Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 28/02/2018 à 10h30  

Flèche du 28 février 2018 Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 45.80 43.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.67 55.29 1:00.47 1:04.80 1:06.96
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OLLIVE MATHYS ESF1700090146 M 2009 MIC 57.44 32.96 Argent
2 VALERIOTI SWAN ESF1700090152 M 2008 MIC 1:00.78 40.69 Bronze
3 RAVEL EVA ESF1600079669 F 2009 MIC 1:01.38 42.08 Bronze
4 DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC 1:01.49 42.34 Bronze
5 BUTORI JULES ESF1700090149 M 2009 MIC 1:01.51 42.38 Bronze
6 MARTIG ROMAIN ESF1700092711 M 2010 MIC 1:01.58 42.55 Bronze
7 LAURON AUGUSTIN ESF1700092718 M 2009 MIC 1:01.82 43.10 Bronze
8 PHILIP OSCAR ESF1800106590 M 2010 MIC 1:02.06 43.66 Bronze
9 CLARY ANDY ESF1600079660 M 2008 MIC 1:02.22 44.03 Bronze
10 ORENGO LEANE ESF1700090141 F 2009 MIC 1:02.93 45.67 Bronze
11 FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 MIC 1:03.10 46.06 Bronze
12 GNAGNETTI LANTERI OCEANE ESF1800100984 F 2010 MIC 1:03.86 47.82 Bronze
13 PAYAN LOISE ESF1700093198 F 2009 MIC 1:04.59 49.51 Bronze
14 ARDISSON Constance ESF1800101043 F 2011 MIC 1:04.80 50.00 Bronze
15 BIZET ELEA ESF1700092720 F 2010 MIC 1:04.93 50.30 Fléchette
16 DERRIENNIC LISE ESF1700092717 F 2010 MIC 1:05.66 51.99 Fléchette
17 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:05.98 52.73 Fléchette
18 GNAGNETTI LANTERI ETHAN ESF1800100983 M 2010 MIC 1:06.35 53.59 Fléchette
19 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:06.66 54.31 Fléchette
20 MARTIG DIANE ESF1700090151 F 2008 MIC 1:06.89 54.84 Fléchette
21 GRINDA THAIS ESF1800101042 F 2010 MIC 1:06.90 54.86 Fléchette
21 CABIOCH Darren ESF1800101133 M 2009 MIC 1:06.90 54.86 Fléchette
23 BONNET JULES ESF1700093209 M 2011 MIC 1:06.99 55.07
24 SARRASIN CONSTANT ESF1700093201 M 2010 MIC 1:07.09 55.30
25 RAVEL CLEMENCE ESF1700092719 F 2010 MIC 1:07.22 55.60
26 LARRAT EVAN ESF1700093200 M 2010 MIC 1:07.39 56.00
27 GUERRIER lorenzo ESF1800101138 M 2008 MIC 1:07.58 56.44
28 LEONARD MAXENCE ESF1800100985 M 2010 MIC 1:07.75 56.83
29 RAPAUD Gabrielle ESF1800106363 F 2009 MIC 1:07.95 57.29
30 SPINELLI ANGELINA ESF1700092716 F 2009 MIC 1:08.52 58.61
31 GRECH ENEA ESF1800101044 F 2010 MIC 1:08.76 59.17
32 ROUBAUD JADE ESF1800106638 F 2007 POU 1:08.80 59.26
33 DELAFOSSE ROMANE ESF1700093207 F 2009 MIC 1:08.94 59.58
34 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:10.32 62.78
35 BONNET MANON ESF1700093188 F 2010 MIC 1:10.51 63.22
36 ROUBAUD AMBRE ESF1800106637 F 2007 POU 1:10.61 63.45
37 BELIN CLARA ESF1800106458 F 2008 MIC 1:12.26 67.27
38 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:12.62 68.10
39 RACONNAT MAXIME ESF1800106645 M 2011 MIC 1:12.63 68.12
40 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:12.87 68.68
41 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:13.11 69.24
42 MARIO RISANI CAMILLE ESF1800101137 F 2008 MIC 1:14.91 73.40
43 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:17.17 78.63
44 INACIO VILLEVIEILLE ALEXANDRE ESF1700093197 M 2009 MIC 1:17.68 79.81
TURPIN-GOGLIO SACHA ESF1700093187 F 2009 MIC ABS
MONDOU VICTOR ESF1800106648 M 2010 MIC ABS
MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC ABS
MICHELI NOE ESF1700092715 M 2010 MIC ABS