Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 03/01/2018 à 12h00  

FLECHE du 03/01/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 32.27 30.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.00 38.96 42.61 45.66 47.18
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 BEN 33.45 9.89 Or
2 VIDAL THIBAUT FFS2648360 M 2000 CAD 34.00 11.70 Or
3 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN 35.64 17.08 Vermeil
4 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 36.67 20.47 Vermeil
5 DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 BEN 37.34 22.67 Vermeil
6 DUBRULLE JEREMY ESF1852161286 M 1998 JUN 37.37 22.77 Vermeil
7 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU 37.38 22.80 Vermeil
8 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 37.56 23.39 Vermeil
9 LOMBARDO BAPTISTE ESF1034700807 M 2001 CAD 37.86 24.38 Vermeil
10 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 BEN 38.12 25.23 Vermeil
11 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 BEN 38.30 25.82 Vermeil
12 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 39.02 28.19 Argent
13 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 39.29 29.07 Argent
14 GILLI MARCO ESF1352160644 M 2008 MIC 39.31 29.14 Argent
15 PINATEL THOMAS ESF1452163298 M 2006 POU 40.05 31.57 Argent
16 BERJUIN MATTEO ESF1252163863 M 2003 MIN 40.16 31.93 Argent
17 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 40.24 32.19 Argent
18 COMPAGNONE LOUIS ESF1452150004 M 2007 POU 40.79 34.00 Argent
19 POURQUIER JULES ESF1452163093 M 2002 MIN 40.89 34.33 Argent
20 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 40.91 34.40 Argent
21 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 BEN 41.98 37.91 Argent
22 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 42.13 38.40 Argent
23 REYNIER ROMAIN ESF1252162835 M 2004 BEN 42.20 38.63 Argent
24 SAINT RAYMOND HUGO ESF1152160402 M 2003 MIN 42.30 38.96 Argent
25 BOLORINOS CHIARA ESF1252160280 F 2003 MIN 43.12 41.66 Bronze
26 LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC 44.88 47.44 Bronze
27 PERVILHAC CANDICE ESF1652160768 F 2004 BEN 44.93 47.60 Bronze
28 RIGAUD GABRIEL ESF1452163910 M 2009 MIC 45.91 50.82 Fléchette
29 SAINT RAYMOND LOUISE ESF1552163832 F 2005 BEN 46.34 52.23 Fléchette
30 ARNOLD ANNA ESF1252162745 F 2006 POU 46.84 53.88 Fléchette
31 THIEDU AMAURY ESF1452161709 M 2009 MIC 47.17 54.96 Fléchette
32 MARNIQUET AMBRE ESF1600078388 F 2003 MIN 47.56 56.24
33 SAINT RAYMOND MANON ESF1552163831 F 2008 MIC 49.92 63.99
34 LAGRENE SAMUEL ESF1552160543 M 2005 BEN 49.94 64.06
35 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 51.07 67.77
36 BERJUIN NATHAN ESF1700094031 M 2005 BEN 51.17 68.10
37 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 MIC 51.23 68.30
38 GUEZ LILY ESF1852161202 F 2006 POU 51.81 70.20
39 REMY-NERIS OSCAR ESF1452160900 M 2008 MIC 52.32 71.88
40 SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC 52.71 73.16
41 CAILLE GABRIEL ESF1552161328 M 2008 MIC 52.79 73.42
42 MARCHICA ANTHONY FRANCOIS ESF1852160604 M 2009 MIC 52.97 74.01
43 DUPRE LOUIS ESF1717650381 M 2008 MIC 53.05 74.28
44 MACKE AMBRE ESF1452160141 M 2013 MIC 53.41 75.46
45 BAUDESSEAU ANNA ESF1852160470 F 2006 POU 54.17 77.96
46 RICCI HUGO FFS2684667 M 2007 POU 55.28 81.60
47 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 MIC 1:04.21 110.94
CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 POU ABD
GARCIA MATHIS ESF1652164020 M 2005 BEN ABD
MONTEL CAPUCINE ESF1352160284 F 2004 BEN ABD
RICHARD MARIE FFS2657447 F 2003 MIN ABD
PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU ABD
LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU ABD
RUSSO LEONARDO ESF1552161213 M 2010 MIC DSQ
AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC DSQ
RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN ABS
NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN ABS
BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC ABS
COULLET LOUIS ESF1252161466 M 2007 POU ABS
MAZIERES LILIA ESF1752160671 F 2007 POU ABS
COULLET THOMAS ESF1552162152 M 2011 MIC ABS
SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC ABS
ZLOWODZKI MIECZYSLAW ESF1352160333 M 2005 BEN ABS
GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU ABS
GUENIN EDGAR ESF1552160247 M 2009 MIC ABS
COULLET ERIC ESF1652163405 M 1964 MA3 ABS
SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC ABS