Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 27/02/2018 à 14h30  

Flèche du 27 février 2018 Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 48.01 47.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.65 1:00.83 1:06.54 1:11.29 1:13.67
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 51.60 8.56 Or
2 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 POU 52.67 10.81 Or
3 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 53.27 12.08 Or
4 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 53.39 12.33 Or
5 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 53.45 12.46 Or
6 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 POU 53.48 12.52 Or
7 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 53.99 13.59 Or
8 CONSTANT NICOLAS ESF1166500154 M 2004 BEN 54.06 13.74 Or
9 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 54.43 14.52 Or
10 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 55.01 15.74 Vermeil
11 LIETO CHIARA FFS2681099 F 2006 POU 55.99 17.80 Vermeil
12 CLARY THIBAUT FFS2695069 M 2006 POU 56.63 19.15 Vermeil
13 BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 POU 57.07 20.07 Vermeil
14 BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU 58.36 22.79 Vermeil
15 GALLETTI LOU FFS2689721 F 2007 POU 58.49 23.06 Vermeil
16 STORAI LEA ESF1366510054 F 2002 MIN 59.13 24.41 Vermeil
17 CHABREDIER XAVIER ESF1600080719 M 1970 MA2 1:01.67 29.75 Argent
18 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 POU 1:02.75 32.02 Argent
19 HELBOURG ANAKIN ESF1700093079 M 2003 MIN 1:04.76 36.25 Argent
20 CASTILLA MATHIS ESF1600079414 M 2006 POU 1:06.02 38.90 Argent
21 HELBOURG WYATT ESF1700092814 M 2006 POU 1:07.14 41.26 Bronze
22 BERNIGAUD MAEL ESF1800106653 M 2006 POU 1:09.94 47.15 Bronze
23 MORNAR CHLOE ESF1800106654 F 2008 MIC 1:14.90 57.58
SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 POU ABD
CLARY BASILE FFS2694691 M 2007 POU ABS
GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU ABS
TRELLE JULIAN FFS2681105 M 2006 POU ABS
DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU ABS