Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Chamois du 11/02/2017 à 11h00  

CHAMOIS CLUB ESF 11/02/2017 N2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTON KEVIN 4.00 31.26 30.05
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.15 40.56 46.57 52.58 54.09
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 JACQUEMOND THEO FFS2668141 M 2001 MIN 37.19 23.76 Vermeil 19.01
2 CONTRUCCI MARCUS FFS2673405 M 2002 MIN 39.85 32.61 Vermeil 26.09
3 JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 BEN 41.02 36.51 Argent 29.21
4 PONS ARTHUR FFS2668195 M 2001 MIN 42.73 42.20 Argent 33.76
5 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 BEN 42.84 42.56 Argent 34.05
6 REYNIER LUCIE FFS2645944 F 2001 MIN 42.88 42.70 Argent 34.16
7 HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 BEN 44.65 48.59 Argent 38.87
8 BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 BEN 45.15 50.25 Argent 40.20
9 JOUVET ENGUERAN FFS2674549 M 2003 BEN 45.16 50.27 Argent 40.22
10 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 POU 45.61 51.77 Argent 41.42
11 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 MIN 45.82 52.47 Argent 41.98
12 FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN 46.02 53.14 Argent 42.51
13 DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 MIC 47.68 58.67 Bronze 46.94
14 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 POU 47.82 59.12 Bronze 47.30
15 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 POU 48.02 59.80 Bronze 47.84
16 TILLARD LOU FFS2678038 F 2002 MIN 48.85 62.56 Bronze 50.05
17 LOBELSON FEVERSTEIN TOM FFS2673666 M 2002 MIN 49.21 63.76 Bronze 51.01
18 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 MIC 52.45 74.54 Bronze 59.63
19 DELAYE EMILIEN ESF1748550312 M 2005 POU 53.01 76.41 Cabri 61.13
20 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 POU 53.38 77.64 Cabri 62.11
21 BOUSQUET LUDIVINE FFS2663033 F 2002 MIN 53.95 79.52 Cabri 63.62
22 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 MIC 55.13 83.46 66.77
23 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 MIC 55.60 85.02 68.02
24 FONKENELL VIOLETTE ESF1648510307 F 2005 POU 57.42 91.07 72.86
25 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 POU 59.27 97.24 77.79
26 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 MIC 59.32 97.40 77.92
27 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 MIC 1:01.07 103.22 82.58
28 FORME LEA FFS2689724 F 2008 MIC 1:02.22 107.05 85.64
29 BOUTIN ANTOINE FFS2689647 M 2007 MIC 1:04.23 113.74 90.99
30 POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 POU 1:08.24 127.09 101.67
31 DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC 1:11.05 136.44 109.15
PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 MIN ABD
BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 MIN ABD
BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 BEN ABD
FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 CAD ABD
MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 BEN ABD
FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 BEN ABD
BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 MIN ABD
PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 MIC ABD
CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 POU ABD
LODICO EVA FFS2690699 F 2007 MIC DSQ
FREBILLOT JULIAN ESF1748550313 M 2010 MIC ABS
MEDDE ISAURE FFS2662850 F 2000 CAD ABS
CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 MIC ABS
ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 BEN ABS
CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 MIC ABS
MARZIALE AURELIEN ESF1748550315 M 2005 POU ABS
FRIEDEWALD SAMUEL FFS2663032 M 2001 MIN ABS
STEFANI NELL FFS2669128 F 2002 MIN ABS
PARIS HUGO FFS2681227 M 2001 MIN ABS
BLAVIER JADE FFS2685984 F 2006 POU ABS
ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 POU ABS
OREGLIA FABIO FFS2689440 M 2006 POU ABS
PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 BEN ABS
LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 BEN ABS
STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 MIC ABS
MEERT ANDREA FFS2658685 M 2000 CAD ABS
RIVOIRE BAPTISTE ESF1748550314 M 2003 BEN ABS
CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 POU ABS
PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 POU ABS
PIERSON ARTHUR FFS2668200 M 2001 MIN ABS