Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF RISOUL 1850 : Flèche du 21/02/2017 à 14h45  

FLECHE 1er PASSAGE - MARDI 21.02.2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRANI LAURENT 6.00 42.13 39.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.70 50.86 55.63 59.61 1:01.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LIMOUSIN GUILLAUME ESF0154202895 M 1971 MA2 43.74 10.07 Or
2 GIORGI PIERRE-ANTOINE ESF1654200192 M 1993 SEN 46.59 17.24 Vermeil
3 DULBECCO ENNIO FFS2655261 M 2001 MIN 46.63 17.34 Vermeil
4 CAVELIER ARNAUD ESF1254200465 M 1999 CAD 47.52 19.58 Vermeil
5 DECHERF CLARA FFS2674326 F 2004 BEN 47.84 20.38 Vermeil
6 PAYAN LOUIS ESF1362380020 M 2005 POU 48.40 21.79 Vermeil
7 PARIS MAXIME FFS2679011 M 2004 BEN 48.65 22.42 Vermeil
8 RICHARD FLAVIE ESF1254200573 F 2003 BEN 49.49 24.53 Vermeil
9 VASSEUR ANAKIN FFS2682147 M 2007 MIC 49.52 24.61 Vermeil
10 DEPERDU ALEXANDRE ESF1254200620 M 2003 BEN 49.64 24.91 Vermeil
11 REBOUL THIERRY ESF1769250591 M 1969 MA2 49.75 25.19 Vermeil
12 HERNANDEZ MATHIEU ESF1754200632 M 1989 SEN 50.04 25.92 Vermeil
13 DE PLAZAOLA MATHIAS ESF1554200446 M 2004 BEN 50.17 26.25 Vermeil
14 GRICOURT LUCAS ESF1568400177 M 2001 MIN 50.81 27.86 Vermeil
15 ROSSIN BERTRAND ESF1448510365 M 1968 MA2 51.12 28.64 Argent
16 BERTOLINA ANDREA ESF1154200996 M 2002 MIN 51.36 29.24 Argent
17 DOURLEN MARCEAU FFS2672862 M 2007 MIC 51.71 30.12 Argent
18 VASSEUR TITAINA FFS2682146 F 2004 BEN 52.41 31.88 Argent
19 FEUILLASSIER BASTIEN FFS2672863 M 2008 MIC 52.58 32.31 Argent
20 DARDUN THEO ESF1154200189 M 2002 MIN 52.72 32.66 Argent
21 COLON MARGOT FFS2679009 F 2007 MIC 53.23 33.95 Argent
22 SCOPETANI SACHA ESF1754200064 M 1999 CAD 53.38 34.32 Argent
23 BUSONERA MASHA ESF1548510566 M 2003 BEN 53.88 35.58 Argent
24 LE HENAFF ELEA FFS2683075 F 2006 POU 53.96 35.78 Argent
25 MICHAUD MATHYS ESF1654200204 M 2005 POU 54.08 36.08 Argent
26 PEDRAZZI FABIENNE ESF1554200608 F 1966 MA3 54.33 36.71 Argent
27 PEDRAZZI MAXENCE ESF1354200101 M 2005 POU 54.40 36.89 Argent
28 DESCHAMPS CHLOE ESF1354200546 F 2004 BEN 54.54 37.24 Argent
29 MIKEC PAULINE ESF1554200066 F 2001 MIN 54.92 38.20 Argent
30 CARTELLE ANTOINE ESF1500070844 M 2005 POU 55.06 38.55 Argent
31 DESCHAMPS CESAR ESF1254200378 M 2003 BEN 55.17 38.83 Argent
32 ROSSIN PERRINE ESF1448510133 F 2000 CAD 56.03 40.99 Bronze
33 BECKRICH LOUIS ESF1654200159 M 2005 POU 56.10 41.17 Bronze
34 GUERIN ALEXANDRE ESF1638690057 M 2004 BEN 56.46 42.07 Bronze
35 REYNAUD GUILLAUME ESF1754200651 M 2003 BEN 56.49 42.15 Bronze
36 RONOT MAXIME ESF1454200605 M 2007 MIC 57.38 44.39 Bronze
36 PALOMBO EMMA ESF1154201214 M 2001 MIN 57.38 44.39 Bronze
38 PAYAN LISA ESF1362380082 F 2005 POU 58.10 46.20 Bronze
39 DE PLAZAOLA GREGOIRE ESF1554200532 M 2007 MIC 59.11 48.74 Bronze
40 DESCHAMPS ANOUCHKA ESF1754200395 F 2006 POU 59.19 48.94 Bronze
41 GIORGIS CAMILLE ESF1754200661 F 2002 MIN 59.32 49.27 Bronze
42 FELDER OSCAR ESF1568300225 M 2006 POU 59.82 50.53 Fléchette
43 KLUCSAR VERDEL JADE ESF1554200551 F 2008 MIC 1:00.11 51.26 Fléchette
44 FLEURIOT GABRIELLE ESF1754200658 F 2002 MIN 1:00.59 52.47 Fléchette
45 GERARD CEDRIC ESF1754200634 M 1978 MA1 1:02.41 57.05
46 FLEURIOT MATHILDE ESF1754200659 F 2004 BEN 1:03.42 59.59
47 PROCUREUR MANON ESF1476088680 F 2007 MIC 1:03.92 60.85
48 MATTEI GUILLAUME ESF1654200182 M 2005 POU 1:04.30 61.80
49 CLEMENT HUGO ESF1554200370 M 2005 POU 1:05.13 63.89
50 RICHIER THAÏS ESF1654200483 F 2006 POU 1:05.40 64.57
51 BECKRICH EDGAR ESF1654200158 M 2007 MIC 1:05.63 65.15
52 LE GALL PAUL ESF1557850190 M 2005 POU 1:05.89 65.80
53 SEFERIAN ALEXANDRE ESF1754200035 M 2006 POU 1:15.85 90.87
MATTONE FABIO ESF1754200641 M 2002 MIN ABS
TUVA SOPHIE ESF1500068559 F 1975 MA2 ABS
LAFORE VICTOR ESF1516450301 M 2004 BEN ABS