Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 05/03/2018 à 15h00  

Flèche du 5 mars 2018 Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA ROMANE 6.00 48.80 46.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.93 58.91 1:04.44 1:09.04 1:11.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PEYTHIEU THOMAS FFS2670355 M 2004 BEN 49.63 7.82 Or
2 NICOLETTA MAELIS FFS2681127 F 2005 BEN 50.99 10.78 Or
3 DOUBRERE MELINA FFS2680875 F 2004 BEN 51.31 11.47 Or
4 LEXA ROMAIN FFS2691165 M 2004 BEN 51.46 11.80 Or
5 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN 51.51 11.91 Or
6 ALOISI LILI FFS2675713 F 2004 BEN 51.72 12.36 Or
7 MARSAL LEO FFS2675765 M 2004 BEN 52.15 13.30 Or
8 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 53.02 15.19 Vermeil
9 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 POU 53.30 15.79 Vermeil
10 ALBUGE LILOU FFS2675712 F 2004 BEN 53.40 16.01 Vermeil
11 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 53.72 16.71 Vermeil
12 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 54.01 17.34 Vermeil
13 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 54.02 17.36 Vermeil
14 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 BEN 54.34 18.05 Vermeil
15 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 55.47 20.51 Vermeil
16 CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 MIC 55.53 20.64 Vermeil
17 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 POU 56.03 21.72 Vermeil
18 DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU 56.06 21.79 Vermeil
19 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 56.10 21.88 Vermeil
20 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 POU 56.14 21.96 Vermeil
21 LIETO CHIARA FFS2681099 F 2006 POU 56.24 22.18 Vermeil
22 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 56.97 23.77 Vermeil
23 CLARY THIBAUT FFS2695069 M 2006 POU 57.12 24.09 Vermeil
24 CLARY RENAN FFS2694693 M 2009 MIC 58.27 26.59 Vermeil
25 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 BEN 58.67 27.46 Vermeil
26 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 59.07 28.33 Argent
27 POUSSIN NICOLAS FFS2695079 M 2009 MIC 59.15 28.50 Argent
28 TRELLE JULIAN FFS2681105 M 2006 POU 59.41 29.07 Argent
29 PEYTHIEU BAPTISTE FFS2695057 M 2009 MIC 1:00.05 30.46 Argent
30 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 MIC 1:00.61 31.67 Argent
31 ROBION ROMAIN FFS2695072 M 2008 MIC 1:01.02 32.57 Argent
32 TOZZI ANGELINA FFS2695070 F 2008 MIC 1:01.22 33.00 Argent
33 ROUBIN JOHANA FFS2695060 F 2009 MIC 1:01.47 33.54 Argent
34 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 POU 1:01.62 33.87 Argent
35 VAN PETEGHEM MATHIEU ESF1800101045 M 2008 MIC 1:01.99 34.67 Argent
36 MAGALON ELISE ESF1700090147 F 2009 MIC 1:03.51 37.98 Argent
37 CANNATA LILOU ESF1600079663 F 2009 MIC 1:06.23 43.88 Bronze
38 GASTAUD CLAUDIA FFS2694598 F 2009 MIC 1:06.58 44.64 Bronze
39 BOUCHE VEZIONI ANAIS FFS2689899 F 2004 BEN 1:06.85 45.23 Bronze
40 CANNATA LAURA ESF1600079664 F 2009 MIC 1:07.00 45.56 Bronze
BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 POU ABD
CHAIX JULIA FFS2695071 F 2009 MIC ABD
BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU ABD
MARSAL PAUL FFS2681597 M 2004 BEN ABS
POESY MARY ZOE FFS2670353 F 2004 BEN ABS
??? EXT-100 0 ABS
BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU ABS
DELVOYE ROMANE FFS2675084 F 2005 BEN ABS
DEGIOANNI NANS FFS2695056 M 2008 MIC ABS
CLARY BASILE FFS2694691 M 2007 POU ABS
MILLON TOM FFS2675752 M 2004 BEN ABS
MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 BEN ABS