Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 06/01/2018 à 12h15  

FLECHE 06/01/2018 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 41.56 39.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.95 51.14 55.94 59.94 1:01.93
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 MIN 45.33 13.44 Or
2 BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD 45.83 14.69 Or
3 HANCY CHARLOTTE FFS2675166 F 2005 BEN 46.79 17.09 Vermeil
4 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 CAD 47.31 18.39 Vermeil
5 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 47.60 19.12 Vermeil
6 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN 47.98 20.07 Vermeil
7 FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1971 MA2 48.88 22.32 Vermeil
8 OTTOMBRE DAVID ESF1262310511 M 1972 MA2 49.44 23.72 Vermeil
9 DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN 49.46 23.77 Vermeil
10 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN 49.63 24.20 Vermeil
11 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 BEN 50.43 26.20 Vermeil
12 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 POU 50.75 27.00 Vermeil
13 RIGOLET BAPTISTE ESF1862310140 M 2002 MIN 51.01 27.65 Vermeil
14 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 53.53 33.96 Argent
15 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 CAD 53.71 34.41 Argent
16 BLANC ENZO FFS2685302 M 2004 BEN 53.98 35.09 Argent
17 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 54.28 35.84 Argent
18 LOMBARDI THIERRY ESF1562350675 M 1975 MA2 54.37 36.06 Argent
19 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 POU 55.06 37.79 Argent
20 AUPHAN RAYMOND ESF1262310114 M 1968 MA2 55.16 38.04 Argent
21 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 55.34 38.49 Argent
22 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 55.84 39.74 Argent
23 DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 BEN 55.99 40.12 Bronze
24 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 56.26 40.79 Bronze
25 PERI ROMAIN FFS2685945 M 2004 BEN 56.48 41.34 Bronze
26 LENORMAND PABLO ESF1662310088 M 2006 POU 56.61 41.67 Bronze
27 BARTOLI PASCALE ESF1762050072 F 1976 MA2 58.18 45.60 Bronze
28 PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 BEN 58.45 46.27 Bronze
29 GIORGI MAXENCE ESF1762351100 M 2005 BEN 58.93 47.47 Bronze
30 BENVENISTE MARIE ESF1762310459 F 2008 MIC 1:01.58 54.10 Fléchette
31 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 MIC 1:02.54 56.51
32 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 1:04.34 61.01
33 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 MIC 1:04.47 61.34
34 LOMBARDI PAULA ESF1862310221 F 2006 POU 1:07.12 67.97
RATHERY LYONEL ESF1662310536 M 1973 MA2 ABD
RATHERY CATHERINE ESF1562310586 F 1975 MA2 ABD
RIGOLLET EMILIE FFS2668145 F 1999 JUN ABD
PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 CAD DSQ
SCARDIGLI JULIEN ESF1655450744 M 2003 MIN ABS
SCARDIGLI ANTOINE ESF1655450742 M 2000 CAD ABS
SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN ABS
CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 JUN ABS
LACOMBE SACHA ESF1362380224 F 2005 BEN ABS
BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 MIN ABS
CHAMPETIER DE RIBES HUGUES FFS2673830 M 2001 CAD ABS
ROGER CHARLES ESF1362310353 M 2002 MIN ABS
SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 MIC ABS
BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 JUN ABS
LACOMBE SALOME ESF1362310042 F 2000 CAD ABS
CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 BEN ABS
BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 BEN ABS
BESSON CARLA ESF1662310327 F 2002 MIN ABS
SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 POU ABS
BASLER Lucas ESF1462310255 M 2006 POU ABS
DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 BEN ABS