Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 26/02/2018 à 14h45  

Esf Vallée de Méribel

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEVET ALEXANDRE 0.00 36.50 36.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.97 46.72 51.10 54.75 56.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BLAT WILLIAM ESF1042200204 M 2000 CAD 39.37 7.86 Or
2 PELTIER OSCAR ESF1468990323 M 2004 BEN 42.38 16.11 Vermeil
3 LESAGE LILIAN FFS2670946 M 2003 MIN 42.75 17.12 Vermeil
4 PINEAU-VALENCIENNE LEON ESF1542250043 M 2002 MIN 43.01 17.84 Vermeil
5 ROUSSEAU CÔME ESF1242200078 M 2005 BEN 43.11 18.11 Vermeil
6 CHEYROU EUSTACHE ESF1142202085 M 2005 BEN 43.14 18.19 Vermeil
7 TOURBIER EMILE ESF1442201453 M 2007 POU 43.43 18.99 Vermeil
8 BRUN OSCAR ESF1242201917 M 2003 MIN 43.56 19.34 Vermeil
9 BRAULT MARCOZ JANE ESF1742200679 F 2001 CAD 43.72 19.78 Vermeil
10 CHANTREAU DE FORGES ANTOINE ESF1442200561 M 2005 BEN 44.10 20.82 Vermeil
11 LEICHTNAM LAURENT ESF1342200043 M 2002 MIN 46.30 26.85 Vermeil
12 PENNECOT JULIETTE ESF1242200059 F 2003 MIN 47.54 30.25 Argent
13 CHARLE ADRIEN ESF1242201325 M 2002 MIN 47.61 30.44 Argent
14 COUTON CAMILLE ESF1242200135 M 2002 MIN 47.99 31.48 Argent
15 KNOPP-LEFEBVRE MATHEO ESF1242201463 M 2003 MIN 48.01 31.53 Argent
16 JOLIBERT LOUIS ESF1542250137 M 2002 MIN 48.32 32.38 Argent
17 DE DAMPIERRE OLIVIA ESF1341600268 F 2004 BEN 48.88 33.92 Argent
18 RODOCANACHI LOUIS ESF1342200577 M 2006 POU 49.08 34.47 Argent
19 MROCZKO ANTOINE ESF1442201592 M 2005 BEN 49.12 34.58 Argent
20 TOURBIER ADRIENNE ESF1442201602 F 2009 MIC 49.16 34.68 Argent
21 THOMAS LOUISE ESF1442200362 F 2004 BEN 49.18 34.74 Argent
22 DURIOT JULIEN ESF1368990614 M 2001 CAD 49.34 35.18 Argent
23 CHEYROU HYACINTHE ESF1342200587 M 2009 MIC 49.36 35.23 Argent
24 BREHAT PIERRE ESF1542250077 M 2003 MIN 49.77 36.36 Argent
25 POISSONNIER ANOUCK ESF1342201959 F 2004 BEN 50.27 37.73 Argent
26 PAGET VLADIMIR ESF1314250474 M 2004 BEN 50.53 38.44 Argent
27 DE BUHREN ARTHUR ESF1342201684 M 2004 BEN 51.21 40.30 Bronze
28 RASSINOUX LOUIS-ALIX ESF1642250269 M 2005 BEN 51.88 42.14 Bronze
29 CHATEAU PRUNE ESF1542250130 F 2004 BEN 52.02 42.52 Bronze
30 RODOCANACHI NOEMIE ESF1342200578 F 2004 BEN 52.13 42.82 Bronze
31 ORBEY THIBAUT ESF1442200490 M 2005 BEN 52.62 44.16 Bronze
32 COURTIN JADE ESF1342201756 F 2007 POU 52.94 45.04 Bronze
33 TERZIAN ANATOLE ESF1742250545 M 2009 MIC 53.85 47.53 Bronze
34 DEBREGEAS NOE ESF1742200563 M 2007 POU 59.72 63.62
SCHUBERT MAXIMILIAN FFS2680898 M 2003 MIN ABD
POISSONNIER HUGO ESF1342201741 M 2002 MIN ABD