Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 24/12/2017  

FLECHE du 29/12/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 32.09 30.27
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.81 38.74 42.37 45.40 46.91
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 35.47 17.18 Vermeil
2 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 MIN 35.74 18.07 Vermeil
3 BASSIER CLEMENT FFS2679608 M 2001 CAD 35.79 18.24 Vermeil
4 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU 36.25 19.76 Vermeil
5 LAYLE JULES ESF1214250237 M 2004 BEN 36.41 20.28 Vermeil
6 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 36.42 20.32 Vermeil
7 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 POU 36.68 21.18 Vermeil
8 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 BEN 37.02 22.30 Vermeil
9 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 37.16 22.76 Vermeil
10 REYNIER ARTHUR FFS2689977 M 2003 MIN 38.08 25.80 Vermeil
10 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU 38.08 25.80 Vermeil
12 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 BEN 38.48 27.12 Vermeil
13 DAVID EDGAR FFS2684346 M 2008 MIC 39.13 29.27 Argent
14 BLANC SOPHIE ESF1852161207 F 1975 MA2 39.33 29.93 Argent
15 ZLOWODZKI MIECZYSLAW ESF1352160333 M 2005 BEN 39.88 31.75 Argent
16 SAMUELIAN THOMAS ESF1252161695 M 2004 BEN 40.00 32.14 Argent
17 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 40.30 33.14 Argent
18 GILLI MARCO ESF1352160644 M 2008 MIC 40.46 33.66 Argent
19 RICHARD MARIE FFS2657447 F 2003 MIN 40.71 34.49 Argent
20 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC 40.81 34.82 Argent
21 ARMITANO ELEANNA ESF1252163703 F 2003 MIN 42.02 38.82 Argent
21 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 BEN 42.02 38.82 Argent
23 DAVID ALEXANDRE ESF0652101859 M 2002 MIN 42.37 39.97 Argent
24 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 POU 42.57 40.63 Bronze
25 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 42.64 40.87 Bronze
26 RICHOMME VALENTIN ESF1452163834 M 2003 MIN 43.16 42.58 Bronze
27 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 43.25 42.88 Bronze
28 KHOUGAZIAN GABRIEL ESF1252160962 M 2004 BEN 43.38 43.31 Bronze
29 MOSCHETTI CLARA ESF1252162698 F 2004 BEN 44.33 46.45 Bronze
30 BOLORINOS CHIARA ESF1252160280 F 2003 MIN 45.06 48.86 Bronze
31 ROUBY GIULIA ESF1452161130 F 2004 BEN 45.29 49.62 Bronze
32 GAROSI MATHIEU ESF1552160167 M 2006 POU 45.31 49.69 Bronze
33 ISSENJOU marc ESF1800100910 M 1976 MA2 45.52 50.38 Fléchette
34 RIBON ADRIEN ESF1768400119 M 2002 MIN 46.09 52.26 Fléchette
35 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 46.19 52.59 Fléchette
36 KHOUGAZIAN DAVID ESF1852161215 M 1970 MA2 46.64 54.08 Fléchette
37 LOMBARD BASTIEN ESF1452162176 M 2006 POU 47.91 58.28
38 THIEDU AMAURY ESF1452161709 M 2009 MIC 48.49 60.19
39 BIORET ENORA ESF1852160589 F 2005 BEN 48.71 60.92
40 LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC 49.39 63.16
41 RAPAPORT KINGSTON ESF1552160277 M 2007 POU 49.76 64.39
42 MAZIERES LILIA ESF1752160671 F 2007 POU 50.57 67.06
43 MOSCHETTI FREDERIC ESF1852161206 M 1974 MA2 52.39 73.08
44 KHOUGAZIAN CLAIRE ESF1852161214 F 1968 MA2 52.41 73.14
45 BLANC BAPTISTE ESF1452162247 M 2010 MIC 53.92 78.13
46 BRANDA MATTEO ESF1352160979 M 2007 POU 55.04 81.83
47 MOSCHETTI ENZO ESF1352160935 M 2007 POU 55.76 84.21
48 BONHOMME ANNA ESF1552161101 F 2008 MIC 56.19 85.63
BIORET LUDWIG ESF1852161124 M 2001 CAD ABD
ERARIO SOLENE FFS2669297 F 2000 CAD ABS
TRUCHET--BOURDON JUSTINE ESF1652160949 F 2008 MIC ABS
GRAS SEBASTIEN FFS2660793 M 1984 MA1 ABS
AUGIER CASSANDRE FFS2679449 F 2003 MIN ABS
DIGIORGIO SISKO FFS2679436 M 2007 POU ABS
SAVIO PIETRO ESF1652160003 M 2009 MIC ABS
DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 BEN ABS
BORELLI ELOINE ESF1552160902 F 2003 MIN ABS
GAROSI OLIVIER ESF1252163355 M 1968 MA2 ABS
ACHIN-TOUTAIN LOUIS ESF1552161395 M 2006 POU ABS
PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 MIN ABS