Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 26/12/2016 à 12h15  

FLECHE NON STOP 26/12/2016 12.15 1er Passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 39.42 37.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.58 48.51 53.06 56.85 58.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD 43.04 13.56 Or
2 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 MIN 43.56 14.93 Or
3 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 MIN 44.00 16.09 Vermeil
4 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 MIN 44.97 18.65 Vermeil
5 CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 CAD 46.86 23.64 Vermeil
6 CHEVREAU CYRIL ESF1162000149 M 1999 CAD 48.30 27.44 Vermeil
7 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 CAD 48.42 27.76 Vermeil
8 DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN 48.93 29.10 Argent
9 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 BEN 49.28 30.03 Argent
10 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 BEN 49.56 30.77 Argent
11 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN 49.72 31.19 Argent
12 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 50.16 32.35 Argent
13 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 MIN 50.57 33.43 Argent
14 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 50.80 34.04 Argent
15 BELIARD PATRICE ESF1562310087 M 1973 MA2 50.90 34.30 Argent
16 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 BEN 51.12 34.88 Argent
17 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 BEN 51.14 34.93 Argent
18 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 BEN 51.48 35.83 Argent
19 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 BEN 52.20 37.73 Argent
20 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 BEN 52.41 38.28 Argent
21 BERTRAND PHILIPPE ESF1662310523 M 1966 MA3 52.60 38.79 Argent
22 LIMOUZY VALENTIN ESF1462310190 M 2003 BEN 53.52 41.21 Bronze
23 DARRIGO JACQUES ESF1762310152 M 1977 MA1 54.00 42.48 Bronze
24 PEYRE HELOISE ESF1262310040 F 2003 BEN 54.26 43.17 Bronze
25 SIMON CAMILLE ESF1262310034 F 2002 MIN 54.28 43.22 Bronze
26 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 BEN 54.86 44.75 Bronze
27 DUCREUX HUGO ESF1162310250 M 2000 CAD 55.01 45.15 Bronze
28 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 MIC 55.37 46.09 Bronze
29 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 POU 55.80 47.23 Bronze
30 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 56.07 47.94 Bronze
31 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 POU 56.45 48.94 Bronze
32 VOYER VICTORIA ESF1262310030 F 2002 MIN 56.59 49.31 Bronze
33 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU 56.81 49.89 Bronze
34 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 58.40 54.09 Fléchette
35 SABATE LUCAS ESF1762310068 M 2004 BEN 58.72 54.93 Fléchette
36 DUCREUX LAURA LOUISE ESF1762310060 M 2000 CAD 58.83 55.22
37 GASTALDO ROMANE ESF1462350228 F 2006 POU 59.37 56.65
38 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 59.60 57.26
39 PEYRONEL COLINE ESF1362310075 F 2004 BEN 59.97 58.23
40 LABELLE SANDRA ESF1562310374 F 1972 MA2 1:00.00 58.31
41 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 POU 1:00.02 58.36
42 CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 BEN 1:00.76 60.32
43 PEYRONEL NUMA ESF1462350200 M 2007 MIC 1:01.05 61.08
44 D'ARRIGO PAOLO EXT62346726 M 0 1:01.16 61.37
45 DUCREUX JEAN ESF1562310361 M 2003 BEN 1:01.98 63.54
46 BELIARD CONSTANTIN ESF1762310027 M 2006 POU 1:02.06 63.75
47 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 MIC 1:04.72 70.77
48 DESOMBRE STEPHANIE ESF1762310146 M 1974 MA2 1:06.01 74.17
49 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 1:07.11 77.07
50 SAUGNAC MARTIN ESF1762310147 M 1974 MA2 1:07.13 77.12
51 AVRAND MAXIME ESF1162310054 M 2001 MIN 1:07.36 77.73
52 BECHU JULES ESF1762310084 M 2007 MIC 1:07.78 78.84
53 LIMOUZY CLEMENCE ESF1762310109 F 2005 POU 1:08.33 80.29
54 DESOMBRE STEPHANE ESF1762310149 M 1969 MA2 1:08.34 80.32
55 BECHU PAUL ESF1762310150 M 2001 MIN 1:08.43 80.55
56 DUBOC DAVID ESF1362310393 M 1969 MA2 1:09.12 82.37
57 SAUNIAC CHRISTELLE ESF1762310148 M 1972 MA2 1:11.17 87.78
58 DESOMBRE BAPTISTE ESF1662310204 M 2008 MIC 1:12.15 90.37
59 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 1:12.99 92.59
BECHU MARGAUX ESF1762310151 M 2003 BEN ABD
METAIS LOUISE ESF0862310211 F 1999 CAD ABD
MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 MIN ABD
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 BEN ABD
GASTALDO BENOIT ESF0862310793 M 2000 CAD ABD
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC ABD
CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD ABD
CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 MIN ABD
ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 BEN ABD
HOUDRAY MARC ESF1562310095 M 1974 MA2 ABD
GALLARD ASTRID ESF1062310048 F 2002 MIN ABS
IACONO MATHEO ESF1762310102 M 2005 POU ABS
ROSENFELD BENJAMIN ESF0862310305 M 1999 CAD ABS
LEFEBVRE JULIE ESF1762351088 F 2002 MIN ABS
SADDI LEILA ESF1762310045 F 2005 POU ABS
STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 BEN ABS
DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 POU ABS
SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 MIC ABS
BOUISSE KEANU FFS2667865 M 2005 POU ABS
STERN RAPHAEL ESF1362310347 M 2005 POU ABS
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 POU ABS
DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 POU ABS
HORREARD ANTOINE ESF1600076068 M 2004 BEN ABS
MEZARD MARIUS ESF1462310383 M 2007 MIC ABS
BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 MIC ABS
HAASER ARTHUR ESF1562310074 M 2005 POU ABS
HAASER JEAN ESF1562310401 M 2007 MIC ABS
GALLARD AYMERIC ESF1362310003 M 2005 POU ABS
MANDRAY OCEANE ESF1562310196 F 2004 BEN ABS
PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC ABS
SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 POU ABS
DESCOS ALICE ESF1362310581 F 2005 POU ABS
BENAMER SAMY ESF0862310106 M 1999 CAD ABS
CACHA LOU FFS2674810 F 2002 MIN ABS
DU CHAFFAUD CAMILLE ESF1062380149 F 2000 CAD ABS
THEVENET LUZ ESF1362310154 F 2002 MIN ABS
BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 MIN ABS
MANDRAY CLEMENTINE ESF1562310198 F 2006 POU ABS
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 POU ABS
ZABOTTO PAUL ESF1343700129 M 2001 MIN ABS
ZABOTTO JULES ESF1543700442 M 2006 POU ABS
SADDI LUCIE ESF1600076109 F 2006 POU ABS
THEVENET CESAR ESF1462310212 M 2005 POU ABS