Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 23/02/2017 à 12h00  

PRA LOUP CHAMOIS du 23/02/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NGUYEN OCCELLI GREGOR 6.00 31.19 29.42
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.42 39.71 45.60 51.48 52.95
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DODO PIERRE MAXIME FFS2640591 M 2000 CAD 31.89 8.40 Or 6.72
2 LAPLACE ALEXANDRA FFS2647608 F 2002 MIN 32.75 11.32 Or 9.06
3 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 MIN 33.47 13.77 Or 11.02
4 DESBOIS MERLIN FFS2651209 M 2002 MIN 33.73 14.65 Or 11.72
5 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 BEN 35.33 20.09 Vermeil 16.07
6 CASTELLON castellon FFS2658023 F 2003 BEN 35.98 22.30 Vermeil 17.84
7 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 BEN 36.20 23.05 Vermeil 18.44
8 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 BEN 36.69 24.71 Vermeil 19.77
9 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 BEN 37.06 25.98 Vermeil 20.78
10 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 BEN 37.55 27.62 Vermeil 22.10
11 NICOLLE OCTAVE FFS2657229 M 2004 BEN 37.91 28.86 Vermeil 23.09
12 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 POU 38.72 31.61 Vermeil 25.29
13 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 BEN 39.17 33.14 Vermeil 26.51
14 DAVID ANOUK FFS2668751 F 2004 BEN 39.91 35.66 Argent 28.53
15 GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU 40.48 37.59 Argent 30.07
16 BLATTEYRON CHARLIE FFS2662434 M 2004 BEN 40.62 38.07 Argent 30.46
17 BORNSTAIN TAILANA FFS2673573 F 2006 POU 40.64 38.14 Argent 30.51
18 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 MIC 41.13 39.80 Argent 31.84
19 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 41.33 40.48 Argent 32.38
20 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 POU 41.63 41.50 Argent 33.20
21 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 MIC 41.97 42.66 Argent 34.13
22 ERARIO SOLENE FFS2669297 F 2000 CAD 42.24 43.57 Argent 34.86
23 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU 42.97 46.06 Argent 36.85
24 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 POU 43.85 49.05 Argent 39.24
25 LOMBARDO BAPTISTE ESF1034700807 M 2001 MIN 45.28 53.91 Argent 43.13
26 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 POU 45.80 55.67 Bronze 44.54
27 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 45.90 56.02 Bronze 44.82
28 REYNIER ARTHUR FFS2689977 M 2003 BEN 46.46 57.93 Bronze 46.34
29 SAMUELIAN THOMAS ESF1252161695 M 2004 BEN 46.53 58.16 Bronze 46.53
30 BOYER MATHILDE FFS2675044 F 2004 BEN 46.89 59.38 Bronze 47.50
31 VILLARD RIPERT CLEMENT ESF1652164371 M 2004 BEN 46.98 59.69 Bronze 47.75
32 DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 POU 47.09 60.06 Bronze 48.05
33 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 47.40 61.11 Bronze 48.89
34 GHOUGASSIAN PAUL ESF1152161059 M 2005 POU 51.54 75.19 Cabri 60.15
35 COANON PIERRE FFS2679427 M 2006 POU 52.30 77.77 Cabri 62.22
36 KHAZNAGI HUGO ESF1352162105 M 2002 MIN 52.52 78.52 Cabri 62.82
37 MASCHIO PAOLO ESF1552161794 M 2007 MIC 52.56 78.65 Cabri 62.92
38 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 POU 53.13 80.59 64.47
39 CLARO DOMINIQUE ESF1752163327 M 1976 MA2 53.20 80.82 64.66
40 ISNARD ANTOINE ESF1252162625 M 2005 POU 53.97 83.45 66.76
41 MICHELIS NINON ESF1052160383 F 2003 BEN 54.32 84.64 67.71
42 GUIX ARTHUR ESF1752163272 M 2006 POU 55.62 89.06 71.25
43 BORELLI ELOINE ESF1552160902 F 2003 BEN 56.09 90.65 72.52
44 GILLI MARCO ESF1352160644 M 2008 MIC 56.76 92.92 74.34
45 AUDIBERT MATHIAS ESF1252161948 M 2002 MIN 57.41 95.14 76.11
46 LOMBARD BASTIEN ESF1452162176 M 2006 POU 58.31 98.20 78.56
47 KUNTZ ELIO ESF1452162816 M 2007 MIC 58.35 98.32 78.66
48 KURTZ NOA ESF1252160265 M 2005 POU 58.44 98.64 78.91
49 DE MALBOSC OSCAR ESF1452160583 M 2008 MIC 58.77 99.76 79.81
50 LEROUX PAUL ESF1452162148 M 2006 POU 59.60 102.58 82.06
51 DIGUERE GABRIEL ESF1252164507 M 2006 POU 1:00.03 104.04 83.23
52 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 MIC 1:00.07 104.17 83.34
53 AYME CHARLOTTE ESF1552164483 F 2006 POU 1:00.26 104.82 83.86
54 MARTIN VINCENT ESF1252161281 M 2004 BEN 1:00.57 105.88 84.70
55 DIGIORGIO SISKO FFS2679436 M 2007 MIC 1:01.39 108.67 86.94
56 HARIVEL THOMAS ESF1552161092 M 2007 MIC 1:02.04 110.88 88.70
57 GILLI PAOLA ESF1652163371 M 2002 MIN 1:02.69 113.09 90.47
58 POLO GARABEDIAN GIANNI ESF1252163670 M 2005 POU 1:03.32 115.23 92.18
59 AUDIBERT BASTIEN ESF1552162379 M 2004 BEN 1:12.96 147.99 118.39
60 MICHELIS FABIO ESF1552164378 M 2005 POU 1:15.46 156.49 125.19
RENOU LISA ESF1352161175 F 2002 MIN ABD
NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN ABD
GARNERI JADE FFS2657874 F 2003 BEN ABD
PINATEL THOMAS ESF1452163298 M 2006 POU ABD
LE GALL DAMIEN FFS2673968 M 2000 CAD ABD
ERARIO FLAVIEN FFS2658011 M 2002 MIN ABD
CLAVIER EMMA FFS2674483 F 2001 MIN ABD
GOUIN SEBASTIEN ESF1440710187 M 1996 JUN ABD
DEDIEU MATHIEU ESF1432950285 M 2000 CAD ABD
MARTIN CELIA ESF1552160293 F 2002 MIN ABD