Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 16/02/2017 à 12h00  

CHAMOIS du 16/02/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WILLMANN ALISON 6.00 38.51 36.33
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.50 49.04 56.31 1:03.57 1:05.39
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DEBEUX KELIANN FFS2632317 M 1999 CAD 39.65 9.14 Or 7.31
2 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 BEN 41.87 15.25 Or 12.20
3 CASTELLON castellon FFS2658023 F 2003 BEN 42.72 17.59 Vermeil 14.07
4 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 BEN 42.74 17.64 Vermeil 14.11
5 GILLI MARCO ESF1352160644 M 2008 MIC 43.49 19.71 Vermeil 15.77
6 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 BEN 43.80 20.56 Vermeil 16.45
7 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 BEN 44.81 23.34 Vermeil 18.67
8 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 45.46 25.12 Vermeil 20.10
9 LENORMAND ENZO FFS2651974 M 2002 MIN 45.49 25.21 Vermeil 20.17
10 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 JUN 46.53 28.07 Vermeil 22.46
11 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 BEN 46.58 28.21 Vermeil 22.57
12 BASSIER CLEMENT FFS2679608 M 2001 MIN 47.96 32.01 Vermeil 25.61
13 SENEMAUD CYRIL FFS2640676 M 1998 JUN 48.11 32.42 Vermeil 25.94
14 GARNERI JADE FFS2657874 F 2003 BEN 48.18 32.62 Vermeil 26.10
15 GUILLOSSOU LILIAN FFS2652872 M 2004 BEN 49.55 36.39 Argent 29.11
16 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 51.07 40.57 Argent 32.46
17 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 MIC 51.63 42.11 Argent 33.69
18 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 53.07 46.07 Argent 36.86
19 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 POU 53.31 46.74 Argent 37.39
20 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 BEN 53.63 47.62 Argent 38.10
21 BRUNA SERGE ESF1752150078 M 1962 MA3 53.68 47.76 Argent 38.21
22 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 POU 53.73 47.89 Argent 38.31
23 LOMBARDO BAPTISTE ESF1034700807 M 2001 MIN 54.36 49.62 Argent 39.70
24 HILY MARIUS ESF1260500142 M 2001 MIN 55.18 51.89 Argent 41.51
25 DUFOUR ALBIN FFS2689780 M 2005 POU 56.37 55.16 Bronze 44.13
26 ELMAZZOUJI GHAIS FFS2673596 M 2001 MIN 56.67 55.99 Bronze 44.79
27 REYNIER ARTHUR FFS2689977 M 2003 BEN 57.97 59.57 Bronze 47.66
28 DAMOIS MATHIEU FFS2655689 M 2000 CAD 58.54 61.12 Bronze 48.90
29 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 POU 1:00.40 66.25 Bronze 53.00
30 SAMUELIAN THOMAS ESF1252161695 M 2004 BEN 1:00.56 66.69 Bronze 53.35
31 AYME MAXIME ESF1552160904 M 2004 BEN 1:01.10 68.17 Bronze 54.54
32 COANON PIERRE FFS2679427 M 2006 POU 1:01.22 68.51 Bronze 54.81
33 ALLAIS VIVIEN ESF1600084374 M 2006 POU 1:01.52 69.34 Bronze 55.47
34 RENOU LISA ESF1352161175 F 2002 MIN 1:01.94 70.49 Bronze 56.39
35 REYNIER ROMAIN ESF1252162835 M 2004 BEN 1:02.13 71.02 Bronze 56.82
36 MINELLA GIANNI ESF1752150080 M 1998 JUN 1:02.22 71.26 Bronze 57.01
37 ARMITANO ELEANNA ESF1252163703 F 2003 BEN 1:02.33 71.57 Bronze 57.26
38 VADCARD ASTER ESF1252160049 F 2001 MIN 1:02.47 71.95 Bronze 57.56
39 CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 POU 1:03.01 73.44 Bronze 58.75
40 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 POU 1:03.17 73.88 Bronze 59.10
41 VIDAL THILBAUT ESF1752150077 M 2000 CAD 1:03.91 75.92 Cabri 60.74
42 JAMMES ANTOINE ESF1632020311 M 2007 MIC 1:04.22 76.77 Cabri 61.42
43 GHOUGASSIAN PAUL ESF1152161059 M 2005 POU 1:06.94 84.26 67.41
44 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 MIC 1:07.83 86.71 69.37
45 PIRARD GANDI ESF1352162117 M 2006 POU 1:08.44 88.38 70.70
46 PERROY MARIE ESF1552150061 F 2000 CAD 1:08.59 88.80 71.04
47 TOUBERT GAUTIER ESF1252163250 M 1999 CAD 1:09.53 91.37 73.10
48 COPIE VINCENT ESF1352164264 M 1975 MA2 1:09.85 92.27 73.82
49 SANCHEZ OLIVIA ESF1352160278 F 2003 BEN 1:10.30 93.50 74.80
50 HAMI YANIS ESF1652163139 M 2006 POU 1:10.46 93.94 75.15
51 DOUX ANGELO ESF1752162931 M 2006 POU 1:11.66 97.25 77.80
52 AYME CHARLOTTE ESF1552164483 F 2006 POU 1:11.69 97.32 77.86
53 DIGIORGIO SISKO FFS2679436 M 2007 MIC 1:12.35 99.15 79.32
54 BOLORINOS CHIARA ESF1252160280 F 2003 BEN 1:12.42 99.34 79.47
55 ALLAIS CLEMENTINE ESF1600084375 F 2004 BEN 1:12.80 100.39 80.31
56 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 MIC 1:14.72 105.67 84.54
57 VIDAL ELEA ESF1752150076 F 2002 MIN 1:15.19 106.96 85.57
58 MASSE JEREMY ESF1552161042 M 2007 MIC 1:24.42 132.38 105.90
59 BIASION EVY ESF1552163232 F 2003 BEN 1:24.49 132.56 106.05
60 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 MIN 1:27.42 140.62 112.50
ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 BEN ABD
LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC ABD
LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 BEN ABD
REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 POU ABD
BORELLI ELOINE ESF1552160902 F 2003 BEN ABD
ERARIO FLAVIEN FFS2658011 M 2002 MIN ABD
GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU ABD
KURTZ NOA ESF1252160265 M 2005 POU ABD
GRAFF MAXIME FFS2629438 M 1997 JUN ABD
ELMAZZOUJI ILIANNE FFS2669908 M 1997 JUN ABD
ROUBY GIULIA ESF1452161130 F 2004 BEN ABD
LE GALL DAMIEN FFS2673968 M 2000 CAD ABD
BONTOUX JOSEPH ESF1752150081 M 1999 CAD ABD
FRANCHINI UGO ESF1752150079 M 1999 CAD ABD
ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 CAD ABD
PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 MIC ABD
NICOLAS GAUTHIER FFS2658405 M 2003 BEN ABD
CHABRE REMI FFS2628555 M 1999 CAD ABD
GARY BOBO LUCIE ESF1652163429 F 2006 POU ABD
ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 MIN ABD
MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 MIC DSQ
BERJUIN MATTEO ESF1252163863 M 2003 BEN DSQ