Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 27/02/2018 à 15h00  

Flèche du 27 février 2018 Manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 47.05 46.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.56 59.62 1:05.21 1:09.87 1:12.19
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 52.05 11.74 Or
2 CONSTANT NICOLAS ESF1166500154 M 2004 BEN 52.83 13.42 Or
3 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 POU 52.99 13.76 Or
4 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 53.23 14.28 Or
5 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 POU 53.57 15.01 Vermeil
6 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 53.86 15.63 Vermeil
7 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 54.33 16.64 Vermeil
8 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 54.35 16.68 Vermeil
9 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 POU 54.60 17.22 Vermeil
10 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 POU 54.78 17.60 Vermeil
11 LIETO CHIARA FFS2681099 F 2006 POU 55.03 18.14 Vermeil
12 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 55.08 18.25 Vermeil
13 CLARY THIBAUT FFS2695069 M 2006 POU 56.40 21.08 Vermeil
14 BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 POU 56.42 21.12 Vermeil
15 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 57.31 23.04 Vermeil
16 TRELLE JULIAN FFS2681105 M 2006 POU 1:00.36 29.58 Argent
17 CHABREDIER XAVIER ESF1600080719 M 1970 MA2 1:02.48 34.13 Argent
18 HELBOURG ANAKIN ESF1700093079 M 2003 MIN 1:03.83 37.03 Argent
19 HELBOURG WYATT ESF1700092814 M 2006 POU 1:07.22 44.31 Bronze
20 CASTILLA MATHIS ESF1600079414 M 2006 POU 1:08.21 46.44 Bronze
21 BERNIGAUD MAEL ESF1800106653 M 2006 POU 1:09.40 48.99 Bronze
22 MORNAR CHLOE ESF1800106654 F 2008 MIC 1:12.24 55.09
BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU ABD
STORAI LEA ESF1366510054 F 2002 MIN ABD
BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU ABD
CLARY BASILE FFS2694691 M 2007 POU ABS
DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU ABS
GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU ABS