Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 18/02/2017  

FLECHE DU 18/02/17 AU CRET-BENI MANCHE 1 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRILLET-AUBERT JACQUES 6.00 36.07 34.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.12 43.54 47.62 51.03 52.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FLORET HUGO FFS2646485 M 1999 CAD 36.35 6.85 Or
2 MACHETTO BENOIT FFS2653884 M 2002 MIN 36.94 8.58 Or
3 GRILLET AUBERT EMMA FFS2641396 F 2000 CAD 37.75 10.96 Or
4 COMMAND LAURIS FFS2656218 M 2003 BEN 37.81 11.14 Or
5 PEILLEX MARIETTE FFS2641953 F 2000 CAD 38.61 13.49 Or
6 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 BEN 38.76 13.93 Or
7 BONNIARD THIBAUD FFS2640353 M 2000 CAD 38.79 14.02 Or
8 COMMAND DORIAN FFS2659215 M 2003 BEN 38.80 14.05 Or
9 CRUZ VINCENT FFS2632713 M 1999 CAD 39.22 15.29 Vermeil
10 GURLIAT LUCAS FFS2653635 M 2002 MIN 40.09 17.84 Vermeil
11 BENAND THEO FFS2677025 M 2007 MIC 40.15 18.02 Vermeil
12 CIEUR ADRIEN FFS2687740 M 2000 CAD 40.84 20.05 Vermeil
13 THILLIER QUENTIN FFS2668930 M 2003 BEN 41.40 21.69 Vermeil
14 TRINCAZ ALEXINE FFS2656399 F 2003 BEN 41.79 22.84 Vermeil
15 TROMBERT THOMAS FFS2685941 M 2007 MIC 43.35 27.43 Vermeil
16 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 BEN 43.48 27.81 Vermeil
17 EDMOND QUENTIN FFS2677031 M 2007 MIC 43.69 28.42 Argent
18 CORTAT LOONA FFS2658483 F 2003 BEN 44.09 29.60 Argent
19 DELIEUTRAZ CLEMENT FFS2677030 M 2008 MIC 44.21 29.95 Argent
20 COMMAND CORALIE FFS2677028 F 2007 MIC 44.22 29.98 Argent
21 GRILLET AUBERT ANGELINE FFS2656220 F 2003 BEN 44.38 30.45 Argent
22 CREPY JUSTINE FFS2666159 F 2004 BEN 44.92 32.04 Argent
23 LABARRE QUENTIN FFS2685806 M 2008 MIC 45.00 32.28 Argent
24 MOREL FLORIAN FFS2670343 M 2003 BEN 45.04 32.39 Argent
25 MERCIER ALEXIS ESF1425450025 M 2005 POU 46.19 35.77 Argent
26 CHAUVET THOMAS FFS2656217 M 2003 BEN 46.43 36.48 Argent
27 PRIORE ENZO ESF1326000010 M 2005 POU 46.48 36.63 Argent
28 DELIEUTRAZ LOUISE FFS2660031 F 2004 BEN 46.51 36.71 Argent
29 BAUD LAURINE ESF1125400331 F 2003 BEN 46.78 37.51 Argent
30 VAREILLAUD MACEO FFS2685971 M 2008 MIC 46.86 37.74 Argent
31 BLANC DEPOTEX AYMERIC FFS2682157 M 2008 MIC 47.00 38.15 Argent
32 TRINCAZ PAUL FFS2682158 M 2008 MIC 47.17 38.65 Argent
33 BAUD ALEXIS ESF1425450291 M 2007 MIC 47.70 40.21 Bronze
34 DENAMBRIDE FELIX FFS2683953 M 2008 MIC 48.33 42.06 Bronze
35 MAULAZ HUGO FFS2687016 M 2003 BEN 48.77 43.36 Bronze
36 BILLINGS FINLAY FFS2685678 M 2008 MIC 48.88 43.68 Bronze
37 DOMERGUE MAIWEN ESF1425450023 F 2004 BEN 48.94 43.86 Bronze
38 BENAND NOAH ESF1525450673 M 2010 MIC 49.22 44.68 Bronze
39 CETTOUR FANTINE FFS2679403 F 2007 MIC 49.85 46.53 Bronze
40 COMMAND VALENTIN FFS2649737 M 2001 MIN 50.56 48.62 Bronze
41 ALABEATRIX LOUISE FFS2680744 F 2008 MIC 50.62 48.79 Bronze
42 MOREL LUCIE ESF1425450026 F 2005 POU 52.44 54.14 Fléchette
43 MOREL GUILLEMAZ EMMY FFS2687566 F 2008 MIC 52.74 55.03
44 DOMERGUE MAEL ESF1425450281 M 2006 POU 53.33 56.76
45 DE PRIESTER TONY ESF1425450307 M 2005 POU 54.56 60.38
46 DELERCE BENJAMIN FFS2686759 M 2009 MIC 58.79 72.81
47 DI GLERIA ARTHUR ESF1525450643 M 2008 MIC 1:01.20 79.89
48 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 BEN 1:02.21 82.86
49 CRUZ MERMY JUSTINE FFS2689914 F 2008 MIC 1:06.38 95.12
50 MAULAZ ARTHUR ESF1625451045 M 2005 POU 1:07.45 98.27
51 BILLINGS OLIVER ESF1725451138 M 2010 MIC 1:45.57 210.32
LAHAYE ALBANE FFS2638506 F 1999 CAD ABS
MOUTHON TITOUAN FFS2636064 M 1999 CAD ABS
CREPY BANFIN NICOLAS FFS2632714 M 1999 CAD ABS
COVELLO LUANA FFS2690155 F 1999 CAD ABS
GALLAY LILIAN ESF1325400147 M 2005 POU ABS
NEUKERMANS LEA FFS2641647 F 2000 CAD ABS