Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 17/02/2017 à 14h45  

Flèche Clients Compèt et U12 17 février 2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 47.18 45.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.16 58.06 1:03.50 1:08.04 1:10.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 STENWAGA ANDREA FFS2654695 M 2001 MIN 48.23 6.33 Or
2 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 POU 50.60 11.55 Or
3 NICOLETTA MAELIS FFS2681127 F 2005 POU 50.67 11.71 Or
4 SASSI UGO ESF1366510217 M 2002 MIN 53.28 17.46 Vermeil
5 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 POU 54.63 20.44 Vermeil
6 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 POU 54.87 20.97 Vermeil
7 STENWAGA SOFIA ESF1066500014 F 2003 BEN 55.55 22.46 Vermeil
8 STENWAGA ERIC ESF1266500129 M 1966 MA3 55.73 22.86 Vermeil
9 GIRARD MELISSA ESF1157800118 F 1997 JUN 55.74 22.88 Vermeil
10 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 POU 55.97 23.39 Vermeil
11 LIETO CHIARA FFS2681099 F 2006 POU 56.16 23.81 Vermeil
12 DELVOYE ROMANE FFS2675084 F 2005 POU 56.50 24.56 Vermeil
13 TRELLE JULIAN FFS2681105 M 2006 POU 57.27 26.26 Vermeil
14 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 POU 57.47 26.70 Vermeil
15 DUMESNY JEREMY ESF1400056017 M 2001 MIN 58.31 28.55 Argent
16 CIRASA CAMILLE ESF1500069977 F 2003 BEN 59.75 31.72 Argent
17 DE LA CHAPELLE ARNAUD ESF1700094028 M 1975 MA2 1:00.25 32.83 Argent
18 ROZIER CATHERINE ESF1700093808 M 1971 MA2 1:00.29 32.91 Argent
19 DALMAS FABIEN ESF1700094007 M 1983 MA1 1:01.07 34.63 Argent
20 FILC MAXENCE ESF1500069413 M 2008 MIC 1:01.32 35.19 Argent
21 GOUGE LOUISE ESF1500068332 F 2005 POU 1:01.34 35.23 Argent
22 PONS-BRUNO ARTHUR ESF1400056010 M 2000 CAD 1:02.45 37.68 Argent
22 PIAGET VICTOR ESF1700093733 M 2003 BEN 1:02.45 37.68 Argent
24 CASTILLA QUENTIN ESF1366510090 M 2002 MIN 1:02.58 37.96 Argent
25 FEMY TELMA ESF1525100294 M 2005 POU 1:02.81 38.47 Argent
26 SCHAUB MAXIME ESF1700093806 M 2005 POU 1:02.93 38.73 Argent
27 FOUSSARD LE MEUR THOMAS ESF1500068329 M 2003 BEN 1:02.96 38.80 Argent
28 PREVOTEAUX NATHAN ESF1500071164 M 2005 POU 1:03.23 39.40 Argent
29 GUAY MAXIME ESF1500070404 M 2003 BEN 1:03.40 39.77 Argent
30 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 POU 1:03.52 40.04 Bronze
31 CHABAULT CHRISTOPHE ESF1566550002 M 1975 MA2 1:03.88 40.83 Bronze
32 MARCHESANO ENZO ESF1700093765 M 2006 POU 1:04.29 41.73 Bronze
33 HERGAUX NICOLAS ESF1532310049 M 2003 BEN 1:04.50 42.20 Bronze
34 FRANCOIS STEPHANE ESF1366510103 M 2001 MIN 1:04.90 43.08 Bronze
35 GONZALEZ SACHA ESF1700093801 M 2005 POU 1:04.99 43.28 Bronze
36 GRAF DAVID ESF1600078733 M 2003 BEN 1:05.61 44.64 Bronze
37 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 1:05.77 45.00 Bronze
38 BAERT juliette EXT-79 0 1:05.82 45.11 Bronze
39 ROCHEREAU PIERRE G ESF1538690221 M 2004 BEN 1:05.88 45.24 Bronze
40 BRUNO GUILLAUME ESF1600079206 M 2003 BEN 1:06.26 46.08 Bronze
41 ANDREA MAEL ESF1700093077 M 2007 MIC 1:06.35 46.27 Bronze
42 CASTILLA MATHIS ESF1600079414 M 2006 POU 1:07.10 47.93 Bronze
43 BLONDEAU AURORE ESF1700093768 F 2005 POU 1:07.41 48.61 Bronze
44 HELBOURG ANAKIN ESF1700093079 M 2003 BEN 1:07.63 49.10 Bronze
45 STOCKMANS ALAN ESF1700093072 M 1980 MA1 1:07.67 49.18 Bronze
46 BOURSIER HUGO ESF1700094009 M 2000 CAD 1:07.70 49.25 Bronze
47 TOGNACCINI EMMA ESF1700093076 F 2006 POU 1:08.20 50.35 Fléchette
48 GOGLIO DAPHNE ESF1700094010 F 1976 MA2 1:08.44 50.88 Fléchette
49 MARCHISIO AMBRE ESF1600083484 F 2002 MIN 1:08.55 51.12 Fléchette
49 GONZALEZ DIMITRI ESF1700093799 M 2002 MIN 1:08.55 51.12 Fléchette
51 HAREL AYMERIC ESF1700093804 M 2006 POU 1:08.68 51.41 Fléchette
52 COUTELLE ROMAIN ESF1700093317 M 2004 BEN 1:08.77 51.61 Fléchette
53 MARCHISIO MILA ESF1700092873 F 2004 BEN 1:09.20 52.56 Fléchette
54 GATTO GALLO MAXIME ESF1700093807 M 2005 POU 1:09.23 52.62 Fléchette
55 ROUBAUD EMMA ESF1500069995 F 2003 BEN 1:09.37 52.93 Fléchette
56 MOREL JULIE ESF1600083745 F 2001 MIN 1:09.68 53.62 Fléchette
57 NICOLAI GABIN ESF1700093372 M 2007 MIC 1:10.13 54.61 Fléchette
58 GONZALEZ SISI ESF1700093803 F 2009 MIC 1:10.24 54.85 Fléchette
59 HUBACHER CAROLINE ESF1600078974 F 2004 BEN 1:10.25 54.87 Fléchette
60 HELBOURG WYATT ESF1700092814 M 2006 POU 1:10.43 55.27
61 DUTTO LOLA ESF1700093080 F 2007 MIC 1:11.16 56.88
62 RAIMONDI ENZO ESF1700093737 M 2006 POU 1:11.29 57.16
63 TOMATIS LEOPOLD ESF1600080750 F 2004 BEN 1:11.62 57.89
64 BONNE MAES louise EXT 0 1:11.92 58.55
65 POULET JONAH ESF1700093805 M 2006 POU 1:12.07 58.88
66 LORENZETTI THIBAULT ESF1600079461 M 2006 POU 1:13.27 61.53
67 VIALLET LEA ESF1700094004 F 2004 BEN 1:15.06 65.48
68 TRANNOY JULIEN ESF1700094006 M 1979 MA1 1:16.10 67.77
69 CONWAY--LORENZANI JULIAN ESF1700093795 M 2005 POU 1:20.28 76.98
70 VIALLET MAXIME ESF1700094005 M 2007 MIC 1:20.51 77.49
PALLANCA BAPTISTE ESF1700094015 M 2003 BEN ABD
CHABAULT EMILIE ESF1500068328 F 2002 MIN ABD
BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 POU ABS
ALEC ARNAUD ESF1700094008 M 2002 MIN ABS
MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 POU ABS
RACONNAT LE GOFF ALEXANDRE ESF1700093736 M 2005 POU ABS
GROSS VICTOIRE ESF1700093720 F 2005 POU ABS
MIDORGE ROXANE FFS2681100 F 2006 POU ABS
CRETIN ALEMANY THOMAS FFS2681111 M 2005 POU ABS
PANCHIERI JEAN FFS2689189 M 2006 POU ABS