Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 11/03/2017  

FLECHE DU 11/03/2017 AU CRET-BENI MANCHE 4 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-MARGOT GEROME 0.00 37.55 37.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.18 48.06 52.57 56.32 58.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BILLINGS LUKE FFS2670804 M 2005 POU 40.59 8.10 Or
2 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 POU 41.33 10.07 Or
3 BOUVET AGATHE FFS2665677 F 2005 POU 41.96 11.74 Or
4 FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 POU 42.78 13.93 Or
5 PRESTON JAMIE FFS2679526 M 2006 POU 43.57 16.03 Vermeil
6 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 POU 43.61 16.14 Vermeil
7 DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 POU 43.75 16.51 Vermeil
8 TROMBERT THOMAS FFS2685941 M 2007 MIC 44.50 18.51 Vermeil
9 EDMOND QUENTIN FFS2677031 M 2007 MIC 44.87 19.49 Vermeil
10 FAVRE ROCHEX FLAVIE FFS2673194 F 2007 MIC 46.45 23.70 Vermeil
11 KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 POU 46.53 23.91 Vermeil
12 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 MIC 46.76 24.53 Vermeil
13 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 POU 47.32 26.02 Vermeil
14 AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 POU 47.61 26.79 Vermeil
15 PRESTON SAM FFS2679527 M 2008 MIC 47.62 26.82 Vermeil
16 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 MIC 47.88 27.51 Vermeil
17 COTTET DUMOULIN AURELIE FFS2676837 F 2006 POU 48.03 27.91 Vermeil
18 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 MIC 48.96 30.39 Argent
19 COMMAND CORALIE FFS2677028 F 2007 MIC 49.08 30.71 Argent
20 DENAMBRIDE FELIX FFS2683953 M 2008 MIC 49.13 30.84 Argent
21 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 MIC 49.33 31.37 Argent
22 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 MIC 49.36 31.45 Argent
23 CETTOUR FANTINE FFS2679403 F 2007 MIC 49.55 31.96 Argent
24 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 49.88 32.84 Argent
25 ALLEGRE CHARLES FFS2681053 M 2008 MIC 50.10 33.42 Argent
26 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 MIC 50.55 34.62 Argent
27 ALLEGRE JULES FFS2675943 M 2006 POU 50.58 34.70 Argent
28 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 POU 50.69 34.99 Argent
29 DELAMARE ILHAN FFS2674329 M 2006 POU 50.89 35.53 Argent
30 BENAND NOAH ESF1525450673 M 2010 MIC 51.25 36.48 Argent
31 CHAUVET CLEMENCE FFS2677026 F 2006 POU 51.39 36.86 Argent
32 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 MIC 52.01 38.51 Argent
33 ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 MIC 52.21 39.04 Argent
34 DELERCE BENJAMIN FFS2686759 M 2009 MIC 52.69 40.32 Bronze
35 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 MIC 52.94 40.99 Bronze
36 BROWN MEGANE FFS2675944 F 2007 MIC 54.14 44.18 Bronze
37 ROBIN ARTHUR FFS2684624 M 2009 MIC 55.14 46.84 Bronze
38 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 56.45 50.33 Fléchette
39 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 MIC 1:01.70 64.31
40 GRENAT MAXIT NOE ESF1725451206 M 2010 MIC 1:02.10 65.38
41 BOVARD OLIVIA ESF1525450674 F 2010 MIC 1:02.82 67.30
42 MAULAZ AMELIA ESF1725451205 F 2010 MIC 1:03.37 68.76
43 LIVOCK ELODIE ESF1725451207 F 2010 MIC 1:05.31 73.93
DALE JAMES FFS2670805 M 2005 POU ABD
BILLINGS OLIVER ESF1725451138 M 2010 MIC ABD
BILLINGS FINLAY FFS2685678 M 2008 MIC ABD
PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 POU ABS
TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 MIC ABS
BENAND THEO FFS2677025 M 2007 MIC ABS
TROSSET METRALLET MAXENCE FFS2683826 M 2007 MIC ABS
GAUTHEROT NAUSICAA FFS2681052 F 2006 POU ABS