Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Chamois du 11/02/2017  

CHAMOIS CLUB ESF 11/02/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTON KEVIN 4.00 32.07 30.83
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.07 41.62 47.78 53.95 55.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 JACQUEMOND THEO FFS2668141 M 2001 MIN 37.53 21.72 Vermeil 17.38
2 PONS ARTHUR FFS2668195 M 2001 MIN 37.96 23.12 Vermeil 18.50
3 FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 BEN 38.80 25.85 Vermeil 20.68
4 CONTRUCCI MARCUS FFS2673405 M 2002 MIN 40.37 30.94 Vermeil 24.75
5 JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 BEN 41.01 33.02 Vermeil 26.42
6 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 BEN 42.74 38.62 Argent 30.90
7 REYNIER LUCIE FFS2645944 F 2001 MIN 43.06 39.67 Argent 31.74
8 BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 BEN 43.92 42.46 Argent 33.97
9 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 POU 44.68 44.92 Argent 35.94
10 JOUVET ENGUERAN FFS2674549 M 2003 BEN 44.76 45.17 Argent 36.14
11 FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 CAD 44.92 45.70 Argent 36.56
12 PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 MIN 45.10 46.29 Argent 37.03
13 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 MIN 47.90 55.37 Bronze 44.30
14 HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 POU 48.54 57.44 Bronze 45.95
15 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 MIC 52.13 69.09 Bronze 55.27
15 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 POU 52.13 69.09 Bronze 55.27
17 BOUSQUET LUDIVINE FFS2663033 F 2002 MIN 53.93 74.92 Bronze 59.94
18 FONKENELL VIOLETTE ESF1648510307 F 2005 POU 54.10 75.47 Cabri 60.38
19 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 MIC 54.74 77.55 Cabri 62.04
20 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 MIC 55.18 78.97 Cabri 63.18
21 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 POU 57.72 87.22 69.78
22 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 MIC 59.54 93.12 74.50
23 FORME LEA FFS2689724 F 2008 MIC 1:00.16 95.12 76.10
24 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 POU 1:00.73 96.97 77.58
25 BOUTIN ANTOINE FFS2689647 M 2007 MIC 1:03.45 105.81 84.65
26 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 MIC 1:05.59 112.75 90.20
27 POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 POU 1:07.75 119.75 95.80
28 DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC 1:09.51 125.46 100.37
29 LODICO EVA FFS2690699 F 2007 MIC 1:16.95 149.59 119.67
MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 BEN ABD
FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN ABD
HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 BEN ABD
BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 BEN ABD
DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 MIC ABD
LOBELSON FEVERSTEIN TOM FFS2673666 M 2002 MIN ABD
PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 MIC ABD
CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 POU ABD
TILLARD LOU FFS2678038 F 2002 MIN ABD
BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 MIN ABD
BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 MIN ABD
DELAYE EMILIEN ESF1748550312 M 2005 POU DSQ
MEDDE ISAURE FFS2662850 F 2000 CAD ABS
ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 BEN ABS
FREBILLOT JULIAN ESF1748550313 M 2010 MIC ABS
CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 MIC ABS
FRIEDEWALD SAMUEL FFS2663032 M 2001 MIN ABS
BLAVIER JADE FFS2685984 F 2006 POU ABS
MARZIALE AURELIEN ESF1748550315 M 2005 POU ABS
STEFANI NELL FFS2669128 F 2002 MIN ABS
PARIS HUGO FFS2681227 M 2001 MIN ABS
CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 MIC ABS
PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 POU ABS
OREGLIA FABIO FFS2689440 M 2006 POU ABS
PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 BEN ABS
LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 BEN ABS
STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 MIC ABS
ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 POU ABS
RIVOIRE BAPTISTE ESF1748550314 M 2003 BEN ABS
CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 POU ABS
MEERT ANDREA FFS2658685 M 2000 CAD ABS
PIERSON ARTHUR FFS2668200 M 2001 MIN ABS