Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 26/02/2018  

FLECHE DU LUNDI 26 FEVRIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 2.00 43.94 43.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.53 55.12 1:00.29 1:04.60 1:06.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 MIN 46.02 6.85 Or
2 SNIMSHCHIKOV ILYA ESF1638690016 M 2001 CAD 46.39 7.71 Or
3 DUPLOMB MATHIS FFS2676891 M 2005 BEN 47.04 9.22 Or
4 JEULIN MERVILLE LEO FFS2670758 M 2005 BEN 47.94 11.31 Or
5 ROCHA RICARDO ESF1538690060 M 2002 MIN 48.59 12.82 Or
6 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 BEN 48.81 13.33 Or
7 GEFFROY JULIEN FFS2672290 M 2004 BEN 49.27 14.40 Or
8 NARODITZKY ELLIOT FFS2689118 M 2008 MIC 50.67 17.65 Vermeil
9 ANZAGH ALYSSA ESF1538690127 F 1998 JUN 50.91 18.20 Vermeil
10 PULKA ALEXANDRE ESF1400056340 M 2005 BEN 50.96 18.32 Vermeil
11 QUENET BAPTISTE ESF1138690083 M 2004 BEN 51.22 18.92 Vermeil
12 BLENGINO LOU FFS2679099 F 2005 BEN 51.48 19.53 Vermeil
13 PARISAUX JULES FFS2689123 M 2008 MIC 52.96 22.96 Vermeil
14 ZAMPINI THIBAUD ESF1338690112 M 2007 POU 53.39 23.96 Vermeil
15 SOBRAL MARGOT FFS2695412 F 2005 BEN 53.46 24.12 Vermeil
16 CATIEAU AURELIEN FFS2689126 M 2008 MIC 53.65 24.56 Vermeil
17 BERIL MARINA FFS2689121 F 2008 MIC 54.01 25.40 Vermeil
18 BARET THOMAS FFS2694421 M 2008 MIC 54.12 25.66 Vermeil
19 RICARD UGO FFS2695575 M 2003 MIN 54.51 26.56 Vermeil
20 REY EMILIE ESF1238690165 F 2005 BEN 54.57 26.70 Vermeil
21 ILIAS MARTIN ESF1738690204 M 1974 MA2 54.65 26.89 Vermeil
22 BOCHNAKIAN CHARLES ESF1538690182 M 2007 POU 54.72 27.05 Vermeil
23 AUDRA PHILIPPE ESF1438690136 M 1972 MA2 54.73 27.07 Vermeil
24 FANTINO MAYLIE FFS2692931 F 2008 MIC 54.80 27.23 Vermeil
25 SOLETTI PRAKOSO HUGO ESF1638690019 M 2009 MIC 54.81 27.26 Vermeil
26 VINCIGUERRA PAULINE FFS2695765 F 2007 POU 55.18 28.12 Argent
27 PERREUX ANTOINE FFS2681433 M 2004 BEN 55.40 28.63 Argent
28 AZNAR SALOME ESF1138690231 F 2004 BEN 55.53 28.93 Argent
29 GANDOLFO MIRKO FFS2689111 M 2008 MIC 55.56 29.00 Argent
30 ASQUIEDGE JULIETTE ESF1638690033 F 2009 MIC 56.19 30.46 Argent
31 GIRARD EVAN ESF1638690042 M 2009 MIC 56.93 32.18 Argent
32 GAUTHERON JULIEN ESF1538690117 M 2006 POU 57.04 32.44 Argent
33 SOBRAL MANON FFS2695413 F 2006 POU 57.20 32.81 Argent
34 ALBEROLA ALEXANDRE ESF1600088681 M 2009 MIC 57.28 32.99 Argent
35 SINNONIO PAULINE ESF1638690075 F 2007 POU 57.83 34.27 Argent
36 FRUMENTORIO ANAÏS ESF1638690164 F 2007 POU 58.64 36.15 Argent
37 VERSTRAETE BENJAMIN FFS2694341 M 2008 MIC 1:02.85 45.93 Bronze
38 PUJOL MARIE ESF1738690130 F 2008 MIC 1:03.07 46.44 Bronze
39 VIALLANT LOU ESF1538650014 F 2006 POU 1:03.94 48.46 Bronze
40 SERFATI LOU ESF1738690013 F 2005 BEN 1:06.03 53.31 Fléchette
41 DOMEREGO GWEN ESF1838690102 M 2009 MIC 1:06.50 54.40 Fléchette
42 SOBRAL EMMA ESF1738690011 F 2010 MIC 1:07.32 56.30
43 MALENGE JULIEN ESF1538690018 M 2007 POU 1:08.23 58.42
44 VIALLANT NOAM ESF1738690134 M 2009 MIC 1:09.14 60.53
45 NOVARO LOUVRIE LENA ESF1638690029 F 2006 POU 1:09.29 60.88
46 DELTENRE EMILIE ESF1838690073 F 2012 MIC 1:11.93 67.01
47 AGNELLI CALYPSO ESF1738690236 F 2010 MIC 1:12.41 68.12
48 DELTENRE ANTOINE ESF1738690003 M 2009 MIC 1:12.67 68.73
SNIMSHCHIKOV YAROSLAV ESF1038690023 M 2009 MIC ABD
LEMAR PERLE FFS2672574 F 2003 MIN ABD
PICARD EMBERT LUCIE ESF1838690036 F 2011 MIC ABS
GARRAPIT SAMOUN YONA ESF0738600344 F 2001 CAD ABS
TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 POU ABS
SINNONIO ROMAIN ESF1738690188 M 2011 MIC ABS
SINNONIO CLEMENT ESF1738690189 M 2011 MIC ABS
DESRUELLES JEAN FFS2695414 M 2002 MIN ABS
NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 BEN ABS
MALENGE GUILLAUME ESF1338690039 M 2004 BEN ABS
NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 POU ABS
TAURINES DIANE ESF1600088460 F 2010 MIC ABS