Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 20/01/2018 à 15h00  

Flèche du 20/01/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 45.55 45.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.85 57.71 1:03.12 1:07.63 1:09.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONDOU PAUL ESF1266500177 M 2004 BEN 49.35 9.45 Or
2 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 BEN 50.03 10.96 Or
3 RAINA UGO FFS2691164 M 2003 MIN 50.19 11.31 Or
4 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 F 2003 MIN 51.00 13.11 Or
5 BONNAUD ALISTER ESF1266500008 M 2004 BEN 51.11 13.35 Or
6 PANCHIERI JEAN FFS2689189 M 2006 POU 52.20 15.77 Vermeil
7 LARRAT SWANN FFS2675748 F 2004 BEN 52.72 16.92 Vermeil
8 GIORDANENGO SILVIO ESF1366510058 M 2004 BEN 52.98 17.50 Vermeil
9 LAMY MARIE ESF1800101048 F 2005 BEN 53.04 17.63 Vermeil
10 SCHERER ALEXANDRE ESF1400055268 M 2007 POU 53.08 17.72 Vermeil
11 RINAUDO NINA ESF1266500174 F 2005 BEN 53.49 18.63 Vermeil
12 ROUBAUD VINCENT ESF1600077501 M 2007 POU 53.53 18.72 Vermeil
13 CELORO DYLAN ESF1366500016 M 2005 BEN 55.02 22.02 Vermeil
14 GNAGNETTI LANTERI MORGANE ESF1266500023 F 2005 BEN 55.92 24.02 Vermeil
15 LEONARD ROBIN ESF1400050043 M 2006 POU 56.03 24.26 Vermeil
16 MARIO LUCAS ESF1500069389 M 2005 BEN 57.64 27.83 Vermeil
17 SCHERER CHARLOTTE ESF1400055264 F 2005 BEN 57.96 28.54 Argent
18 BAILLY LILOU FFS2686367 F 2005 BEN 58.62 30.01 Argent
19 RENAULT gregory ESF1700094563 M 1978 MA1 59.58 32.14 Argent
20 CELORO KEVIN ESF1366500017 M 2005 BEN 59.60 32.18 Argent
21 JACK jack EXT-101 0 1:00.20 33.51 Argent
22 MONDON OSSONA ELORA ESF1700090139 F 2007 POU 1:00.81 34.86 Argent
23 BACO CELIA ESF1500071437 F 2005 BEN 1:00.97 35.22 Argent
24 OLLIVE MATHYS ESF1700090146 M 2009 MIC 1:01.29 35.93 Argent
25 MONDON OSSONA ENEA ESF1700090155 F 2006 POU 1:01.36 36.08 Argent
26 DROALIN TOM ESF1500069998 M 2007 POU 1:02.52 38.66 Argent
27 STIGHEZZA ALEXANDRE ESF1600077479 M 2007 POU 1:02.66 38.97 Argent
28 VALERIOTI SWAN ESF1700090152 M 2008 MIC 1:03.56 40.96 Bronze
29 MARTIG ROMAIN ESF1700092711 M 2010 MIC 1:03.72 41.32 Bronze
30 MICHELI NOE ESF1700092715 M 2010 MIC 1:03.81 41.52 Bronze
31 PALMARO LOLA ESF1600079678 F 2006 POU 1:03.88 41.67 Bronze
32 BUTORI JULES ESF1700090149 M 2009 MIC 1:05.80 45.93 Bronze
33 GNAGNETTI LANTERI OCEANE ESF1800100984 F 2010 MIC 1:07.19 49.01 Bronze
34 PHILIPPE oscar EXT M 2008 MIC 1:07.88 50.54 Fléchette
35 GNAGNETTI LANTERI ETHAN ESF1800100983 M 2010 MIC 1:08.16 51.16 Fléchette
36 CLARY ANDY ESF1600079660 M 2008 MIC 1:08.29 51.45 Fléchette
37 RAVEL EVA ESF1600079669 F 2009 MIC 1:08.63 52.21 Fléchette
38 DAMMAN LOUISE ESF1400055124 F 2006 POU 1:08.85 52.69 Fléchette
39 MARTIG DIANE ESF1700090151 F 2008 MIC 1:09.09 53.23 Fléchette
40 SARRASIN CONSTANT ESF1700093201 M 2010 MIC 1:09.45 54.03 Fléchette
41 LARRAT EVAN ESF1700093200 M 2010 MIC 1:10.00 55.25
42 BIZET ELEA ESF1700092720 F 2010 MIC 1:10.64 56.66
43 BECART EUGENIE ESF1700090140 F 2007 POU 1:11.26 58.04
44 RAVEL CLEMENCE ESF1700092719 F 2010 MIC 1:11.37 58.28
45 LAURON AUGUSTIN ESF1700092718 M 2009 MIC 1:11.50 58.57
46 DERRIENNIC LISE ESF1700092717 F 2010 MIC 1:11.87 59.39
47 GRINDA THAIS ESF1800101042 F 2010 MIC 1:13.17 62.28
48 TURPIN-GOGLIO SACHA ESF1700093187 F 2009 MIC 1:13.78 63.63
49 PAYAN LOISE ESF1700093198 F 2009 MIC 1:14.28 64.74
50 GRECH ENEA ESF1800101044 F 2010 MIC 1:14.57 65.38
51 ARDISSON Constance ESF1800101043 F 2011 MIC 1:16.08 68.73
52 ORENGO LEANE ESF1700090141 F 2009 MIC 1:16.61 69.90
53 LEONARD MAXENCE ESF1800100985 M 2010 MIC 1:17.94 72.85
54 SPINELLI ANGELINA ESF1700092716 F 2009 MIC 1:23.53 85.25
55 MARIO RISANI CAMILLE ESF1800101137 F 2008 MIC 1:24.59 87.60
SARRASIN CYPRIEN ESF1366510069 M 2005 BEN ABD
EHRET STAN ESF1700095294 M 2006 POU ABD
DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC DSQ
BONNET MANON ESF1700093188 F 2010 MIC ABS
ARSENTO LOUNA ESF1400055232 F 2006 POU ABS
CABIOCH Darren ESF1800101133 M 2009 MIC ABS
FRANZINI THOMAS ESF1266500006 M 2005 BEN ABS
ARCAS FERNANDEZ ELENA ESF1500069967 F 2006 POU ABS
CAPOUILLEZ ERIN ESF1400055220 F 2004 BEN ABS
GIORDANENGO TINA ESF1600077474 F 2007 POU ABS
BENEDETTI KASSANDRA ESF1600077475 F 2007 POU ABS
LUGRIN MATHIEU ESF1400055219 M 2007 POU ABS
SAYAG JULIAN ESF1366500019 M 2006 POU ABS
MOYER SAIONI LOUNA ESF1400050025 F 2005 BEN ABS
GUERRIER lorenzo ESF1800101138 M 2008 MIC ABS
BONNET JULES ESF1700093209 M 2011 MIC ABS
FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 MIC ABS
LEONARD VICTORIA ESF1400050044 F 2004 BEN ABS
POULAIN ELIOTT ESF1800100987 M 2007 POU ABS
MARTELLINI NOE ESF1600077503 M 2007 POU ABS
MARTELLINI AVA ESF1600077502 F 2007 POU ABS
CANNATA FABIO FFS2675715 M 2004 BEN ABS
MARTELLINI THEODORE ESF1600079668 M 2009 MIC ABS
MARTELLINI RAFAEL ESF1600079219 M 2007 POU ABS