Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 02/01/2018  

CHAMOIS du 02/01/2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAMOS BAPTISTE 6.00 36.29 34.23
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.04 46.21 53.05 59.90 1:01.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 MIN 37.18 8.62 Or 6.90
2 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 MIN 37.94 10.84 Or 8.67
3 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 MIN 39.06 14.11 Or 11.29
4 LE GALL DAMIEN FFS2673968 M 2000 CAD 40.84 19.31 Vermeil 15.45
5 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 40.91 19.52 Vermeil 15.62
6 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN 44.14 28.95 Vermeil 23.16
7 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 44.55 30.15 Vermeil 24.12
8 GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU 45.13 31.84 Vermeil 25.47
9 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 45.98 34.32 Vermeil 27.46
10 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU 46.18 34.91 Vermeil 27.93
11 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 BEN 47.36 38.36 Argent 30.69
12 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 50.03 46.16 Argent 36.93
13 DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 BEN 50.85 48.55 Argent 38.84
14 POURQUIER JULES ESF1452163093 M 2002 MIN 50.95 48.85 Argent 39.08
15 ZLOWODZKI MIECZYSLAW ESF1352160333 M 2005 BEN 51.50 50.45 Argent 40.36
16 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 52.02 51.97 Argent 41.58
17 GILLI MARCO ESF1352160644 M 2008 MIC 52.15 52.35 Argent 41.88
18 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 52.95 54.69 Argent 43.75
19 PINATEL THOMAS ESF1452163298 M 2006 POU 53.14 55.24 Bronze 44.19
20 SAINT RAYMOND HUGO ESF1152160402 M 2003 MIN 53.68 56.82 Bronze 45.46
21 REYNIER ROMAIN ESF1252162835 M 2004 BEN 54.17 58.25 Bronze 46.60
22 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 BEN 54.46 59.10 Bronze 47.28
23 KHOUGAZIAN GABRIEL ESF1252160962 M 2004 BEN 57.52 68.04 Bronze 54.43
24 LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC 1:00.00 75.27 Cabri 60.22
25 GAROSI MATHIEU ESF1552160167 M 2006 POU 1:00.47 76.66 Cabri 61.33
26 THIEDU AMAURY ESF1452161709 M 2009 MIC 1:00.50 76.75 Cabri 61.40
27 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 1:02.57 82.79 66.23
28 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 MIC 1:03.74 86.21 68.97
29 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 MIC 1:03.82 86.44 69.15
30 GUENIN EDGAR ESF1552160247 M 2009 MIC 1:07.65 97.62 78.10
31 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 MIC 1:08.33 99.62 79.70
32 MARCHICA ANTHONY FRANCOIS ESF1852160604 M 2009 MIC 1:09.33 102.54 82.03
33 RUSSO LEONARDO ESF1552161213 M 2010 MIC 1:11.44 108.71 86.97
34 CAILLE GABRIEL ESF1552161328 M 2008 MIC 1:12.80 112.67 90.14
35 SAINT RAYMOND MANON ESF1552163831 F 2008 MIC 1:18.75 130.06 104.05
BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 BEN ABD
COMPAGNONE LOUIS ESF1452150004 M 2007 POU ABD
MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 BEN DSQ
VANDEVYVER ROMAIN ESF1452160493 M 2007 POU ABS
DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC ABS
DUPRE LOUIS ESF1717650381 M 2008 MIC ABS
LOMBARD BASTIEN ESF1452162176 M 2006 POU ABS
GOURLOT LUBIN ESF1852160776 M 2006 POU ABS
RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN ABS
MARNIQUET AMBRE ESF1600078388 F 2003 MIN ABS
BRUN JEANNE ESF1652163466 F 2008 MIC ABS
ARNOLD ANNA ESF1252162745 F 1920 MA4 ABS
SIMON EVA ESF1452160479 F 2009 MIC ABS
BESSE PIERRE LOUIS ESF1652164322 M 2006 POU ABS