Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 05/01/2018 à 12h00  

FLECHE du 05/01/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CELLIER ROBERT FLORIAN 6.00 31.39 29.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.05 37.90 41.45 44.41 45.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 MIN 32.36 9.29 Or
2 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 MIN 32.55 9.93 Or
3 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 BEN 33.16 11.99 Or
4 GAGNOL THEO FFS2675262 M 2004 BEN 33.65 13.64 Or
5 BASSIER CLEMENT FFS2679608 M 2001 CAD 34.02 14.89 Or
6 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 34.15 15.33 Vermeil
7 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 34.23 15.60 Vermeil
8 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 34.82 17.60 Vermeil
9 MAILLANT JEAN BAPTISTE ESF1852161513 M 1990 SEN 35.43 19.66 Vermeil
10 AUBERT CHRISTIAN FFS2618534 M 1972 MA2 35.55 20.06 Vermeil
11 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN 35.62 20.30 Vermeil
12 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU 35.85 21.07 Vermeil
13 GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU 36.16 22.12 Vermeil
14 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 BEN 36.97 24.86 Vermeil
15 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 37.53 26.75 Vermeil
16 POURQUIER JULES ESF1452163093 M 2002 MIN 37.62 27.05 Vermeil
17 LOMBARDO BAPTISTE ESF1034700807 M 2001 CAD 37.98 28.27 Argent
18 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 38.22 29.08 Argent
19 REYNIER ARTHUR FFS2689977 M 2003 MIN 38.28 29.28 Argent
20 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 38.30 29.35 Argent
21 LE BOISSELIER NATHAN FFS2657936 M 2003 MIN 38.86 31.24 Argent
22 NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 MIC 38.97 31.61 Argent
23 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU 39.03 31.81 Argent
24 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 39.15 32.22 Argent
25 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 39.35 32.89 Argent
26 ZLOWODZKI MIECZYSLAW ESF1352160333 M 2005 BEN 39.53 33.50 Argent
27 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 BEN 39.61 33.77 Argent
28 RICCI ELENA FFS2671481 F 2001 CAD 40.18 35.70 Argent
29 PINATEL THOMAS ESF1452163298 M 2006 POU 40.86 37.99 Argent
30 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 41.28 39.41 Argent
31 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC 41.39 39.78 Argent
32 WALMETZ ANDREA FFS2658111 F 2005 BEN 41.77 41.07 Bronze
33 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 BEN 42.16 42.38 Bronze
34 COMPAGNONE LOUIS ESF1452150004 M 2007 POU 42.74 44.34 Bronze
35 SAINT RAYMOND HUGO ESF1152160402 M 2003 MIN 42.87 44.78 Bronze
36 GAGNOL CYRIL ESF1352163751 M 1973 MA2 43.44 46.71 Bronze
37 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 43.51 46.94 Bronze
38 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 44.09 48.90 Bronze
39 THIEDU AMAURY ESF1452161709 M 2009 MIC 44.31 49.65 Bronze
40 DAMON LOUIS ESF1552161103 M 2010 MIC 45.59 53.97 Fléchette
41 FAVAND MARCEAU FFS2692676 M 2008 MIC 45.61 54.04 Fléchette
42 ACHARD BONNIE ESF1400052087 F 2005 BEN 45.79 54.64 Fléchette
43 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 45.82 54.75 Fléchette
44 ARNOLD ANNA ESF1252162745 F 2006 POU 45.96 55.22
45 BOLORINOS CHIARA ESF1252160280 F 2003 MIN 46.18 55.96
46 MATALON ANDREE ESF1452160681 F 2005 BEN 46.49 57.01
47 RIGAUD GABRIEL ESF1452163910 M 2009 MIC 47.24 59.54
48 LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC 47.37 59.98
49 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 47.54 60.55
50 BERNASCONI HANAE ESF1400052121 F 2006 POU 47.71 61.13
51 PERVILHAC CANDICE ESF1652160768 F 2004 BEN 47.78 61.36
52 CANEZZA MATHIS ESF1552162732 M 2008 MIC 48.52 63.86
53 BRUN JEANNE ESF1652163466 F 2008 MIC 49.43 66.94
54 KARAM ELIAS ESF1852161508 M 1980 MA1 49.49 67.14
55 REMY-NERIS OSCAR ESF1452160900 M 2008 MIC 50.22 69.60
56 RICCI HUGO FFS2684667 M 2007 POU 50.55 70.72
57 BRUN CELESTE ESF1252160147 F 2005 BEN 50.80 71.56
58 SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC 50.88 71.83
59 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 MIC 51.20 72.91
60 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 MIC 51.53 74.03
61 RUSSO LEONARDO ESF1552161213 M 2010 MIC 51.90 75.28
62 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC 51.95 75.45
63 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 52.02 75.68
64 CAILLE GABRIEL ESF1552161328 M 2008 MIC 52.58 77.58
65 REMY-NERIS SARAH ESF1552161021 F 2007 POU 53.50 80.68
66 ELABED THOMAS ESF1652160741 M 2007 POU 54.09 82.67
67 SAINT RAYMOND MANON ESF1552163831 F 2008 MIC 54.12 82.78
68 MONTEL CAPUCINE ESF1352160284 F 2004 BEN 54.23 83.15
69 SAINT RAYMOND LOUISE ESF1552163832 F 2005 BEN 54.49 84.03
70 DE GOLBERY SACHA ESF1252162064 M 2008 MIC 54.87 85.31
71 CHEVALIER AMBRE ESF1252164783 F 2007 POU 55.19 86.39
72 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 POU 55.80 88.45
73 MONTAGUT KARINE ESF1852161515 M 1971 MA2 56.19 89.77
74 BRUN GABRIELLE ESF1652163467 F 2008 MIC 56.35 90.31
75 GUEZ LILY ESF1852161202 F 2006 POU 57.32 93.58
76 CHEYLAN LUCAS ESF1852161292 M 2005 BEN 59.08 99.53
77 SIMON EVA ESF1452160479 F 2009 MIC 1:01.28 106.96
78 MACKE AMBRE ESF1752160309 F 2007 POU 1:02.17 109.96
79 PINATEL EMMA ESF1552161138 F 2008 MIC 1:04.27 117.06
80 GUENIN EDGAR ESF1552160247 M 2009 MIC 1:05.77 122.12
81 MARNIQUET AMBRE ESF1600078388 F 2003 MIN 2:09.14 336.14
RICHARD MARIE FFS2657447 F 2003 MIN ABD
DUBRULLE JEREMY ESF1852161286 M 1998 JUN ABD
DUPRE LOUIS ESF1717650381 M 2008 MIC ABD
TARDITI LUDOVIC ESF1852161516 M 2000 CAD ABD
MAZAUD CAMILLE ESF1252160474 F 2003 MIN ABD
DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 BEN ABD
LOMBARD BASTIEN ESF1452162176 M 2006 POU ABS
RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN ABS
LAGRENE SAMUEL ESF1552160043 M 2005 BEN ABS
PAJER LEA ESF1452163296 F 2007 POU ABS
HERATCHIAN SEVAN ESF1769250481 M 2006 POU ABS
BESSE PIERRE LOUIS ESF1652164322 M 2006 POU ABS
GOURLOT LUBIN ESF1852160776 M 2006 POU ABS
MAZIERES LILIA ESF1752160671 F 2007 POU ABS
VANDEVYVER ROMAIN ESF1452160493 M 2007 POU ABS
LAGRENE MANON ESF1452163200 F 2008 MIC ABS
BENSLIMANE NATHAN ESF1852160866 M 2004 BEN ABS