Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 31/12/2017  

FLECHE du 31/12/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAMOS BAPTISTE 6.00 34.11 32.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.99 41.17 45.03 48.25 49.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BURTIN ANTHONY FFS2653373 M 1992 SEN 35.15 9.26 Or
2 MICHEL MAXIMILIEN FFS2606200 M 1995 SEN 36.07 12.12 Or
3 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 36.14 12.34 Or
4 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 BEN 36.40 13.15 Or
5 GAGNOL THEO FFS2675262 M 2004 BEN 36.92 14.77 Or
6 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU 37.60 16.88 Vermeil
7 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 37.84 17.63 Vermeil
8 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 37.85 17.66 Vermeil
9 RIFFAULT SAOLI GAUTHIER FFS2652814 M 1997 JUN 38.06 18.31 Vermeil
10 RICCI GAETAN FFS2652816 M 1993 SEN 38.44 19.49 Vermeil
11 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN 38.52 19.74 Vermeil
12 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 39.03 21.32 Vermeil
13 MIGUET ARTHUR FFS2603109 M 1995 SEN 39.90 24.03 Vermeil
14 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 BEN 39.97 24.25 Vermeil
15 REYNIER ARTHUR FFS2689977 M 2003 MIN 40.37 25.49 Vermeil
16 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU 40.68 26.45 Vermeil
17 SAMUELIAN THOMAS FFS2695239 M 2004 BEN 41.40 28.69 Argent
18 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 41.91 30.28 Argent
19 NOCERINO MATIS ESF1752163312 M 2000 CAD 42.07 30.77 Argent
20 CAPOTOSTO MATHIAS FFS2664544 M 1996 SEN 42.19 31.15 Argent
21 ZLOWODZKI MIECZYSLAW ESF1352160333 M 2005 BEN 42.24 31.30 Argent
22 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 SEN 43.04 33.79 Argent
23 RICHARD MARIE FFS2657447 F 2003 MIN 43.50 35.22 Argent
24 SEIGNEUR CAROLE ESF1752163121 F 1983 MA1 44.38 37.95 Argent
25 DUBRULLE JEREMY ESF1852161286 M 1998 JUN 44.49 38.30 Argent
26 LOMBARDO BAPTISTE ESF1034700807 M 2001 CAD 45.09 40.16 Bronze
27 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 45.32 40.88 Bronze
28 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 45.56 41.62 Bronze
29 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 BEN 46.39 44.20 Bronze
30 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 MIN 46.45 44.39 Bronze
31 POURQUIER JULES ESF1452163093 M 2002 MIN 46.62 44.92 Bronze
32 MIGUET PAULINE FFS2603441 F 1989 SEN 46.78 45.41 Bronze
33 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 48.00 49.21 Bronze
34 BOLORINOS CHIARA ESF1252160280 F 2003 MIN 49.04 52.44 Fléchette
35 ROUBY GIULIA ESF1452161130 F 2004 BEN 49.18 52.88 Fléchette
36 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 49.38 53.50 Fléchette
37 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 MIN 49.58 54.12 Fléchette
38 PINATEL THOMAS ESF1452163298 M 2006 POU 49.66 54.37 Fléchette
39 KHOUGAZIAN DAVID ESF1852161215 M 1970 MA2 50.15 55.89
40 GENNEBAUD JEAN ESF1352164772 M 2009 MIC 50.26 56.23
41 KHOUGAZIAN GABRIEL ESF1252160962 M 2004 BEN 50.27 56.26
42 GAROSI MATHIEU ESF1552160167 M 2006 POU 52.30 62.57
43 THIEDU AMAURY ESF1452161709 M 2009 MIC 52.31 62.60
44 MAHET SOPHIE FFS2623699 F 1984 MA1 52.42 62.95
45 VILLARET JEREMIE ESF1852161289 M 1989 SEN 53.34 65.81
46 ZANY ELODIE FFS2634750 F 1998 JUN 53.42 66.06
47 RIGAUD GABRIEL ESF1452163910 M 2009 MIC 53.71 66.96
48 LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC 53.72 66.99
49 RICCI HUGO FFS2684667 M 2007 POU 54.27 68.70
50 LOMBARD BASTIEN ESF1452162176 M 2006 POU 56.68 76.19
51 VETROFF DORINE ESF1152161038 F 1999 JUN 56.72 76.31
52 PERRY FRANCK ESF1752163507 M 1983 MA1 56.88 76.81
53 TAILLIEZ GUILLAUME ESF1852161309 M 1996 SEN 57.22 77.87
54 GENNEBAUD OLIVIER ESF1752162956 M 1975 MA2 58.45 81.69
55 MONTEL CAPUCINE ESF1352160284 F 2004 BEN 59.11 83.74
56 HERATCHIAN SEVAN ESF1769250481 M 2006 POU 59.19 83.99
57 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 MIC 1:00.02 86.57
58 KHOUGAZIAN CLAIRE ESF1852161214 F 1968 MA2 1:02.67 94.81
59 BRUN GABRIELLE ESF1652163467 F 2008 MIC 1:03.93 98.73
60 BOUTHIER SOPHIE ESF1852161288 F 1988 SEN 1:04.41 100.22
61 MARCHICA ANTHONY FRANCOIS ESF1852160604 M 2009 MIC 1:04.72 101.18
62 LAMBOT BASILE ESF1543750350 M 2004 BEN 1:05.24 102.80
63 GUENIN EDGAR ESF1552160247 M 2009 MIC 1:05.93 104.94
64 PRODHON CAROLINE ESF1852161270 F 1988 SEN 1:07.42 109.57
65 DAMON LOUIS ESF1552161103 M 2010 MIC 1:09.05 114.64
66 LAMBOT GASPARD ESF1852161324 M 2007 POU 1:10.67 119.68
BRUN JEANNE ESF1652163466 F 2008 MIC ABD
MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 MIC ABD
GAGNE ABEL ESF1752163532 M 1983 MA1 ABD
SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC ABD
DAMON XAVIER ESF1852161268 M 1984 MA1 ABD
CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU ABD
CAILLE GABRIEL ESF1552161328 M 2008 MIC ABD
RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN ABD
GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU ABD
PERVILHAC CANDICE ESF1652160768 F 2004 BEN ABS
GAROSI OLIVIER ESF1252163355 M 1968 MA2 ABS
TRUCHET--BOURDON JUSTINE ESF1652160949 F 2008 MIC ABS
ERARIO SOLENE FFS2669297 F 2000 CAD ABS
RUSSO LEONARDO ESF1552161213 M 2010 MIC ABS
PARIS IVAN FFS2684724 M 2005 BEN ABS
MARNIQUET AMBRE ESF1600078388 F 2003 MIN ABS
LAGRENE SAMUEL ESF1552160543 M 2005 BEN ABS
PECOURT THOMAS ESF0952160789 M 2002 MIN ABS
COMPAGNONE LOUIS ESF1452150004 M 2007 POU ABS
DOCHE ELYNN ESF1552160813 F 2009 MIC ABS
MACKE AMBRE ESF1452160141 M 2013 MIC ABS
GUEZ LILY ESF1852161202 F 2006 POU ABS
BORELLI ELOINE ESF1552160902 F 2003 MIN ABS
MAZIERES LILIA ESF1752160671 F 2007 POU ABS