 1:12.67 46.72 Bronze
22 GNAGNETTI LANTERI ETHAN ESF1800100983 M 2010 MIC 1:12.73 46.84 Bronze
23 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:13.14 47.67 Bronze
24 DERRIENNIC LISE ESF1700092717 F 2010 MIC 1:13.22 47.83 Bronze
25 RACONNAT MAXIME ESF1800106645 M 2011 MIC 1:13.47 48.33 Bronze
26 LEONARD MAXENCE ESF1800100985 M 2010 MIC 1:14.36 50.13 Fléchette
27 ROUBAUD JADE ESF1800106638 F 2007 POU 1:14.62 50.66 Fléchette
28 SARRASIN CONSTANT ESF1700093201 M 2010 MIC 1:14.65 50.72 Fléchette
29 TURPIN-GOGLIO SACHA ESF1700093187 F 2009 MIC 1:14.67 50.76 Fléchette
30 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:14.68 50.78 Fléchette
31 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:17.20 55.87
32 SPINELLI ANGELINA ESF1700092716 F 2009 MIC 1:17.68 56.83
33 BONNET MANON ESF1700093188 F 2010 MIC 1:18.70 58.89
34 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:18.86 59.22
35 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:19.00 59.50
36 ROUBAUD AMBRE ESF1800106637 F 2007 POU 1:19.64 60.79
37 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:22.36 66.28
38 GRIMALDI ANTON ESF1800107274 M 2009 MIC 1:27.84 77.35
GNAGNETTI LANTERI OCEANE ESF1800100984 F 2010 MIC ABD
PHILIP OSCAR ESF1800106590 M 2010 MIC ABS
DELAFOSSE ROMANE ESF1700093207 F 2009 MIC ABS
MONDOU VICTOR ESF1800106648 M 2010 MIC ABS
MARIO RISANI CAMILLE ESF1800101137 F 2008 MIC ABS
MARTIG DIANE ESF1700090151 F 2008 MIC ABS
MARTIG ROMAIN ESF1700092711 M 2010 MIC ABS
RAPAUD Gabrielle ESF1800106363 F 2009 MIC ABS
BELIN CLARA ESF1800106458 F 2008 MIC ABS
MICHELI NOE ESF1700092715 M 2010 MIC ABS