Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AVORIAZ : Flèche du 10/03/2017 à 10h30  

FLECHE DU VENDREDI 10 MARS 2017 STADE DD'ARARE AVORIAZ 1800

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARULLAZ MATHIEU 6.00 44.91 42.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.71 54.22 59.30 1:03.54 1:05.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COTTET-DUMOULIN MELINE ESF1700096972 F 2004 BEN 49.17 16.08 Vermeil
2 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU 51.28 21.06 Vermeil
3 ALABEATRIX RUBIN CELESTIN FFS2674334 M 2006 POU 52.60 24.17 Vermeil
4 GRANDJEAN MATHIEU ESF1700096974 M 1985 MA1 54.22 28.00 Vermeil
5 MIDAVAINE NICOLAS ESF1700096985 F 1986 MA1 59.10 39.52 Argent
6 HERRYPON CYRIL ESF1700096978 M 1967 MA2 1:01.02 44.05 Bronze
7 PAPEGAY MAXENCE ESF1700096987 M 1992 SEN 1:02.01 46.39 Bronze
8 GALLIER HERVE ESF1700096997 M 1964 MA3 1:04.08 51.27 Fléchette
9 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 MIC 1:04.66 52.64 Fléchette
10 MESSIANT VIOLAINE ESF1700096986 F 1992 SEN 1:04.72 52.79 Fléchette
11 ALABEATRIX VALERIE ESF1600088722 F 1976 MA2 1:06.61 57.25
12 DELUY LEO ESF1545510359 M 2002 MIN 1:07.41 59.14
13 STORM JOHNATAN ESF1700096982 M 2005 POU 1:08.29 61.21
14 STARK LEO ESF1600085122 M 2006 POU 1:10.05 65.37
15 MASSELOT PIERRE ESF1617650238 M 2003 BEN 1:10.24 65.82
16 TOURNUS RAPHAEL ESF1700096976 M 1977 MA1 1:10.26 65.86
17 TOURNUS MAEL ESF1700096975 M 2004 BEN 1:11.11 67.87
18 GALLIER MIREILLE ESF1700096996 F 1966 MA3 1:12.11 70.23
19 VUACHET AURELIE ESF1700097001 F 1982 MA1 1:12.37 70.85
20 SCIEUX BENJAMIN ESF1500073233 M 1979 MA1 1:12.71 71.65
21 TALMEDIA MARK-ANTOINE ESF1700096988 M 1992 SEN 1:12.78 71.81
22 LOSSEL JONATHAN ESF1700096973 M 1980 MA1 1:14.40 75.64
23 DURAND CHRISTOPHE ESF1700096999 M 1957 MA3 1:15.76 78.85
24 BRIDSON PHILIP ESF1700096980 M 2004 BEN 1:17.16 82.15
25 CAMOU TANIA ESF1700096983 F 2003 BEN 1:18.65 85.67
26 BRACQUEMOND CHRISTOPHE ESF1700097000 M 1961 MA3 1:18.96 86.40
27 HERRYPON TOM ESF1700096979 M 2008 MIC 1:19.71 88.17
28 VALVO BRIGITTE ESF1700096998 F 1958 MA3 1:20.40 89.80
29 UDALYAGINA Aglaya ESF1700096981 F 2007 MIC 1:22.31 94.31
30 STARK TOMMY ESF1600085121 M 2004 BEN 1:24.66 99.86
30 SOARES BRUNA ESF1700096992 F 2008 MIC 1:24.66 99.86
32 FLOQUET STEPHANIE ESF1500073234 F 1979 MA1 1:27.05 105.50
33 VAN HOORN AMBER ESF1700096994 F 2007 MIC 1:32.03 117.26
34 SIDOUN MENDEL ESF1717650387 M 2004 BEN 1:45.85 149.88
35 SERGEEVKA DARIA ESF1700096993 F 2007 MIC 1:46.77 152.05
36 SOARES CAMILLA ESF1700096991 F 2006 POU 1:53.32 167.52
VAN RUGREN DIDIER EXT936006128 M 0 ABD
STRAK JAMIE ESF1700096977 M 1973 MA2 ABD
DELUY CHARLES ESF1700096990 M 2006 POU ABD
MISIPO ERIC ESF1700096995 M 1959 MA3 ABS