Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 2) : Flèche du 28/01/2018 à 14h30  

Flèche CSPM du 27 janvier 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA ROMANE 6.00 47.87 45.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.93 57.80 1:03.22 1:07.74 1:09.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEXA ROMAIN FFS2691165 M 2004 BEN 48.42 7.22 Or
2 PEYTHIEU THOMAS FFS2670355 M 2004 BEN 48.69 7.82 Or
3 DOUBRERE MELINA FFS2680875 F 2004 BEN 49.67 9.99 Or
4 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 BEN 50.19 11.14 Or
5 MILLON TOM FFS2675752 M 2004 BEN 50.26 11.29 Or
6 ALBUGE LILOU FFS2675712 F 2004 BEN 51.13 13.22 Or
7 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 BEN 52.08 15.32 Vermeil
8 NICOLETTA LUCAS FFS2689719 M 2007 POU 52.35 15.92 Vermeil
9 MONZALI ALEXANDRE FFS2687934 M 2007 POU 52.42 16.08 Vermeil
10 ROSSELLO ANDREA FFS2689722 M 2007 POU 53.01 17.38 Vermeil
11 LIETO CHIARA FFS2681099 F 2006 POU 53.34 18.11 Vermeil
12 RAVEL MELINA FFS2689785 F 2007 POU 53.51 18.49 Vermeil
13 BONNEVIALLE ILAN FFS2689188 M 2007 POU 54.09 19.77 Vermeil
14 MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 BEN 54.41 20.48 Vermeil
15 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 POU 54.54 20.77 Vermeil
16 CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 MIC 54.86 21.48 Vermeil
17 BAUDIN LILIAN FFS2689787 M 2007 POU 55.50 22.90 Vermeil
18 GNAGNETTI LANTERI KYLIAN FFS2689723 M 2007 POU 55.77 23.49 Vermeil
19 BAUDIN PIERRE ESF1800100980 M 2006 POU 55.91 23.80 Vermeil
20 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 POU 55.97 23.94 Vermeil
21 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 BEN 56.02 24.05 Vermeil
22 CLARY THIBAULT ESF1600077476 M 2006 POU 56.07 24.16 Vermeil
23 DERRIENNIC RUBEN FFS2689786 M 2007 POU 56.56 25.24 Vermeil
24 BONNET JEANNE FFS2689187 F 2007 POU 57.19 26.64 Vermeil
25 CLARY BASILE ESF1466500001 M 2007 POU 57.27 26.82 Vermeil
26 MARSAL PAUL FFS2681597 M 2004 BEN 57.32 26.93 Vermeil
27 CLARY RENAN FFS2694693 M 2009 MIC 57.64 27.64 Vermeil
28 BAUDIN TOM FFS2695065 M 2008 MIC 57.77 27.92 Vermeil
29 POUSSIN NICOLAS FFS2695079 M 2009 MIC 57.82 28.03 Argent
30 ROBION ROMAIN FFS2695072 M 2008 MIC 58.15 28.76 Argent
31 DEGIOANNI NANS FFS2695056 M 2008 MIC 58.72 30.03 Argent
32 PEYTHIEU BAPTISTE FFS2695057 M 2009 MIC 1:00.24 33.39 Argent
33 ROUBIN JOHANA FFS2695060 F 2009 MIC 1:00.64 34.28 Argent
34 TOZZI ANGELINA ESF1600077472 F 2008 MIC 1:01.13 35.36 Argent
35 VAN PETEGHEM MATTHIEU ESF1800101045 M 2008 MIC 1:01.17 35.45 Argent
36 CHAIX JULIA FFS2695071 F 2009 MIC 1:01.22 35.56 Argent
37 GASTAUD CLAUDIA FFS2694598 F 2009 MIC 1:02.12 37.56 Argent
38 CANNATA LILOU ESF1600079663 F 2009 MIC 1:03.23 40.01 Bronze
ALOISI LILI FFS2675713 F 2004 BEN ABD
CANNATA LAURA ESF1600079664 F 2009 MIC ABD
DERRIENNIC LISE ESF1700092717 F 2010 MIC ABS
ROUBAUD VINCENT ESF1600077501 M 2007 POU ABS