Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 21/02/2017 à 14h45  

FLECHE 3em PASSAGE - MARDI 21.02.2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRANI LAURENT 6.00 41.93 39.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.48 50.62 55.37 59.32 1:01.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 45.92 16.11 Vermeil
2 GIORGI PIERRE-ANTOINE ESF1654200192 M 1993 SEN 47.81 20.88 Vermeil
3 DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN 47.86 21.01 Vermeil
4 DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 MIN 47.96 21.26 Vermeil
5 CAVELIER ARNAUD ESF1254200465 M 1999 CAD 48.28 22.07 Vermeil
6 REBOUL THIERRY ESF1769250591 M 1969 MA2 48.57 22.81 Vermeil
7 DOURLEN MARCEAU FFS2672862 M 2007 MIC 48.67 23.06 Vermeil
8 HERNANDEZ MATHIEU ESF1754200632 M 1989 SEN 48.78 23.34 Vermeil
9 PAYAN LOUIS ESF1362380020 M 2005 POU 50.36 27.33 Vermeil
10 GRICOURT LUCAS ESF1568400177 M 2001 MIN 50.70 28.19 Argent
11 DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 BEN 50.87 28.62 Argent
12 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 MIC 51.48 30.16 Argent
13 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 MIC 51.61 30.49 Argent
14 ROSSIN BERTRAND ESF1448510365 M 1968 MA2 51.65 30.59 Argent
15 DE PLAZAOLA MATHIAS ESF1554200446 M 2004 BEN 51.73 30.80 Argent
16 RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 BEN 51.93 31.30 Argent
17 BERTOLINA ANDREA ESF1154200996 M 2002 MIN 52.53 32.82 Argent
18 VASSEUR TITAINA FFS2682146 F 2004 BEN 53.02 34.06 Argent
19 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA3 53.56 35.42 Argent
20 MICHAUD MATHYS ESF1654200204 M 2005 POU 53.58 35.47 Argent
21 MIKEC PAULINE ESF1554200066 F 2001 MIN 54.21 37.07 Argent
22 DARDUN THEO ESF1154200189 M 2002 MIN 54.81 38.58 Argent
23 SCOPETANI SACHA ESF1754200064 M 1999 CAD 54.92 38.86 Argent
24 LE HENAFF ELEA FFS2683075 F 2006 POU 55.32 39.87 Argent
25 COLON MARGOT FFS2679009 F 2007 MIC 55.85 41.21 Bronze
26 DESCHAMPS CESAR ESF1254200378 M 2003 BEN 55.97 41.52 Bronze
27 DE PLAZAOLA GREGOIRE ESF1554200532 M 2007 MIC 56.08 41.80 Bronze
28 BUSONERA MASHA ESF1548510566 M 2003 BEN 56.51 42.88 Bronze
29 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 POU 56.72 43.41 Bronze
30 CARTELLE ANTOINE ESF1500070844 M 2005 POU 56.78 43.57 Bronze
31 REYNAUD GUILLAUME ESF1754200651 M 2003 BEN 56.99 44.10 Bronze
32 BECKRICH LOUIS ESF1654200159 M 2005 POU 57.52 45.44 Bronze
33 RONOT MAXIME ESF1454200605 M 2007 MIC 57.95 46.52 Bronze
34 GUERIN ALEXANDRE ESF1638690057 M 2004 BEN 58.07 46.83 Bronze
35 PAYAN LISA ESF1362380082 F 2005 POU 58.48 47.86 Bronze
36 ROSSIN PERRINE ESF1448510133 F 2000 CAD 59.10 49.43 Bronze
37 KLUCSAR VERDEL JADE ESF1554200551 F 2008 MIC 59.77 51.13 Fléchette
38 FLEURIOT GABRIELLE ESF1754200658 F 2002 MIN 1:01.20 54.74 Fléchette
39 GIORGIS CAMILLE ESF1754200661 F 2002 MIN 1:01.35 55.12
40 DESCHAMPS ANOUCHKA ESF1754200395 F 2006 POU 1:01.72 56.06
41 FELDER OSCAR ESF1568300225 M 2006 POU 1:02.13 57.09
42 MATTEI GUILLAUME ESF1654200182 M 2005 POU 1:03.07 59.47
43 FLEURIOT MATHILDE ESF1754200659 F 2004 BEN 1:03.96 61.72
44 PALOMBO EMMA ESF1154201214 M 2001 MIN 1:04.02 61.87
45 GERARD CEDRIC ESF1754200634 M 1978 MA1 1:04.26 62.48
46 LE GALL PAUL ESF1557850190 M 2005 POU 1:04.40 62.83
47 CLEMENT HUGO ESF1554200370 M 2005 POU 1:05.06 64.50
48 PROCUREUR MANON ESF1476088680 F 2007 MIC 1:05.17 64.78
49 BECKRICH EDGAR ESF1654200158 M 2007 MIC 1:05.87 66.55
50 SEFERIAN ALEXANDRE ESF1754200035 M 2006 POU 1:13.48 85.79
DESCHAMPS CHLOE ESF1354200546 F 2004 BEN ABD
RICHIER THAÏS ESF1654200483 F 2006 POU ABD
PARIS MAXIME FFS2679011 M 2004 BEN ABD
MATTONE FABIO ESF1754200641 M 2002 MIN ABS
LAFORE VICTOR ESF1516450301 M 2004 BEN ABS
TUVA SOPHIE ESF1500068559 F 1975 MA2 ABS