Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 11/03/2017  

FLECHE DU 11/03/2017 AU CRET-BENI MANCHE 3 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-MARGOT GEROME 0.00 37.09 37.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.65 47.47 51.92 55.63 57.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DALE JAMES FFS2670805 M 2005 POU 40.09 8.09 Or
2 BILLINGS LUKE FFS2670804 M 2005 POU 40.22 8.44 Or
3 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 POU 40.98 10.49 Or
4 BOUVET AGATHE FFS2665677 F 2005 POU 41.85 12.83 Or
5 FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 POU 42.08 13.45 Or
6 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 POU 43.45 17.15 Vermeil
7 PRESTON JAMIE FFS2679526 M 2006 POU 43.82 18.15 Vermeil
8 DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 POU 44.05 18.77 Vermeil
9 TROMBERT THOMAS FFS2685941 M 2007 MIC 45.05 21.46 Vermeil
10 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 MIC 45.48 22.62 Vermeil
11 KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 POU 46.53 25.45 Vermeil
12 AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 POU 47.09 26.96 Vermeil
13 FAVRE ROCHEX FLAVIE FFS2673194 F 2007 MIC 47.24 27.37 Vermeil
14 PRESTON SAM FFS2679527 M 2008 MIC 47.27 27.45 Vermeil
15 COTTET DUMOULIN AURELIE FFS2676837 F 2006 POU 47.72 28.66 Argent
16 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 MIC 47.79 28.85 Argent
17 DENAMBRIDE FELIX FFS2683953 M 2008 MIC 48.18 29.90 Argent
18 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 MIC 48.50 30.76 Argent
19 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 MIC 48.70 31.30 Argent
20 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 POU 48.76 31.46 Argent
21 FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC 48.91 31.87 Argent
22 ALLEGRE JULES FFS2675943 M 2006 POU 49.46 33.35 Argent
23 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 MIC 49.77 34.19 Argent
24 BENAND NOAH ESF1525450673 M 2010 MIC 50.03 34.89 Argent
25 CETTOUR FANTINE FFS2679403 F 2007 MIC 50.12 35.13 Argent
26 COMMAND CORALIE FFS2677028 F 2007 MIC 50.30 35.62 Argent
27 ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 MIC 50.42 35.94 Argent
28 DELAMARE ILHAN FFS2674329 M 2006 POU 50.61 36.45 Argent
29 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 POU 51.05 37.64 Argent
30 ALLEGRE CHARLES FFS2681053 M 2008 MIC 51.09 37.75 Argent
31 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 MIC 51.68 39.34 Argent
32 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 MIC 51.89 39.90 Argent
33 CHAUVET CLEMENCE FFS2677026 F 2006 POU 52.25 40.87 Bronze
34 DELERCE BENJAMIN FFS2686759 M 2009 MIC 52.67 42.01 Bronze
35 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 MIC 53.05 43.03 Bronze
36 BROWN MEGANE FFS2675944 F 2007 MIC 53.17 43.35 Bronze
37 BILLINGS OLIVER ESF1725451138 M 2010 MIC 53.49 44.22 Bronze
38 BILLINGS FINLAY FFS2685678 M 2008 MIC 53.80 45.05 Bronze
39 ROBIN ARTHUR FFS2684624 M 2009 MIC 56.62 52.66 Fléchette
40 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 56.97 53.60 Fléchette
41 GRENAT MAXIT NOE ESF1725451206 M 2010 MIC 59.84 61.34
42 MAULAZ AMELIA ESF1725451205 F 2010 MIC 1:01.62 66.14
43 LIVOCK ELODIE ESF1725451207 F 2010 MIC 1:02.43 68.32
44 BOVARD OLIVIA ESF1525450674 F 2010 MIC 1:02.51 68.54
45 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 MIC 1:03.74 71.85
EDMOND QUENTIN FFS2677031 M 2007 MIC ABD
PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 POU ABS
TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 MIC ABS
BENAND THEO FFS2677025 M 2007 MIC ABS
TROSSET METRALLET MAXENCE FFS2683826 M 2007 MIC ABS
GAUTHEROT NAUSICAA FFS2681052 F 2006 POU ABS