Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 05/03/2018 à 12h30  

FLECHE N°2 - DU 05/03/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLANGER SYLVAIN 6.00 39.21 36.99
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.53 47.34 51.78 55.48 57.33
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 40.65 9.89 Or
2 VALLAURI VICTOR FFS2690998 M 1995 SEN 40.66 9.92 Or
3 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 42.07 13.73 Or
4 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 MIN 43.18 16.73 Vermeil
5 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 43.43 17.41 Vermeil
6 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 43.45 17.46 Vermeil
7 BIN DEBORAH FFS2695869 F 2003 MIN 43.47 17.52 Vermeil
8 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 43.59 17.84 Vermeil
9 GHIGO PAUL ESF1543750474 M 2004 BEN 45.50 23.01 Vermeil
10 THIBAULT QUENTIN ESF1343700333 M 2004 BEN 45.65 23.41 Vermeil
11 ROUSSET GASPARD ESF1462002392 M 2005 BEN 45.74 23.66 Vermeil
12 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 46.06 24.52 Vermeil
13 KRASKA VICTORIA FFS2680288 F 2000 CAD 46.10 24.63 Vermeil
14 SASSOLAS ALBAN ESF1643700228 M 2002 MIN 46.59 25.95 Vermeil
15 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 46.84 26.63 Vermeil
16 KUTTRUF CHARLOTTE-LOUISE ESF1643700137 F 2003 MIN 46.93 26.87 Vermeil
17 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 POU 47.09 27.30 Vermeil
18 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 BEN 47.23 27.68 Vermeil
19 POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 POU 47.41 28.17 Argent
20 HENRY MALO ESF1348210506 M 2003 MIN 47.60 28.68 Argent
21 FARIN HUGO ESF1843751048 M 2003 MIN 47.96 29.66 Argent
22 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 BEN 48.26 30.47 Argent
23 COULON STANISLAS ESF1643700429 M 2007 POU 48.46 31.01 Argent
24 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 POU 48.61 31.41 Argent
25 THIBAULT LUCIE ESF1843751046 F 1995 SEN 49.03 32.55 Argent
26 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 49.98 35.12 Argent
27 JURINE HUGO FFS2693506 M 2006 POU 50.08 35.39 Argent
28 ORGEAS LIAM ESF1843751047 M 2003 MIN 50.20 35.71 Argent
29 GHIGO CLARA ESF1543750473 F 2001 CAD 50.56 36.69 Argent
30 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 50.98 37.82 Argent
31 POULHALEC LOUISE ESF1743700097 F 2003 MIN 51.89 40.28 Bronze
32 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 54.13 46.34 Bronze
33 ACHACHE TAO ESF1645510371 M 2005 BEN 54.15 46.39 Bronze
34 BRUNEAU MICHEL ESF1743700308 M 2009 MIC 55.95 51.26 Fléchette
35 DELHON-BUGARD CORENTIN ESF1843700125 M 2000 CAD 57.33 54.99 Fléchette
36 AMSELLE LORRAINE ESF1743700318 F 2006 POU 57.68 55.93
37 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 58.15 57.20
38 GUENET ALLAN ESF1843751049 M 2002 MIN 59.62 61.18
GERMAIN TIMOTHE ESF1843751045 M 2008 MIC ABD
AMSELLE PIERRE-OLIVIER ESF1443700222 M 2003 MIN ABD
BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 ABD
GONON VINCENT ESF1443700359 M 2008 MIC ABS