Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GRAVE (LA) : Flèche du 29/12/2017  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERTHET CHARLY 6.00 42.33 39.93
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.91 51.11 55.90 59.89 1:01.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FEGE VALENTIN FFS2660980 M 2004 BEN 45.54 14.05 Or
2 JUGE ADAM FFS2677455 M 2006 POU 46.21 15.73 Vermeil
3 MOTTE NOA FFS2673900 M 2005 BEN 46.30 15.95 Vermeil
4 BEAL CHARLOTTE FFS2661615 F 2003 MIN 46.50 16.45 Vermeil
5 BOUILLET ISAK FFS2678164 M 2005 BEN 47.05 17.83 Vermeil
6 JOUFFREY PIERRE FFS2656746 M 2003 MIN 47.71 19.48 Vermeil
7 BEAL MARCELLIN FFS2672898 M 2006 POU 50.39 26.20 Vermeil
8 ONOL LANG THOMAS KAAN FFS2691902 M 2007 POU 51.66 29.38 Argent
9 FOUCHER JEAN MICHEL EXT539599841 M 1974 MA2 52.79 32.21 Argent
9 AS LUKA EXT539599818 M 2004 BEN 52.79 32.21 Argent
11 JUGE CELESTIN FFS2656241 M 2003 MIN 55.89 39.97 Argent
12 DENE ARNAUD EXT539599825 M 1972 MA2 57.69 44.48 Bronze
13 ONOL LANG SELINN FFS2691900 F 2007 POU 58.72 47.06 Bronze
14 CRET ROMANE FFS2687680 F 2008 MIC 59.44 48.86 Bronze
15 AS THEO FFS2688841 M 2008 MIC 59.51 49.04 Bronze
16 DONAT ZOE FFS2688842 F 2007 POU 59.57 49.19 Bronze
17 GENTIL ELEONORE EXT539599821 F 2004 BEN 59.80 49.76 Bronze
18 GAILLARD PAULIN EXT539599823 M 2011 MIC 59.84 49.86 Bronze
19 FERRER TIM EXT539599842 M 2007 POU 1:01.48 53.97 Fléchette
20 ONOL LANG AYLA FFS2691904 F 2007 POU 1:01.94 55.12
21 DENE HUGUES EXT539599824 M 2007 POU 1:02.06 55.42
22 FAURE MELUSINE FFS2690100 F 2008 MIC 1:02.33 56.10
23 PERNOT ELOISE EXT539599831 F 2006 POU 1:03.08 57.98
24 GENTIL IVAN EXT539599822 M 1972 MA2 1:04.10 60.53
25 SULPICE ILIES EXT539599828 M 2007 POU 1:04.97 62.71
26 FERRIER CILLIAN FFS2691923 M 2006 POU 1:05.19 63.26
27 CASTILLAN LAURA EXT539599844 F 2007 POU 1:08.05 70.42
28 CHARAH ILONA EXT539599834 F 2004 BEN 1:09.03 72.88
29 VANZUNDERT TOM EXT539599840 M 2010 MIC 1:10.92 77.61
30 FERRER MAYA EXT539599843 F 2009 MIC 1:11.46 78.96
31 SCEMANA HANNAE EXT539599835 F 2008 MIC 1:11.63 79.39
32 FEGE JULIETTE EXT539599819 F 2006 POU 1:12.28 81.02
33 SPRICENIEKS WILLY-KAHN EXT539599827 M 2009 MIC 1:14.47 86.50
34 PERNOT ALICE EXT539599830 F 2011 MIC 1:17.89 95.07
35 SCEMANA RAPHAELLE EXT539599836 F 2006 POU 1:17.97 95.27
36 FEGE ELOISE EXT539599820 F 2011 MIC 1:19.02 97.90
37 DENE ANTOINE EXT539599826 M 2010 MIC 1:31.91 130.18
38 LEBOZEC GABRIEL EXT539599829 M 2008 MIC 1:50.68 177.19
39 CHARAH SOFIA EXT539599833 F 2006 POU 1:54.58 186.95
GENTIL ELEONORE EXT539599832 F 2004 BEN ABS
MAUD EXT539599838 F 2007 POU ABS