Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 26/12/2016  

fleche de 12h le 26 12 16

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRARD YANN 1.00 38.75 38.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.11 49.10 53.70 57.54 59.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PARENT SIXTINE FFS2630751 F 1997 JUN 42.68 11.26 Or
2 CROUZAT CLARA FFS2628272 F 1998 JUN 42.80 11.57 Or
3 MOLLIEX ALEX ESF1332020088 M 1973 MA2 43.26 12.77 Or
4 LINDFORS NIKOLAJ ESF1368990182 M 2002 MIN 44.05 14.83 Or
5 PARENT JEAN DONATIEN FFS2637699 M 2000 CAD 44.47 15.93 Vermeil
6 LINDFORS WILLIAM ESF1238310149 M 1999 CAD 44.61 16.29 Vermeil
7 HELAR CLEMENT ESF0768901692 M 2001 MIN 44.83 16.87 Vermeil
8 POLLARD LOUIS FFS2665069 M 2003 BEN 44.90 17.05 Vermeil
9 MADIE GABRIEL ESF0968990523 M 2000 CAD 45.65 19.00 Vermeil
10 BOURION OLIVIER ESF1359030166 M 1976 MA2 46.01 19.94 Vermeil
11 DONDLINGER JOHN THOMAS ESF1368991251 M 2006 POU 46.05 20.05 Vermeil
12 BROWN ISOBEL FFS2674155 F 1999 CAD 46.07 20.10 Vermeil
13 DESPONTS PAUL FFS2684370 M 1984 MA1 46.47 21.14 Vermeil
14 CLEMENT ALEXIS ESF1116700111 M 2002 MIN 47.68 24.30 Vermeil
15 DONDLINGER GRACE ESF1268991018 F 2003 BEN 48.98 27.69 Vermeil
16 CLEMENT AURIANE ESF1116700110 F 1997 JUN 50.07 30.53 Argent
17 BONIOLO LUND ALEXANDER ESF1400063481 M 2006 POU 50.10 30.60 Argent
18 VASSALLO THEO ESF1068990081 M 2004 BEN 50.14 30.71 Argent
19 PAUL MATHIS FFS2686106 M 2004 BEN 50.15 30.74 Argent
20 JOLLY MATHILDE FFS2670230 F 1998 JUN 51.37 33.92 Argent
21 PRIOR MARIE-CHARLOTTE ESF1368990122 F 1999 CAD 51.65 34.65 Argent
22 BROWN ELEKTRA FFS2674156 F 2003 BEN 51.81 35.06 Argent
23 MORTIER PHILIPPINE ESF1568990994 F 2000 CAD 52.51 36.89 Argent
24 HERBIVO MARINE ESF1768990213 F 2003 BEN 52.78 37.59 Argent
25 BROWN JEMIMA ESF1268990257 F 2001 MIN 53.01 38.19 Argent
26 LINDFORS CHRISTIAN ESF1368990186 M 2006 POU 53.30 38.95 Argent
27 FERREOL ALEXANDRA ESF0868990794 F 2000 CAD 53.55 39.60 Argent
28 NATALIS HUGO ESF1366800359 M 2001 MIN 53.72 40.04 Bronze
29 TICHET INES ESF1368990505 F 2002 MIN 54.52 42.13 Bronze
30 VALENTIN TRISTAN FFS2684267 M 2009 MIC 55.42 44.47 Bronze
31 HIGHAM ANTOINE ESF1500070623 M 2004 BEN 55.67 45.13 Bronze
32 GUITTON CHRISTOPHE ESF1668050488 M 1973 MA2 55.76 45.36 Bronze
33 JOLLY ARNAUD FFS2660452 M 2004 BEN 56.12 46.30 Bronze
34 LEMAIRE ERELL ESF1314400131 F 2001 MIN 56.34 46.87 Bronze
35 HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 MIN 56.48 47.24 Bronze
36 BONIOLO LUND VICTORIA ESF1568990293 F 2008 MIC 56.81 48.10 Bronze
37 PAZIOT GREGOIRE ESF1568990921 M 2004 BEN 56.87 48.25 Bronze
38 CORBRION LEA ESF1468990712 F 2003 BEN 57.05 48.72 Bronze
39 GEOFFROY RONAN ESF1414350032 M 2003 BEN 57.92 50.99 Fléchette
40 ROSSET ALIX ESF0868990091 F 2000 CAD 58.11 51.49 Fléchette
41 RICCITELLI NOAH ESF1668990960 M 2005 POU 58.56 52.66 Fléchette
42 PAUL VADIM ESF1568990595 M 2008 MIC 58.92 53.60 Fléchette
43 PRIOR VICTORIA ESF1368990124 F 2002 MIN 59.19 54.30 Fléchette
44 JUSTAMON ROMAIN ESF1668990659 M 2000 CAD 59.31 54.61 Fléchette
45 KROMBACH MARA ESF1468990337 F 2005 POU 59.68 55.58
46 POLITI ELI ESF1447600043 M 2006 POU 59.79 55.87
47 DENNING ALICIA FFS2678215 F 2008 MIC 1:00.63 58.06
48 DONDLINGER PETER ESF1668990126 M 2008 MIC 1:01.63 60.66
49 DE VAULGRENANT ADELE ESF1768990281 M 2002 MIN 1:03.35 65.15
50 POPOV NELLY ESF1768990289 M 2007 MIC 1:03.53 65.62
51 MINGARD JEANNE ESF1568992113 F 2007 MIC 1:03.97 66.76
52 DOROLLE AURELIEN ESF1768990114 M 2003 BEN 1:04.62 68.46
53 LE GALLO CAMILLE ESF1768950895 F 2007 MIC 1:05.18 69.92
54 DUPORGE ZOE ESF1768990337 F 2005 POU 1:05.60 71.01
54 SABLIERE BAPTISTE ESF1642201531 M 2007 MIC 1:05.60 71.01
56 LAMANDIN EDGAR ESF1630510082 M 2006 POU 1:05.86 71.69
57 FRICAUDET CLOTILDE ESF1768990094 F 2004 BEN 1:07.76 76.64
58 BAERT OLIVIA ESF1468991380 F 2007 MIC 1:08.03 77.35
59 MOLLIEX MAX ESF1541990049 M 2007 MIC 1:08.87 79.54
60 GUITTON ALIX ESF1668050487 M 2003 BEN 1:09.62 81.49
61 MOREL SARAH ESF1768990204 F 2003 BEN 1:09.75 81.83
62 GEOFFROY CHIARA ESF1532020008 F 2005 POU 1:09.83 82.04
63 DEVAULGRENANT ZOE ESF1658150583 F 2000 CAD 1:10.05 82.61
64 PITHOUD ARTHUR FFS2679419 M 2008 MIC 1:10.23 83.08
65 GUITTON MAIEUL ESF1668050489 M 2004 BEN 1:10.70 84.31
66 LAMANDIN CLARA ESF1630510081 F 2007 MIC 1:12.15 88.09
67 BEUCHOT TALINE ESF1768990197 F 2007 MIC 1:12.58 89.21
68 MOLLIEX THOMAS ESF1541990048 M 2005 POU 1:14.28 93.64
69 KROMBACH LINDA ESF1568990146 F 2007 MIC 1:15.33 96.38
70 MAHE CHLOE ESF1568991676 F 2005 POU 1:16.96 100.63
71 MAHE LOUIS ESF1568991672 M 2007 MIC 1:18.26 104.01
72 PITHOUD AIMY ESF1368910079 F 2006 POU 1:19.51 107.27
MIRALLES MICHEL ESF0968990473 M 1999 CAD ABD
DOUILLARD JULIE ESF0768902983 F 1998 JUN ABD
AROZARENA THEO ESF1268990348 M 1999 CAD ABD
HELAR ADELE ESF0268904484 F 1998 JUN ABD
CECH YELENA ESF1568991380 F 2007 MIC ABS
BALADI HUGO ESF1768990271 M 2003 BEN ABS
GERMAIN SACHA ESF1768990287 M 1971 MA2 ABS
MOLINIER CLEMENT FFS2685733 M 2002 MIN ABS
DELMAS CELESTE ESF1568990011 F 2007 MIC ABS
FLEURET BENJAMIN ESF1768990252 M 1995 SEN ABS
CASTES MARTIN ESF1500069904 M 2006 POU ABS
BOGATIKOV LEV ESF1468990413 M 2004 BEN ABS
DRAGTEN MAX ESF1768990176 M 2006 POU ABS
VASSALO THEO ESF1268990202 M 2004 BEN ABS
GRANIER CHARLINE ESF1668990699 F 2006 POU ABS
TATU ANTOINE FFS2637692 M 2001 MIN ABS
MOLINIER ADRIEN FFS2669416 M 1999 CAD ABS
MULLER MARION FFS2680113 F 2007 MIC ABS
MULLER CLEMENT FFS2663506 M 2004 BEN ABS
MINGARD LOUIS FFS2685619 M 1999 CAD ABS
GRANIER LISE ESF1368910071 F 2006 POU ABS
FERRY LILI ESF1368991456 F 2006 POU ABS
BURRONI TOM ESF1068990121 M 1995 SEN ABS
LEFRANC CLARENCE FFS2661687 M 2001 MIN ABS
BOGATIKOV GLEB ESF1468990411 M 2006 POU ABS
PAUL JOHAN ESF1268990914 M 1975 MA2 ABS