Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 11/03/2017  

FLECHE DU 11/03/2017 AU CRET-BENI MANCHE 2 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-MARGOT GEROME 0.00 37.08 37.08
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.64 47.46 51.91 55.62 57.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DALE JAMES FFS2670805 M 2005 POU 40.06 8.04 Or
2 BILLINGS LUKE FFS2670804 M 2005 POU 40.15 8.28 Or
3 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 POU 40.89 10.28 Or
4 FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 POU 41.44 11.76 Or
5 BOUVET AGATHE FFS2665677 F 2005 POU 41.61 12.22 Or
6 DALE LYDIA FFS2677029 F 2006 POU 42.70 15.16 Vermeil
7 PRESTON JAMIE FFS2679526 M 2006 POU 43.58 17.53 Vermeil
8 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 POU 43.95 18.53 Vermeil
9 EDMOND QUENTIN FFS2677031 M 2007 MIC 44.47 19.93 Vermeil
10 TROMBERT THOMAS FFS2685941 M 2007 MIC 45.01 21.39 Vermeil
11 FRESHWATER TIA FFS2678646 F 2008 MIC 46.25 24.73 Vermeil
12 FAVRE ROCHEX FLAVIE FFS2673194 F 2007 MIC 46.39 25.11 Vermeil
13 KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 POU 46.47 25.32 Vermeil
14 COTTET DUMOULIN AURELIE FFS2676837 F 2006 POU 46.49 25.38 Vermeil
15 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 MIC 46.69 25.92 Vermeil
16 DENAMBRIDE FELIX FFS2683953 M 2008 MIC 47.14 27.13 Vermeil
17 AVOCAT MAULAZ JORIS FFS2677024 M 2006 POU 47.23 27.37 Vermeil
18 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 POU 47.90 29.18 Argent
19 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 MIC 48.54 30.91 Argent
19 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 MIC 48.54 30.91 Argent
21 ALLEGRE JULES FFS2675943 M 2006 POU 49.21 32.71 Argent
22 ALLEGRE CHARLES FFS2681053 M 2008 MIC 49.31 32.98 Argent
23 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 MIC 49.44 33.33 Argent
24 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 MIC 49.51 33.52 Argent
25 COMMAND CORALIE FFS2677028 F 2007 MIC 49.64 33.87 Argent
26 CETTOUR FANTINE FFS2679403 F 2007 MIC 49.66 33.93 Argent
27 BENAND NOAH ESF1525450673 M 2010 MIC 49.81 34.33 Argent
28 DELAMARE ILHAN FFS2674329 M 2006 POU 50.18 35.33 Argent
29 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 MIC 50.71 36.76 Argent
30 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 POU 50.76 36.89 Argent
31 ALLAWAY LILY FFS2689716 F 2008 MIC 51.74 39.54 Argent
32 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 MIC 51.98 40.18 Bronze
33 BROWN MEGANE FFS2675944 F 2007 MIC 52.25 40.91 Bronze
34 CHAUVET CLEMENCE FFS2677026 F 2006 POU 52.67 42.04 Bronze
35 BILLINGS FINLAY FFS2685678 M 2008 MIC 52.96 42.83 Bronze
36 BILLINGS OLIVER ESF1725451138 M 2010 MIC 53.01 42.96 Bronze
37 ROBIN ARTHUR FFS2684624 M 2009 MIC 53.14 43.31 Bronze
38 ALLAWAY FLEUR FFS2689712 F 2010 MIC 54.72 47.57 Bronze
39 GRENAT MAXIT NOE ESF1725451206 M 2010 MIC 1:01.33 65.40
40 BOVARD OLIVIA ESF1525450674 F 2010 MIC 1:02.10 67.48
41 LIVOCK ELODIE ESF1725451207 F 2010 MIC 1:04.99 75.27
42 MAULAZ AMELIA ESF1725451205 F 2010 MIC 1:05.57 76.83
FRESHWATER JASPER FFS2689713 M 2010 MIC ABD
PRESTON SAM FFS2679527 M 2008 MIC ABD
MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 MIC DSQ
DELERCE BENJAMIN FFS2686759 M 2009 MIC DSQ
PEILLEX VALERIAN FFS2665678 M 2005 POU ABS
TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 MIC ABS
GAUTHEROT NAUSICAA FFS2681052 F 2006 POU ABS
BENAND THEO FFS2677025 M 2007 MIC ABS
TROSSET METRALLET MAXENCE FFS2683826 M 2007 MIC ABS