Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF GRAND BORNAND (LE) : Chamois du 29/12/2016  

CHAMOIS N° 1 DES STAGES COMPT DU JEUDI 29 DECEMBRE 2016

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHAGNON CYRIL 4.00 32.13 30.89
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.14 41.70 47.87 54.05 55.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 COURTOIS MARC ANTOINE FFS2659779 M 2000 CAD 34.39 11.32 Or 9.06
2 DONNADIEU ELIOT FFS2685431 M 2002 MIN 36.03 16.64 Or 13.31
3 ROUFET MAXIME FFS2671637 M 2001 MIN 36.10 16.88 Or 13.50
4 GOODMAN THOMAS ESF0738600569 M 2001 MIN 36.51 18.19 Vermeil 14.55
5 POUPIN LAODICE FFS2664561 F 2003 BEN 37.05 19.94 Vermeil 15.95
6 GOODMAN MATTHEW ESF0738600567 M 2003 BEN 37.38 21.01 Vermeil 16.81
7 ANDREOLETY ROMAIN FFS2675363 M 2002 MIN 38.30 23.99 Vermeil 19.19
8 ROUFET MORGANE FFS2678026 F 2004 BEN 38.62 25.02 Vermeil 20.02
9 BEN AHMED MATHIS FFS2678681 M 1999 CAD 38.67 25.19 Vermeil 20.15
10 REVEILLAUD ELOIS FFS2667636 M 2005 POU 39.43 27.65 Vermeil 22.12
11 TUPENOT LEONIE FFS2661287 F 2004 BEN 39.67 28.42 Vermeil 22.74
12 MUGNIOT MAXIME ESF1135600077 M 2000 CAD 40.19 30.11 Vermeil 24.09
13 DUMONT CLEMENT ESF1735600027 M 2003 BEN 40.20 30.14 Vermeil 24.11
14 BRUYERE GAETAN FFS2660666 M 2005 POU 41.37 33.92 Vermeil 27.14
15 BARNEZET VIRGIL ESF1335600055 M 2005 POU 41.53 34.44 Vermeil 27.55
16 MUGNIOT NATHAN ESF1135600240 M 2003 BEN 41.56 34.54 Vermeil 27.63
17 DUMONT MARIE ESF1235600336 F 2004 BEN 41.64 34.80 Vermeil 27.84
18 FODDIS SACHA ESF1035600355 M 2001 MIN 41.71 35.02 Argent 28.02
18 GUICHARD Cécile FFS2662406 F 2004 BEN 41.71 35.02 Argent 28.02
20 MEDARD LUC ESF1635600460 M 2005 POU 43.52 40.89 Argent 32.71
21 MUGNIOT ROMAIN ESF1335600093 M 2005 POU 43.74 41.60 Argent 33.28
22 LAVERGNE LIV FFS2658980 F 2003 BEN 44.58 44.32 Argent 35.46
23 CHALMIN CLEMENT ESF1235600294 M 1999 CAD 45.36 46.84 Argent 37.47
24 CHALMIN THOMAS ESF1235600292 M 2000 CAD 45.38 46.91 Argent 37.53
25 GOODMAN JAMES ESF1735600108 M 1967 MA2 46.44 50.34 Argent 40.27
26 BARNEZET ELISA ESF1535600249 F 2007 MIC 47.95 55.22 Bronze 44.18
27 BARNEZET LOUISE ESF1500072941 F 2009 MIC 48.05 55.55 Bronze 44.44
28 CARON MARTIN ESF1435600075 M 2004 BEN 48.08 55.65 Bronze 44.52
29 CHALMIN AMELIE ESF1435600442 F 2003 BEN 49.20 59.27 Bronze 47.42
30 GOODMAN VIVIENE ESF1435600013 F 2008 MIC 50.73 64.22 Bronze 51.38
31 AGAESSE AYMERIC ESF1735600052 M 2003 BEN 54.10 75.14 Cabri 60.11
32 COUSTY CLARA ESF1500073696 F 2008 MIC 54.37 76.01 Cabri 60.81
33 LEROY JACK ESF1735600058 M 2009 MIC 55.00 78.05 Cabri 62.44
34 CARON ZOE ESF1535600034 F 2007 MIC 56.42 82.65 66.12
OCZACHOWSKI LAURA ESF1135600143 F 2003 BEN ABD
VITTE PAUL ESF1600078390 M 2004 BEN ABD
CAVALLO NINO ESF1431110212 M 2003 BEN ABD
COURTOIS JEAN BAPTISTE FFS2669564 M 2003 BEN ABD
ZIEGLER MATHIEU FFS2644583 M 2001 MIN ABD
NELEP MARKO ESF1335600599 M 2002 MIN ABS
LE GOUIC ANTON FFS2686052 M 2004 BEN ABS