Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 02/03/2017  

Flèche du 02 mars 20217 15 h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRARD FLORIAN 6.00 33.23 31.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.04 40.11 43.87 47.01 48.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CANNONI DIEGO FFS2660879 M 2004 BEN 34.46 9.96 Or
2 VIAL ADRIEN FFS2657799 M 2003 BEN 34.99 11.65 Or
3 SEBAN NEO FFS2671125 M 2003 BEN 35.96 14.74 Or
4 VIONNET CORENTIN FFS2660883 M 2004 BEN 36.33 15.92 Vermeil
5 LIGNIER RAPHAEL FFS2660885 M 2004 BEN 36.34 15.95 Vermeil
6 GATARD SYLVAIN FFS2660880 M 2004 BEN 36.44 16.27 Vermeil
7 ALBRIEUX JORIS FFS2674927 M 2005 POU 36.85 17.58 Vermeil
8 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 POU 37.12 18.44 Vermeil
9 PELLICIER LEONIE FFS2654896 F 2003 BEN 37.48 19.59 Vermeil
10 BIZEL BIZELLOT DIEGO FFS2660884 M 2004 BEN 38.60 23.17 Vermeil
11 SCHMEER AXEL FFS2676536 M 2006 POU 38.77 23.71 Vermeil
12 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 POU 38.90 24.12 Vermeil
13 MARTIN THEO FFS2676539 M 2007 MIC 39.12 24.82 Vermeil
14 PERNET LUIS FFS2676530 M 2006 POU 39.29 25.37 Vermeil
15 CANNONI MALIA FFS2676541 F 2007 MIC 39.95 27.47 Vermeil
16 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 MIC 40.39 28.88 Argent
17 CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 MIC 40.50 29.23 Argent
18 VIONNET CLARA FFS2676542 F 2008 MIC 40.90 30.50 Argent
19 RICCARDI ROMAIN ESF1700095056 M 1988 SEN 40.97 30.73 Argent
20 SEBAN LOUMIA FFS2676534 F 2006 POU 41.44 32.23 Argent
21 BIZEL BIZELLOT LUCIE FFS2676537 F 2007 MIC 41.58 32.67 Argent
22 LIGNIER ERWANN FFS2671123 M 2006 POU 41.64 32.87 Argent
23 MAS ELIOTT ESF1611900066 M 2004 BEN 41.77 33.28 Argent
24 PELLERIN GAUTIER ESF1511900023 M 2005 POU 42.62 35.99 Argent
25 PELLICIER CANDICE FFS2676540 F 2007 MIC 42.75 36.41 Argent
26 METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 MIC 42.85 36.73 Argent
27 MACOUDIERE HUGO ESF1611950026 M 2003 BEN 43.28 38.10 Argent
28 BESSON DOMINIQUE ESF1711900187 M 1962 MA3 43.40 38.48 Argent
29 MAS EDGAR ESF1611900067 M 2007 MIC 43.42 38.54 Argent
30 CANDIOLO DANAE ESF1711900185 M 2002 MIN 43.47 38.70 Argent
31 WAX MARTIN FFS2676545 M 2007 MIC 43.82 39.82 Argent
32 FALCOZ ANTOINE FFS2676543 M 2008 MIC 43.94 40.20 Bronze
33 LARMIER CHARLOTTE FFS2682051 F 2009 MIC 44.02 40.46 Bronze
34 SCOKART ROMAIN ESF1711900191 M 2001 MIN 45.98 46.71 Bronze
35 BERLAND MARIE ESF1411900069 F 1996 JUN 46.76 49.20 Bronze
36 CHAUMAZ EDOUARD ESF1711900169 M 2008 MIC 47.34 51.05 Fléchette
37 MOULONGUET TIMOTHÉE ESF1600081892 M 2004 BEN 47.96 53.03 Fléchette
38 VIANO LUBIN ESF1711900018 M 2005 POU 49.25 57.15
39 BESSON PIERRE ESF1611950020 M 1998 JUN 50.02 59.60
40 ROBIN LOUANN ESF1711900194 M 1998 JUN 50.10 59.86
41 KERAVEC MATTEO ESF1611900077 M 2004 BEN 51.53 64.42
42 VIONNET ALBAN ESF1711900142 M 2007 MIC 52.00 65.92
43 CHANCEL JULIEN FFS2658635 M 1984 MA1 52.87 68.70
44 CANDIOLO ENEE ESF1711900186 M 2005 POU 53.51 70.74
45 KROPEK BUYSSE LUKA ESF1711900013 M 2006 POU 54.69 74.51
46 CANDIOLO ERIC FFS2658636 M 1973 MA2 56.17 79.23
47 MOULONGUET GREGOIRE ESF1600080525 M 2007 MIC 57.59 83.76
48 HECQ MARTINE ESF1711900192 M 1968 MA2 1:04.16 104.72
49 DE WACHTER VIC ESF1711900193 M 1996 JUN 1:13.57 134.75
50 ETIENNE JOSEPH ESF1011900081 M 2004 BEN 1:40.70 221.31
PELLICIER ZOLA FFS2676533 M 2006 POU ABS
FIVEL ISAAC ESF1711900153 M 2006 POU ABS