Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 15/02/2017 à 14h45  

Flèche Clients et U12 15 février 2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BUSSOTTI MORGAN 6.00 45.55 42.97
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.41 55.00 1:00.15 1:04.45 1:06.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SENNES BENJAMIN FFS2670354 M 2005 POU 47.73 11.08 Or
2 NICOLETTA MAELIS FFS2681127 F 2005 POU 50.28 17.01 Vermeil
3 SASSI UGO ESF1366510217 M 2002 MIN 51.42 19.66 Vermeil
4 PALLANCA THOMAS ESF1166500071 M 2000 CAD 52.12 21.29 Vermeil
5 PANCHIERI JEAN FFS2689189 M 2006 POU 53.27 23.97 Vermeil
6 SENNES VICTORIA FFS2681103 F 2006 POU 53.44 24.37 Vermeil
7 DELVOYE ROMANE FFS2675084 F 2005 POU 53.76 25.11 Vermeil
8 NICOLETTA GIORGIO FFS2689720 M 2006 POU 53.83 25.27 Vermeil
9 CHAUMEL THEO ESF1366510060 M 1998 JUN 53.89 25.41 Vermeil
10 LIETO CHIARA FFS2681099 F 2006 POU 54.00 25.67 Vermeil
11 DAMMAN MAXIME FFS2689783 M 2005 POU 54.04 25.76 Vermeil
12 GIRARD MELISSA ESF1157800118 F 1997 JUN 54.51 26.86 Vermeil
13 GOUGE PIERRE ESF1700093087 M 1972 MA2 54.72 27.34 Vermeil
14 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 54.82 27.58 Vermeil
15 MIDORGE ROXANE FFS2681100 F 2006 POU 54.92 27.81 Vermeil
16 CLEMENT CHIARA FFS2681108 F 2005 POU 55.61 29.42 Argent
17 TRELLE JULIAN FFS2681105 M 2006 POU 55.91 30.11 Argent
18 FIORINI THEO ESF1166500037 M 2001 MIN 56.76 32.09 Argent
19 GOUGE LOUISE ESF1500068332 F 2005 POU 57.44 33.67 Argent
20 CASTILLA QUENTIN ESF1366510090 M 2002 MIN 58.44 36.00 Argent
21 FRANCOIS STEPHANE ESF1366510103 M 2001 MIN 58.57 36.30 Argent
22 GRAF DAVID ESF1600078733 M 2003 BEN 59.25 37.89 Argent
23 GAGET MAÏEUL ESF1500068169 M 2004 BEN 59.44 38.33 Argent
24 FILC MAXENCE ESF1500069413 M 2008 MIC 1:00.10 39.87 Argent
25 STOCKMANS ALAN ESF1700093072 M 1980 MA1 1:00.64 41.12 Bronze
26 NICOL INES ESF1700093088 F 2002 MIN 1:00.92 41.77 Bronze
27 ANDREA MAEL ESF1700093077 M 2007 MIC 1:01.46 43.03 Bronze
28 FIORINI ESTEBAN ESF1400055646 M 2003 BEN 1:01.53 43.19 Bronze
29 FILC PAULINE FFS2681097 F 2006 POU 1:01.74 43.68 Bronze
30 BOTTON THOMAS ESF1600080721 M 2002 MIN 1:02.73 45.99 Bronze
31 MARCHISIO AMBRE ESF1600083484 F 2002 MIN 1:03.21 47.10 Bronze
32 PAGES CECILE ESF1700093073 F 1998 JUN 1:03.72 48.29 Bronze
33 CASTILLA MATHIS ESF1600079414 M 2006 POU 1:04.15 49.29 Bronze
34 TOGNACCINI EMMA ESF1700093076 F 2006 POU 1:04.40 49.87 Bronze
35 HELBOURG ANAKIN ESF1700093079 M 2003 BEN 1:04.86 50.94 Fléchette
36 HELBOURG WYATT ESF1700092814 M 2006 POU 1:05.11 51.52 Fléchette
37 MARCHISIO MILA ESF1700092873 F 2004 BEN 1:05.84 53.22 Fléchette
38 LAGHA MATTHIEU ESF1700093081 M 2005 POU 1:06.12 53.87 Fléchette
39 PETIT SYLVAIN ESF1600079679 M 2006 POU 1:06.56 54.90 Fléchette
40 BARBIERA dorian ESF1766550004 M 2004 BEN 1:07.39 56.83
41 DUTTO LOLA ESF1700093080 F 2007 MIC 1:08.94 60.44
42 BOTTON NICOLAS ESF1700093082 M 2005 POU 1:09.03 60.65
43 PETIT THIERRY ESF1700093074 M 1973 MA2 1:10.29 63.58
44 HELBOURG JULIEN ESF1700093078 M 1979 MA1 1:10.58 64.25
45 DIMINO darren ESF1766550005 M 2005 POU 1:15.23 75.08
??? EXT-102 0 ABD
PALLANCA BAPTISTE ESF1166500035 M 2003 BEN ABD
COUTELLE ROMAIN ESF1700093075 M 2004 BEN ABD
CRETIN ALEMANY THOMAS FFS2681111 M 2005 POU ABS
MARSAL MATHIAS FFS2681121 M 2005 POU ABS
BOUCHE VEZIONI CANDICE FFS2681086 F 2006 POU ABS