Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 28/02/2018  

FLECHE DU 28/02/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 36.18 34.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.24 43.68 47.78 51.19 52.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DABAS MARIE FFS2674731 F 1996 SEN 37.28 9.23 Or
1 VALLAURI VICTOR FFS2690998 M 1995 SEN 37.28 9.23 Or
3 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 37.62 10.23 Or
4 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 37.76 10.64 Or
5 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 CAD 38.05 11.49 Or
6 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 39.57 15.94 Vermeil
7 CHAILLAN LILOU FFS2660488 F 2003 MIN 39.85 16.76 Vermeil
8 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 39.98 17.14 Vermeil
9 BIN MAXIME ESF0943700084 M 1999 JUN 40.26 17.96 Vermeil
9 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 40.26 17.96 Vermeil
11 BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 40.38 18.31 Vermeil
12 BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 JUN 40.72 19.31 Vermeil
13 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 41.41 21.33 Vermeil
14 BIN DEBORAH FFS2695869 F 2003 MIN 41.85 22.62 Vermeil
15 PUECH NOLAN ESF1343700150 M 2005 BEN 42.09 23.32 Vermeil
16 POITTEVIN THOMAS ESF1343700340 M 2004 BEN 42.91 25.73 Vermeil
17 FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 MIN 43.16 26.46 Vermeil
18 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 MIN 43.46 27.34 Vermeil
19 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 43.77 28.24 Argent
20 BECKER HUGO ESF1243700314 M 2003 MIN 43.91 28.66 Argent
21 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 44.32 29.86 Argent
22 ANDRIEU GREGOIRE ESF0943700393 M 1975 MA2 44.49 30.35 Argent
23 MENNESSON NICOLAS ESF1443700377 M 1977 MA2 44.58 30.62 Argent
24 NDIAYE SACHA FFS2687223 M 2009 MIC 44.93 31.64 Argent
25 GEHIN PIERRE ESF1269800020 M 2000 CAD 45.18 32.38 Argent
26 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 45.56 33.49 Argent
27 BRUNETTI PRIMO ESF1443700187 M 2005 BEN 45.67 33.81 Argent
28 HARRIS JEAN LOUP ESF1743700131 M 2005 BEN 45.70 33.90 Argent
29 GROSSI LILY-ROSE ESF1443700342 F 2002 MIN 45.71 33.93 Argent
30 HOOGENDAM GUILLAUME ESF1443700202 M 2002 MIN 45.88 34.43 Argent
31 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 46.40 35.95 Argent
32 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 BEN 46.43 36.04 Argent
33 POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 POU 46.44 36.07 Argent
34 GUEZ CEDRIC ESF1643700288 M 1980 MA1 46.54 36.36 Argent
35 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 POU 46.82 37.18 Argent
36 CHABANA LAURENT ESF1743700290 M 1975 MA2 47.00 37.71 Argent
37 DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 BEN 47.19 38.27 Argent
38 LIBEER ANTOINE FFS2695930 M 2005 BEN 47.70 39.76 Argent
39 RICHAUD BYRON ESF1843700237 M 2007 POU 47.99 40.61 Bronze
40 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 48.16 41.11 Bronze
41 DEPAIL ETHAN ESF1543700268 M 2006 POU 48.64 42.51 Bronze
42 JALVY STANISLAS ESF1843700249 M 2002 MIN 49.04 43.69 Bronze
43 CHABANA FERDINAND ESF1743700289 M 2006 POU 49.07 43.77 Bronze
44 AUBOUIN MARGAUX ESF1543700359 F 2007 POU 49.47 44.95 Bronze
45 ANDRIEU GABRIEL ESF1345510397 M 2005 BEN 49.51 45.06 Bronze
46 POITTEVIN CHLOE ESF1443700122 F 2006 POU 49.80 45.91 Bronze
47 LAMAND ANTOINE ESF1374614883 M 2003 MIN 49.95 46.35 Bronze
48 GUERIN SASHA ESF1443750144 M 2004 BEN 50.14 46.91 Bronze
49 JALVY PHILIPPE ESF1843700247 M 1966 MA3 50.55 48.11 Bronze
50 LE COTTIER ALOIS ESF1742201182 M 2010 MIC 50.72 48.61 Bronze
51 DE POSSESSE ADRIEN ESF1543700063 M 2006 POU 50.93 49.22 Bronze
52 MENNESSON CLOTILDE ESF1443700376 F 2006 POU 51.27 50.22 Fléchette
52 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 BEN 51.27 50.22 Fléchette
54 COLIN JULIE ESF1643700348 F 2003 MIN 51.69 51.45 Fléchette
55 BRANDICOURT JEAN ESF1643700153 M 2004 BEN 52.16 52.83 Fléchette
56 BRESSON LORIANE FFS2682230 F 2007 POU 52.25 53.09 Fléchette
56 POITTEVIN LOUISE ESF1443700124 F 2008 MIC 52.25 53.09 Fléchette
58 AUBOUIN OCTAVE ESF1743700198 M 2009 MIC 52.65 54.26 Fléchette
59 BRON AUBIN ESF1743700238 M 2002 MIN 52.72 54.47 Fléchette
60 ANDRIEU ZOE ESF1345510396 F 2003 MIN 53.11 55.61
61 DE POSSESSE PIERRE ESF1643700287 M 2008 MIC 53.35 56.31
62 BENYAKOUB KARIM ESF1843700240 M 1974 MA2 53.87 57.84
63 MARTINACHE GUILLAUME ESF1843700239 M 1977 MA2 54.40 59.39
64 BRANDICOURT PIERRE ESF1643700149 M 1966 MA3 54.49 59.65
65 JALVY EDOUARD ESF1843700248 M 2004 BEN 54.61 60.01
66 ANDRIEU ALICE ESF1543700097 F 2007 POU 54.65 60.12
67 RICHAUD BAHIA ESF1843700238 F 2009 MIC 55.26 61.91
68 BRANDICOURT GABRIEL ESF1643700152 M 2006 POU 55.72 63.26
69 CHABANA IGOR ESF1743700243 M 2004 BEN 55.79 63.46
70 DE CREPY PAUL ESF1843700235 M 2007 POU 56.35 65.10
71 HERON JULIETTE ESF1843700244 F 1981 MA1 56.44 65.37
72 PICARD MATHILDE ESF1843751011 F 2008 MIC 56.69 66.10
73 DE CREPY ALFRED ESF1843700236 M 1971 MA2 57.17 67.51
74 MERLE ALICIA ESF1843751018 F 2011 MIC 57.46 68.36
75 LACAZEDIEU LOUIS ESF1843700097 M 2007 POU 57.86 69.53
76 CAYREYRE PIA-GABRIELLE ESF1543700411 F 2007 POU 57.94 69.76
77 MARTOR CELESTE ESF1743700201 F 2005 BEN 58.81 72.31
78 HERON MALIA ESF1843700243 F 2008 MIC 1:00.30 76.68
79 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 1:01.58 80.43
80 PICARD FREDERIQUE ESF1743750835 F 1964 MA3 1:01.76 80.96
81 ANDRIEU SOPHIE ESF1343700085 F 1975 MA2 1:02.13 82.04
82 GUEZ YANIS ESF1643700289 M 2007 POU 1:02.21 82.27
83 MARTINACHE ARTHUR ESF1843750931 M 2009 MIC 1:03.10 84.88
84 MARTINACHE MAUDE ESF1843750930 F 2007 POU 1:12.80 113.30
GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU ABD
DE MARNE ANTOINE ESF1643750604 M 2006 POU DSQ
BRON OLIVIER ESF1743700239 M 1971 MA2 DSQ
BOUTHORS GASPARD ESF1567100444 M 2004 BEN ABS