Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMONIX : Flèche du 06/01/2018 à 10h45  

RESULTATS FLECHE N°2 MATIN DU 6 JANVIER 2018 STADE DE PLANPRAZ ESF CHAMONIX

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLONDAZ ERIC 4.00 42.51 40.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.00 52.31 57.21 1:01.30 1:03.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 STAHL JOHANNES FFS2675415 M 2002 MIN 43.88 7.36 Or
2 RENZULLI LEONARD ESF1424210230 M 2005 BEN 46.34 13.38 Or
3 STAHL AMALIA FFS2659765 F 2000 CAD 46.74 14.36 Or
4 BUZZOLINI KENZO ESF1224210023 M 2001 CAD 47.50 16.22 Vermeil
5 SONNINO LAVINIA ESF1224210294 F 2005 BEN 49.85 21.97 Vermeil
6 RENZULLI RAPHAEL ESF1624210002 M 2007 POU 50.02 22.39 Vermeil
7 GOUJON CLEMENT ESF1324210254 M 2004 BEN 51.27 25.45 Vermeil
8 FOSTER ADRIEN ESF1124210304 M 2003 MIN 52.56 28.60 Argent
9 PUCCETTI CEDRIC ESF1524210209 M 2007 POU 52.92 29.48 Argent
10 DUCURTIL MARIE KERGUELEN FFS2684393 F 2005 BEN 53.14 30.02 Argent
11 YAKUBANETS ANNA ESF1824210046 F 2002 MIN 53.41 30.68 Argent
12 MINERBI VELIA ESF1424210453 F 2006 POU 53.54 31.00 Argent
13 MINERBI GIULIO ESF1324210004 M 2004 BEN 53.75 31.51 Argent
14 MERLUZZI EMMA ESF1400060830 F 2005 BEN 55.06 34.72 Argent
15 SONNINO SORISIO MASSIMO ESF1624210279 M 2007 POU 55.18 35.01 Argent
16 SONNINO TEODORO ESF1524210072 M 2008 MIC 1:00.14 47.15 Bronze
17 GENTOT JANNE ESF1700098623 F 2008 MIC 1:00.78 48.72 Bronze
18 PUCCETTI MATTIA ESF1624210092 M 2008 MIC 1:00.80 48.76 Bronze
19 ALMONTE NOELY ESF1624250301 F 2008 MIC 1:02.32 52.48 Fléchette
20 GOUGEON THEOPHANE ESF1824250534 M 2009 MIC 1:03.10 54.39 Fléchette
21 BOZZO GIULLIA ESF1824250535 F 2008 MIC 1:04.65 58.18
22 BENOIT MAEL ESF1824210044 M 2008 MIC 1:05.53 60.34
RICHARDSON INES ESF1624210011 F 2002 MIN ABD
SEMON LEO ESF1324210151 M 2003 MIN ABD
YAKUBANETS ANDREY ESF1824250536 M 2005 BEN ABS
STAHL KATTALIN FFS2659764 F 2001 CAD ABS