Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 28/02/2018 à 10h30  

Flèche du 28 février 2018 Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LUXEMBOURGER THIBAULT 6.00 44.62 42.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.40 53.87 58.92 1:03.13 1:05.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OLLIVE MATHYS ESF1700090146 M 2009 MIC 58.24 38.37 Argent
2 VALERIOTI SWAN ESF1700090152 M 2008 MIC 1:00.96 44.83 Bronze
3 MARTIG ROMAIN ESF1700092711 M 2010 MIC 1:01.03 45.00 Bronze
4 RAVEL EVA ESF1600079669 F 2009 MIC 1:01.72 46.64 Bronze
5 LAURON AUGUSTIN ESF1700092718 M 2009 MIC 1:01.84 46.92 Bronze
6 BUTORI JULES ESF1700090149 M 2009 MIC 1:01.91 47.09 Bronze
6 FRANZINI THEO ESF1400050021 M 2008 MIC 1:01.91 47.09 Bronze
8 DROALIN UGO ESF1700095175 M 2010 MIC 1:02.57 48.66 Bronze
9 GNAGNETTI LANTERI OCEANE ESF1800100984 F 2010 MIC 1:03.03 49.75 Bronze
10 CLARY ANDY ESF1600079660 M 2008 MIC 1:03.47 50.80 Fléchette
11 ORENGO LEANE ESF1700090141 F 2009 MIC 1:03.50 50.87 Fléchette
12 PHILIP OSCAR ESF1800106590 M 2010 MIC 1:03.68 51.29 Fléchette
13 ARDISSON Constance ESF1800101043 F 2011 MIC 1:04.06 52.20 Fléchette
14 MARTIG DIANE ESF1700090151 F 2008 MIC 1:04.31 52.79 Fléchette
15 GNAGNETTI LANTERI ETHAN ESF1800100983 M 2010 MIC 1:05.69 56.07
16 SARRASIN CONSTANT ESF1700093201 M 2010 MIC 1:06.33 57.59
17 PAYAN LOISE ESF1700093198 F 2009 MIC 1:06.40 57.76
18 GRECH ENEA ESF1800101044 F 2010 MIC 1:06.63 58.30
19 MARSAL LENAELLE ESF1800106640 F 2011 MIC 1:06.67 58.40
20 LEONARD MAXENCE ESF1800100985 M 2010 MIC 1:07.22 59.71
21 DERRIENNIC LISE ESF1700092717 F 2010 MIC 1:07.26 59.80
22 ROSSELLO EMMA ESF1800106642 F 2011 MIC 1:07.42 60.18
23 RAPAUD Gabrielle ESF1800106363 F 2009 MIC 1:07.66 60.75
24 RAVEL CLEMENCE ESF1700092719 F 2010 MIC 1:07.94 61.42
25 LARRAT EVAN ESF1700093200 M 2010 MIC 1:08.70 63.22
26 BIZET ELEA ESF1700092720 F 2010 MIC 1:09.22 64.46
27 GRINDA THAIS ESF1800101042 F 2010 MIC 1:09.74 65.69
28 DELAFOSSE ROMANE ESF1700093207 F 2009 MIC 1:09.99 66.29
29 ROUBAUD JADE ESF1800106638 F 2007 POU 1:10.45 67.38
30 ROUBAUD AMBRE ESF1800106637 F 2007 POU 1:10.84 68.31
31 CABIOCH Darren ESF1800101133 M 2009 MIC 1:10.92 68.50
32 GUERRIER lorenzo ESF1800101138 M 2008 MIC 1:10.99 68.66
33 BONNET MANON ESF1700093188 F 2010 MIC 1:12.53 72.32
34 PRAS ROBIN ESF1800106647 M 2011 MIC 1:12.72 72.77
35 SPINELLI ANGELINA ESF1700092716 F 2009 MIC 1:13.09 73.65
36 ROUBAUD ESTELLE ESF1800106639 F 2011 MIC 1:13.51 74.65
37 BELIN CLARA ESF1800106458 F 2008 MIC 1:13.76 75.24
38 RACONNAT MAXIME ESF1800106645 M 2011 MIC 1:14.91 77.98
39 TOZZI VITO ESF1800106644 M 2011 MIC 1:14.94 78.05
40 BINI VICTORIA ESF1800106641 F 2011 MIC 1:16.46 81.66
41 INACIO VILLEVIEILLE ALEXANDRE ESF1700093197 M 2009 MIC 1:19.37 88.57
42 MARIO RISANI CAMILLE ESF1800101137 F 2008 MIC 1:20.10 90.31
43 RAVEL DIEGO ESF1800106643 M 2011 MIC 1:20.97 92.37
BONNET JULES ESF1700093209 M 2011 MIC ABD
TURPIN-GOGLIO SACHA ESF1700093187 F 2009 MIC ABS
MONDOU VICTOR ESF1800106648 M 2010 MIC ABS
MOYER NICOLETTA RAPHAEL ESF1800106646 M 2011 MIC ABS
MICHELI NOE ESF1700092715 M 2010 MIC ABS