Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ISOLA 2000 : Flèche du 01/03/2017  

FLECHE DU MERCREDI 1 MARS 2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COINTE STEPHANE 1.00 38.87 38.48
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.25 49.25 53.87 57.72 59.64
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NARODITZKY AXEL FFS2669967 M 2003 BEN 41.66 8.26 Or
2 VINCENT NICOLAS ESF1138690250 M 1978 MA1 43.09 11.98 Or
3 MAILLEBUAU MATHIS FFS2684632 M 2007 MIC 43.78 13.77 Or
4 NARODITZKY TIM FFS2681252 M 2007 MIC 45.05 17.07 Vermeil
5 FALICON ASHTON ESF1138690182 M 2006 POU 45.65 18.63 Vermeil
6 NARODITZKY ELLIOT FFS2689118 M 2008 MIC 46.46 20.74 Vermeil
7 GUILLEMOT MAROUSSIA ESF1138690016 F 1975 MA2 47.12 22.45 Vermeil
8 CATIEAU AURELIEN FFS2689126 M 2008 MIC 47.82 24.27 Vermeil
9 GUILLEMOT PAUL ESF1738690224 M 1968 MA2 48.38 25.73 Vermeil
10 TAURINES MATHIS FFS2689124 M 2007 MIC 49.38 28.33 Argent
11 MAILLEBUAU LUCAS ESF1638690007 M 2009 MIC 49.80 29.42 Argent
12 LIPIN MERLIN ESF1638650024 M 2002 MIN 50.38 30.93 Argent
13 STRZYZEWSKI MAXIME FFS2684720 M 2007 MIC 51.26 33.21 Argent
14 MAGHERINI JULIE ESF1638690097 F 2005 POU 54.23 40.93 Bronze
15 CHENEVEE UGO ESF1638690032 M 2009 MIC 54.55 41.76 Bronze
16 LEFEBVRE LUCAS ESF1738690220 M 2003 BEN 54.68 42.10 Bronze
17 GUILLEMOT CLEO ESF1638690101 F 2007 MIC 54.81 42.44 Bronze
18 AKVARDAR ELISAVETA MARIA ESF1738690230 F 2007 MIC 56.85 47.74 Bronze
19 DELPECH LAURENT ESF1738690218 M 1968 MA2 56.87 47.79 Bronze
20 CHENEVEE ENZO ESF1638690031 M 2009 MIC 57.85 50.34 Fléchette
21 ALENGRIN LOU ESF1600088174 F 2010 MIC 59.09 53.56 Fléchette
22 MAGHERINI MATTHIEU ESF1738690219 M 2007 MIC 59.17 53.77 Fléchette
23 SPYCKERELLE AGNELLI GABIN ESF1638690079 M 2010 MIC 1:00.27 56.63
24 DE VALCK GREGORY ESF1738690232 M 1979 MA1 1:00.46 57.12
25 BLETRY CAMILA ESF1538690017 F 2007 MIC 1:01.61 60.11
26 LIPINE ADAMA ESF1738690231 M 2006 POU 1:01.87 60.78
27 NOELS MATHILDE ESF1738690229 F 2002 MIN 1:01.89 60.84
28 BOUCHE LORIS ESF1738690221 M 2007 MIC 1:03.87 65.98
29 AGNELLI CALYPSO ESF1738690236 F 2010 MIC 1:04.21 66.87
30 PUYPE THEO ESF1738690234 M 2006 POU 1:04.98 68.87
31 SPYCKERELLE AGNELLI AMBRE ESF1738690161 F 2010 MIC 1:11.20 85.03
32 NOELS CECILE ESF1738690227 F 1973 MA2 1:15.58 96.41
33 GUILLEMOT ALMA ESF1738690225 F 2010 MIC 1:15.67 96.65
DECHAMPS MAXIME ESF1738690233 M 2006 POU ABD
NOELS ROBIN ESF1738690228 M 1971 MA2 ABD
NARODITZKY EVAN FFS2673609 M 2005 POU ABD
EVERARD ANNE ESF1738690235 F 1970 MA2 ABS