Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 15/02/2018  

Flèche du 15.02.2018 Stade du Chatel 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GORRE XAVIER 6.00 40.30 38.01
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.71 48.65 53.21 57.01 58.91
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 POU 40.41 6.31 Or
2 CANNONI DIEGO FFS2660879 M 2004 BEN 40.58 6.76 Or
3 GATARD SYLVAIN FFS2660880 M 2004 BEN 41.35 8.79 Or
4 VIONNET CORENTIN FFS2660883 M 2004 BEN 41.60 9.44 Or
5 GORRE JEROME FFS1393160 M 1975 MA2 41.91 10.26 Or
6 SEBAN LOUMIA FFS2676534 F 2006 POU 42.31 11.31 Or
7 PELLICIER LEONIE FFS2654896 F 2003 MIN 42.37 11.47 Or
8 PERNET LUIS FFS2676530 M 2006 POU 43.09 13.36 Or
9 CANNONI MALIA FFS2676541 F 2007 POU 43.11 13.42 Or
10 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 POU 43.41 14.21 Or
11 BIZEL BIZELLOT LUCIE FFS2676537 F 2007 POU 44.61 17.36 Vermeil
12 VIONNET CLARA FFS2676542 F 2008 MIC 46.59 22.57 Vermeil
13 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 MIC 46.72 22.92 Vermeil
14 LIGNIER ERWANN FFS2671123 M 2006 POU 47.39 24.68 Vermeil
15 CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 POU 48.72 28.18 Argent
16 PELLICIER CANDICE FFS2676540 F 2007 POU 48.82 28.44 Argent
17 CHAUMAZ EDOUARD ESF1711900169 M 2008 MIC 49.17 29.36 Argent
18 DURAND NATHAN ESF1611900026 M 2007 POU 49.70 30.76 Argent
19 FALCOZ ANTOINE FFS2676543 M 2008 MIC 50.48 32.81 Argent
20 MACOUDIERE HUGO ESF1611950026 M 2003 MIN 51.62 35.81 Argent
21 PELLERIN GAUTIER ESF1511900023 M 2005 BEN 53.97 41.99 Bronze
22 LE BAIL MANON ESF1711900043 M 2004 BEN 54.38 43.07 Bronze
23 SALANDRENES ALEXI ESF1811900115 M 2005 BEN 55.11 44.99 Bronze
24 ARLAUD JULES FFS2688504 M 2010 MIC 56.30 48.12 Bronze
25 SCOKART ROMAIN ESF1711900191 M 2001 CAD 56.55 48.78 Bronze
26 LE BAIL TOM ESF1711900042 M 2007 POU 56.62 48.96 Bronze
27 DESERABLE EVAN ESF1811900033 M 2005 BEN 57.82 52.12 Fléchette
28 GORRE LILOU ESF1811900111 M 2006 POU 58.00 52.59 Fléchette
29 GRANG ALOIS ESF1711900063 M 2008 MIC 58.01 52.62 Fléchette
30 SCHMEER BASTIEN FFS2687626 M 2010 MIC 58.03 52.67 Fléchette
31 BROCHET VICTOR ESF1311900093 M 2006 POU 58.07 52.78 Fléchette
32 PEREIRA PABLO ESF1811900110 M 2004 BEN 58.21 53.14 Fléchette
33 ACHARD MATHYS ESF1811900107 M 2004 BEN 58.25 53.25 Fléchette
34 POMEL ALEXIS ESF1711900182 M 2005 BEN 1:00.24 58.48
35 ROUSSEL KYRIAN ESF1811900103 M 2005 BEN 1:00.42 58.96
36 ALLA FANNY ESF1711900173 M 2005 BEN 1:02.15 63.51
37 LELOQUIERE YANN ESF1811900101 M 2007 POU 1:02.38 64.11
38 MARGUIN ANAIS ESF1811900095 F 2007 POU 1:02.54 64.54
39 GRAVE RAPHAEL ESF1811900105 M 2005 BEN 1:03.06 65.90
40 COLLIN CYPRIEN ESF1811900116 M 2004 BEN 1:03.48 67.01
41 DUCHAMP NOELIE ESF1811900102 M 2004 BEN 1:03.55 67.19
42 GUILLAUME LUCAS ESF1811900099 M 2006 POU 1:04.73 70.30
43 VIAL TIMEO FFS2689169 M 2010 MIC 1:05.96 73.53
44 CRUCITTI VALENTIN ESF1811900104 M 2005 BEN 1:06.03 73.72
45 MITON DYLAN ESF1811900109 M 2004 BEN 1:06.66 75.37
46 FLORY ARTHUR ESF1811900081 M 2007 POU 1:07.36 77.22
47 HUGUES ELLA ESF1811900100 M 2005 BEN 1:09.08 81.74
48 GUITTARD MATHIS ESF1811900108 M 2004 BEN 1:10.27 84.87
49 BIZEL BIZELLOT ROSE ESF1811900114 M 2010 MIC 1:11.28 87.53
50 DESUSCLADE JEHAN ESF1811900113 M 2006 POU 1:16.02 100.00
51 COUDERT BRUNO ESF1811900098 M 2004 BEN 1:26.97 128.81
COINTET ANAEL ESF1811900106 M 2004 BEN ABD
GORRE AMANCE ESF1611900065 M 2006 POU ABD
RAMBAUD NINO FFS2687624 M 2010 MIC ABS
THEOTIKOS TOM ESF1811900076 M 2006 POU ABS
SIGU NATHAN FFS2682627 M 2006 POU ABS
METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 MIC ABS
VIAL ADRIEN FFS2657799 M 2003 MIN ABS
WAX JULIANNE ESF1811900057 M 2010 MIC ABS
MARTIN THEO FFS2676539 M 2007 POU ABS