Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 02/03/2017  

Flèche du 02 mars 20217 16 h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRARD FLORIAN 6.00 32.27 30.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.00 38.96 42.61 45.66 47.18
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CANNONI DIEGO FFS2660879 M 2004 BEN 34.29 12.65 Or
2 VIONNET CORENTIN FFS2660883 M 2004 BEN 34.98 14.91 Or
3 VIAL ADRIEN FFS2657799 M 2003 BEN 35.32 16.03 Vermeil
4 SEBAN NEO FFS2671125 M 2003 BEN 35.47 16.52 Vermeil
5 ALBRIEUX JORIS FFS2674927 M 2005 POU 35.93 18.04 Vermeil
6 GATARD SYLVAIN FFS2660880 M 2004 BEN 36.08 18.53 Vermeil
7 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 POU 36.10 18.59 Vermeil
8 LIGNIER RAPHAEL FFS2660885 M 2004 BEN 36.25 19.09 Vermeil
9 BIZEL BIZELLOT DIEGO FFS2660884 M 2004 BEN 37.10 21.88 Vermeil
10 ETIENNE JOSEPH ESF1011900081 M 2004 BEN 38.15 25.33 Vermeil
11 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 POU 38.33 25.92 Vermeil
12 PELLICIER LEONIE FFS2654896 F 2003 BEN 38.44 26.28 Vermeil
13 PERNET LUIS FFS2676530 M 2006 POU 38.63 26.91 Vermeil
14 SCHMEER AXEL FFS2676536 M 2006 POU 38.69 27.10 Vermeil
15 RICCARDI ROMAIN ESF1700095056 M 1988 SEN 38.92 27.86 Vermeil
16 MARTIN THEO FFS2676539 M 2007 MIC 39.40 29.43 Argent
17 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 MIC 39.48 29.70 Argent
18 SEBAN LOUMIA FFS2676534 F 2006 POU 40.13 31.83 Argent
19 CANNONI MALIA FFS2676541 F 2007 MIC 40.45 32.88 Argent
20 VIONNET CLARA FFS2676542 F 2008 MIC 40.52 33.11 Argent
21 LIGNIER ERWANN FFS2671123 M 2006 POU 40.76 33.90 Argent
22 BESSON DOMINIQUE ESF1711900187 M 1962 MA3 41.16 35.22 Argent
23 PELLICIER CANDICE FFS2676540 F 2007 MIC 42.03 38.07 Argent
24 FALCOZ ANTOINE FFS2676543 M 2008 MIC 42.06 38.17 Argent
25 BIZEL BIZELLOT LUCIE FFS2676537 F 2007 MIC 42.26 38.83 Argent
26 CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 MIC 42.29 38.93 Argent
27 MAS ELIOTT ESF1611900066 M 2004 BEN 42.79 40.57 Bronze
28 PELLERIN GAUTIER ESF1511900023 M 2005 POU 42.91 40.97 Bronze
29 LARMIER CHARLOTTE FFS2682051 F 2009 MIC 43.05 41.43 Bronze
30 METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 MIC 43.34 42.38 Bronze
31 SCOKART ROMAIN ESF1711900191 M 2001 MIN 43.82 43.96 Bronze
32 WAX MARTIN FFS2676545 M 2007 MIC 44.17 45.11 Bronze
33 CANDIOLO DANAE ESF1711900185 M 2002 MIN 45.12 48.23 Bronze
34 CHAUMAZ EDOUARD ESF1711900169 M 2008 MIC 46.08 51.38 Fléchette
35 BERLAND MARIE ESF1411900069 F 1996 JUN 46.61 53.12 Fléchette
36 BESSON PIERRE ESF1611950020 M 1998 JUN 47.80 57.03
37 ROBIN LOUANN ESF1711900194 M 1998 JUN 49.27 61.86
38 CHANCEL JULIEN FFS2658635 M 1984 MA1 49.80 63.60
39 CANDIOLO ENEE ESF1711900186 M 2005 POU 53.91 77.10
40 VIANO LUBIN ESF1711900018 M 2005 POU 54.38 78.65
41 KROPEK BUYSSE LUKA ESF1711900013 M 2006 POU 54.63 79.47
42 CANDIOLO ERIC FFS2658636 M 1973 MA2 54.91 80.39
43 MOULONGUET TIMOTHÉE ESF1600081892 M 2004 BEN 55.43 82.10
44 MOULONGUET GREGOIRE ESF1600080525 M 2007 MIC 57.56 89.09
45 VIONNET ALBAN ESF1711900142 M 2007 MIC 57.88 90.14
46 KERAVEC MATTEO ESF1611900077 M 2004 BEN 59.67 96.02
47 HECQ MARTINE ESF1711900192 M 1968 MA2 1:02.00 103.68
48 DE WACHTER VIC ESF1711900193 M 1996 JUN 1:09.30 127.66
MAS EDGAR ESF1611900067 M 2007 MIC ABD
MACOUDIERE HUGO ESF1611950026 M 2003 BEN DSQ
PELLICIER ZOLA FFS2676533 M 2006 POU ABS
FIVEL ISAAC ESF1711900153 M 2006 POU ABS