Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 21/02/2017 à 14h45  

FLECHE 2em PASSAGE - MARDI 21.02.2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRANI LAURENT 6.00 41.56 39.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.08 50.17 54.88 58.80 1:00.76
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 44.87 14.46 Or
2 GIORGI PIERRE-ANTOINE ESF1654200192 M 1993 SEN 46.87 19.57 Vermeil
3 DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 MIN 47.08 20.10 Vermeil
4 TUVA SOPHIE ESF1500068559 F 1975 MA2 47.84 22.04 Vermeil
5 DOURLEN MARCEAU FFS2672862 M 2007 MIC 48.53 23.80 Vermeil
5 REBOUL THIERRY ESF1769250591 M 1969 MA2 48.53 23.80 Vermeil
7 CAVELIER ARNAUD ESF1254200465 M 1999 CAD 48.72 24.29 Vermeil
8 PARIS MAXIME FFS2679011 M 2004 BEN 49.10 25.26 Vermeil
9 PAYAN LOUIS ESF1362380020 M 2005 POU 49.23 25.59 Vermeil
10 HERNANDEZ MATHIEU ESF1754200632 M 1989 SEN 49.31 25.79 Vermeil
11 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 MIC 49.98 27.50 Vermeil
12 RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 BEN 50.12 27.86 Vermeil
13 DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 BEN 50.26 28.21 Argent
14 ROSSIN BERTRAND ESF1448510365 M 1968 MA2 50.80 29.59 Argent
14 GRICOURT LUCAS ESF1568400177 M 2001 MIN 50.80 29.59 Argent
16 DE PLAZAOLA MATHIAS ESF1554200446 M 2004 BEN 51.16 30.51 Argent
17 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 MIC 51.70 31.89 Argent
18 SCOPETANI SACHA ESF1754200064 M 1999 CAD 52.59 34.16 Argent
19 BERTOLINA ANDREA ESF1154200996 M 2002 MIN 52.98 35.15 Argent
20 VASSEUR TITAINA FFS2682146 F 2004 BEN 53.09 35.43 Argent
21 COLON MARGOT FFS2679009 F 2007 MIC 53.95 37.63 Argent
22 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA3 54.15 38.14 Argent
23 DARDUN THEO ESF1154200189 M 2002 MIN 54.28 38.47 Argent
24 MICHAUD MATHYS ESF1654200204 M 2005 POU 54.46 38.93 Argent
25 LE HENAFF ELEA FFS2683075 F 2006 POU 54.84 39.90 Argent
26 BUSONERA MASHA ESF1548510566 M 2003 BEN 54.97 40.23 Bronze
27 DESCHAMPS CHLOE ESF1354200546 F 2004 BEN 55.18 40.77 Bronze
28 BECKRICH LOUIS ESF1654200159 M 2005 POU 56.17 43.29 Bronze
29 GUERIN ALEXANDRE ESF1638690057 M 2004 BEN 56.26 43.52 Bronze
30 DESCHAMPS CESAR ESF1254200378 M 2003 BEN 56.42 43.93 Bronze
31 CARTELLE ANTOINE ESF1500070844 M 2005 POU 56.47 44.06 Bronze
32 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 POU 56.68 44.59 Bronze
33 ROSSIN PERRINE ESF1448510133 F 2000 CAD 56.74 44.74 Bronze
34 DE PLAZAOLA GREGOIRE ESF1554200532 M 2007 MIC 57.46 46.58 Bronze
35 REYNAUD GUILLAUME ESF1754200651 M 2003 BEN 57.67 47.12 Bronze
36 RONOT MAXIME ESF1454200605 M 2007 MIC 57.76 47.35 Bronze
37 MIKEC PAULINE ESF1554200066 F 2001 MIN 58.17 48.39 Bronze
38 PAYAN LISA ESF1362380082 F 2005 POU 59.50 51.79 Fléchette
39 PALOMBO EMMA ESF1154201214 M 2001 MIN 59.85 52.68 Fléchette
40 KLUCSAR VERDEL JADE ESF1554200551 F 2008 MIC 1:00.30 53.83 Fléchette
41 FELDER OSCAR ESF1568300225 M 2006 POU 1:00.72 54.90 Fléchette
42 GIORGIS CAMILLE ESF1754200661 F 2002 MIN 1:00.89 55.33
43 FLEURIOT GABRIELLE ESF1754200658 F 2002 MIN 1:00.97 55.54
44 DESCHAMPS ANOUCHKA ESF1754200395 F 2006 POU 1:01.31 56.40
45 GERARD CEDRIC ESF1754200634 M 1978 MA1 1:01.82 57.70
46 MATTEI GUILLAUME ESF1654200182 M 2005 POU 1:03.07 60.89
47 BECKRICH EDGAR ESF1654200158 M 2007 MIC 1:03.94 63.11
48 RICHIER THAÏS ESF1654200483 F 2006 POU 1:04.26 63.93
49 PROCUREUR MANON ESF1476088680 F 2007 MIC 1:04.41 64.31
50 LE GALL PAUL ESF1557850190 M 2005 POU 1:05.15 66.20
51 FLEURIOT MATHILDE ESF1754200659 F 2004 BEN 1:05.91 68.14
52 CLEMENT HUGO ESF1554200370 M 2005 POU 1:06.07 68.55
53 SEFERIAN ALEXANDRE ESF1754200035 M 2006 POU 1:16.91 96.20
MATTONE FABIO ESF1754200641 M 2002 MIN ABS
LAFORE VICTOR ESF1516450301 M 2004 BEN ABS
DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN ABS