Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 17/02/2017  

PASSAGE DE LA FLECHE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAUMAS SEBASTIEN 6.00 31.37 29.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.02 37.87 41.42 44.38 45.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ISOARD UGO FFS2669977 M 2001 MIN 32.09 8.45 Or
2 ATZORI BASTIEN FFS2679238 M 1998 JUN 32.42 9.56 Or
3 ESCANEZ VALENTIN FFS2685285 M 1998 JUN 33.24 12.34 Or
4 RAIMON NIL FFS2676492 M 1999 CAD 34.32 15.99 Vermeil
5 BERGER FLORIAN FFS2641520 M 2001 MIN 34.35 16.09 Vermeil
6 VINCENT FLORIAN FFS2679699 M 1999 CAD 34.39 16.22 Vermeil
7 NEVE QUENTIN FFS2667011 M 2001 MIN 36.05 21.83 Vermeil
8 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 POU 37.56 26.93 Vermeil
9 GOUIRAN ALEXANDRE ESF1699850724 M 2003 BEN 38.82 31.19 Argent
10 MATHIEU THEO EXT300001148043 F 2003 BEN 38.95 31.63 Argent
11 ESCANEZ THOMAS FFS2685981 M 2002 MIN 39.65 34.00 Argent
12 ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 POU 40.21 35.89 Argent
13 PELSSIS MEREDITH EXT300001172167 F 2002 MIN 41.15 39.07 Argent
14 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 MIC 41.48 40.18 Bronze
15 MOREAUX LOIK ESF1699850734 M 2000 CAD 42.38 43.22 Bronze
16 BARON ANTOINE EXT300001159993 M 2005 POU 42.58 43.90 Bronze
17 DAUDEL NICOLAS EXT300001256158 M 2005 POU 42.63 44.07 Bronze
18 FILLY ROMEO ESF1662000498 M 2003 BEN 42.75 44.47 Bronze
19 POLO THOMAS ESF1627600122 M 2004 BEN 43.40 46.67 Bronze
20 SCHMIDT CLAUDIA ESF1423350004 F 2003 BEN 43.66 47.55 Bronze
21 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 MIC 43.86 48.23 Bronze
22 LE DENMAT CAMILLE EXT300001255747 F 2005 POU 43.93 48.46 Bronze
23 TORGOUDIAN MANON EXT300001006144 F 2006 POU 43.99 48.67 Bronze
24 PERRIN LOLA EXT300001164080 F 2010 MIC 44.03 48.80 Bronze
25 NEVE LIVIA EXT300001162874 M 2009 MIC 44.06 48.90 Bronze
26 GRAZIANO UGO ESF1699850726 M 2005 POU 44.10 49.04 Bronze
27 PELLEGRIN MARGOT ESF1523350217 F 2001 MIN 44.18 49.31 Bronze
28 ESPOSITO THEO ESF1699850722 M 2001 MIN 44.42 50.12 Fléchette
29 THELOT CLOTHILDE EXT300001003317 F 2005 POU 44.73 51.17 Fléchette
30 BRACCIALI VALENTINE EXT300001004062 F 2003 BEN 44.94 51.88 Fléchette
31 COURTOIS ELISA FFS2682072 F 2002 MIN 45.95 55.29
32 GONCE ANTON EXT300001256784 M 2003 BEN 46.39 56.78
33 BERNARD CHLOE EXT300001257113 M 2001 MIN 46.80 58.16
34 LE DENMAT MAYLIS EXT300001005174 F 2007 MIC 47.50 60.53
35 JULIEN FIONA EXT300001163308 F 2003 BEN 47.88 61.81
36 ESCHLIMANN HUGO EXT300001255498 M 2003 BEN 48.62 64.31
37 WICKAERT CHRISTOPHE EXT300001256705 M 1980 MA1 48.71 64.62
38 SCHMIDT RAFAEL ESF1699850740 M 2007 MIC 48.90 65.26
39 LEFEUVRE LOÏS ESF1699850730 F 2007 MIC 49.65 67.79
40 VINCENT COLEEN FFS2682074 F 2006 POU 50.02 69.04
41 TAMBURINI SACHA ESF1699850742 M 2006 POU 50.08 69.25
42 DIDIER LAURENT MARIUS EXT300001255272 M 2008 MIC 50.10 69.31
43 MOREAUX LAURA EXT300001171696 F 2005 POU 50.12 69.38
44 BONJOUR MARYLOU FFS2690359 F 2008 MIC 50.36 70.19
45 BRACCIALI EMILE EXT300001003334 M 2006 POU 51.62 74.45
46 AZZARELLO VALENTINE EXT300001170972 F 2007 MIC 51.63 74.48
47 JULIEN MATHEO EXT300001003941 M 2006 POU 51.68 74.65
48 BERT PAUL EXT300001156270 M 2010 MIC 52.84 78.57
49 FABBRI ERINA EXT300001162093 F 2006 POU 52.85 78.61
50 GRAZIANO LOU ESF1699850725 F 2007 MIC 53.29 80.09
51 RUSSO LOIC EXT300001249828 M 2006 POU 54.81 85.23
52 BECHAR CELIA EXT300001249827 F 2005 POU 55.55 87.73
53 FAUCHEUX ARTHUR EXT300001146721 M 2009 MIC 56.67 91.52
54 SABAA KERMAN EXT300001255279 M 2004 BEN 56.95 92.46
55 LAMBLIN TIFENN EXT300001250978 F 2004 BEN 1:02.79 112.20
56 ARAR EVA EXT300001162091 F 2007 MIC 1:02.94 112.71