Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 04/04/2017  

FLECHE ECOLE DES CABRIS MARDI 4 AVRIL 2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 1.00 39.44 39.04
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.89 49.97 54.65 58.56 1:00.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NARODITZKY TIM ESF1238610003 M 2007 MIC 45.11 15.55 Vermeil
2 NARODITZKY ELLIOT ESF1338600014 M 2008 MIC 45.45 16.42 Vermeil
3 FALICON ASHTON ESF1138690182 M 2006 POU 46.83 19.95 Vermeil
4 STRZYZEWSKI MAXIME ESF1438690077 M 2007 MIC 47.02 20.44 Vermeil
5 CATIEAU AURELIEN ESF1438690087 M 2008 MIC 48.14 23.31 Vermeil
6 GEHIN CAMILLE ESF1738690381 F 2006 POU 52.01 33.22 Argent
7 MAILLEBUAU LUCAS ESF1638690007 M 2009 MIC 52.36 34.12 Argent
8 MESRINE ALEXANDRE ESF1638690039 M 2009 MIC 54.45 39.47 Argent
9 BLETRY CAMILA ESF1538690017 F 2007 MIC 54.95 40.75 Bronze
10 ALENGRIN LOU ESF1600088174 F 2010 MIC 54.99 40.86 Bronze
11 FAIVRE NOELINE ESF1500074643 F 2007 MIC 55.64 42.52 Bronze
12 FABRE MARGAUX ESF1738690382 F 2006 POU 55.77 42.85 Bronze
13 TESSARD EMMA ESF1538650016 F 2007 MIC 56.09 43.67 Bronze
14 CRISANTEMO LISANNA ESF1738690380 F 2008 MIC 56.50 44.72 Bronze
15 DUBOIS VAIANA ESF1738690005 F 2008 MIC 57.44 47.13 Bronze
16 FERRIER THEO ESF1738690383 M 2006 POU 57.56 47.44 Bronze
17 SPYCKERELLE AGNELLI GABIN ESF1638690079 M 2010 MIC 57.74 47.90 Bronze
18 BISCOS JULES ESF1638690036 M 2008 MIC 58.15 48.95 Bronze
19 DELMAS LEO ESF1738690122 M 2006 POU 58.22 49.13 Bronze
20 SIGAUD ZOE ESF1738650030 F 2010 MIC 59.05 51.26 Fléchette
21 CHENEVEE ENZO ESF1638690031 M 2009 MIC 59.38 52.10 Fléchette
22 VINCENT MAYA ESF1738690377 F 2006 POU 59.75 53.05 Fléchette
23 CIESLA ALICJA ESF1738690379 F 2008 MIC 1:00.40 54.71 Fléchette
24 AGNELLI CALYPSO ESF1738690236 F 2010 MIC 1:01.16 56.66
24 VERSTRAETE BENJAMIN ESF1038690017 M 2008 MIC 1:01.16 56.66
26 MAGNANI FANNY ESF1600088180 F 2010 MIC 1:02.56 60.25
27 BLETRY PAULINE ESF1738690194 F 2011 MIC 1:03.25 62.01
28 PEREZ DIDIER ESF1738690376 M 2006 POU 1:03.93 63.76
29 SPYCKERELLE AGNELLI AMBRE ESF1738690161 F 2010 MIC 1:05.67 68.21
30 VINCENT AGNELLI CHIARA ESF1738690378 F 2010 MIC 1:05.83 68.62
31 STRZYZEWSKI WILLIAM ESF1738690187 M 2011 MIC 1:13.36 87.91
32 OLIVIER INTI ESF1738690276 M 2011 MIC 1:17.24 97.85
CHENEVEE UGO ESF1638690032 M 2009 MIC ABS