Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Chamois du 18/02/2017 à 10h00  

CHAMOIS CLUB ESF 18/02/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTON KEVIN 4.00 28.89 27.77
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.49 37.48 43.04 48.59 49.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PONS ARTHUR FFS2668195 M 2001 MIN 34.20 23.15 Vermeil 18.52
2 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 BEN 35.74 28.70 Vermeil 22.96
3 MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 BEN 36.82 32.59 Vermeil 26.07
4 BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 MIN 38.10 37.20 Argent 29.76
5 REYNIER LUCIE FFS2645944 F 2001 MIN 38.35 38.10 Argent 30.48
6 BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 BEN 39.29 41.47 Argent 33.18
7 BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 BEN 39.56 42.46 Argent 33.97
8 JOUVET ENGUERAN FFS2674549 M 2003 BEN 39.82 43.39 Argent 34.71
9 FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 CAD 40.03 44.15 Argent 35.32
10 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 POU 40.84 47.07 Argent 37.66
11 FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN 40.87 47.17 Argent 37.74
12 HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 BEN 41.24 48.51 Argent 38.81
13 PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 BEN 41.71 50.20 Argent 40.16
14 ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 BEN 41.83 50.62 Argent 40.50
15 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 POU 43.54 56.79 Bronze 45.43
16 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 MIN 44.33 59.62 Bronze 47.70
17 PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 MIC 45.09 62.37 Bronze 49.90
18 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 BEN 45.92 65.36 Bronze 52.29
19 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 POU 47.01 69.27 Bronze 55.42
20 DELAHAYE EMILIEN ESF1748550312 M 2005 POU 47.02 69.33 Bronze 55.46
21 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 MIC 47.22 70.04 Bronze 56.03
22 BOUSQUET LUDIVINE FFS2663033 F 2002 MIN 47.24 70.11 Bronze 56.09
23 CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 POU 47.71 71.80 Bronze 57.44
24 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 MIC 48.65 75.19 Cabri 60.15
25 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 MIC 49.94 79.82 Cabri 63.86
26 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 MIC 50.24 80.91 64.73
27 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 POU 51.32 84.80 67.84
28 MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 MIC 51.97 87.14 69.71
29 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 MIC 54.02 94.53 75.62
30 DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC 56.52 103.52 82.82
31 MOUNET LYCIA ESF1748550326 F 2008 MIC 58.50 110.66 88.53
32 FREBILLOT JULIAN ESF1748550313 M 2010 MIC 1:00.08 116.35 93.08
33 LODICO EVA FFS2690699 F 2007 MIC 1:00.57 118.11 94.49
SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 POU ABD
BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 MIN ABD
CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 MIC ABD
POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 POU ABD
FRIEDEWALD SAMUEL FFS2663032 M 2001 MIN ABD
PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 MIN ABD
JACQUEMOND THEO FFS2668141 M 2001 MIN ABD
PIERSON ARTHUR FFS2668200 M 2001 MIN ABD
PONS VALERE FFS2678032 M 2004 BEN ABD
JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 BEN ABD
LOBELSON FEVERSTEIN TOM FFS2673666 M 2002 MIN ABD
RIVOIRE BAPTISTE ESF1748550314 M 2003 BEN ABD
FORME LEA FFS2689724 F 2008 MIC ABD
CONTRUCCI MARCUS FFS2673405 M 2002 MIN ABD
CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 POU ABD
HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 MIC ABD
CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 MIC DSQ
PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 POU ABS
STEFANI NELL FFS2669128 F 2002 MIN ABS
MEERT ANDREA FFS2658685 M 2000 CAD ABS
BLAVIER JADE FFS2685984 F 2006 POU ABS
PARIS HUGO FFS2681227 M 2001 MIN ABS
FONKENELL VIOLETTE ESF1648510307 F 2005 POU ABS
MEDDE ISAURE FFS2662850 F 2000 CAD ABS
ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 POU ABS
BOUTIN ANTOINE FFS2689647 M 2007 MIC ABS
OREGLIA FABIO FFS2689440 M 2006 POU ABS
MARZIALE AURELIEN ESF1748550315 M 2005 POU ABS
DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 MIC ABS
TILLARD LOU FFS2678038 F 2002 MIN ABS