Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 29/02/2016 à 12h00  

FLECHE DU 29/02/2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BONHOMME NICOLAS 6.00 37.49 35.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.66 45.26 49.50 53.04 54.80
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DABAS MARIE FFS2674731 F 1996 JUN 39.17 10.77 Or
2 RIBIER REBECCA FFS2678180 F 1993 SEN 40.48 14.48 Or
3 MENNESSON NICOLAS ESF1443700377 M 1977 MA1 42.39 19.88 Vermeil
4 BOFFA NICOLAS ESF0632000834 M 1998 CAD 42.42 19.97 Vermeil
5 DOUCET TIMOTHE ESF1243700005 M 2000 MIN 42.50 20.19 Vermeil
6 MARTOR AUGUSTIN ESF1217600188 M 2003 BEN 42.96 21.49 Vermeil
7 DOS SANTOS THOMAS ESF1243700070 M 2000 MIN 43.88 24.10 Vermeil
8 DE POSSESSE PHILIPPE ESF1543700064 M 1978 MA1 44.64 26.24 Vermeil
9 BARTOLETTI LEO ESF1441990225 M 1999 CAD 45.73 29.33 Argent
10 DOZE GUILLAUME ESF1343700349 M 2002 BEN 45.86 29.69 Argent
11 RIGAU ANTONIN ESF1359670270 M 2001 MIN 46.27 30.85 Argent
12 FOLEGATTI ARTHUR ESF1643700332 F 2001 MIN 46.61 31.82 Argent
13 DIOT CLAIRE ESF1554810008 F 2004 POU 47.29 33.74 Argent
14 BOFFA CAROLINE ESF0932000086 F 2002 BEN 47.36 33.94 Argent
15 VIGNON BENOIT ESF1643700333 M 1984 MA1 47.65 34.76 Argent
16 DIOT FRANCOIS ESF1443750091 M 2002 BEN 47.98 35.69 Argent
17 DURIEU GABRIELLE ESF1143700226 F 2002 BEN 48.51 37.19 Argent
18 TURMEL CAMILLE ESF1343700271 F 2002 BEN 48.61 37.47 Argent
19 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 MIN 48.62 37.50 Argent
20 SAUVE CATHERINE ESF1643700334 F 1970 MA2 48.71 37.75 Argent
21 DE POMPIGNAN ANTOINE ESF1343700076 M 2003 BEN 48.80 38.01 Argent
22 FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 BEN 49.61 40.30 Bronze
23 BOCQUET MANON ESF1643700335 F 2002 BEN 49.81 40.87 Bronze
24 BERNET MADELEINE ESF1643750618 F 2007 MIC 50.47 42.73 Bronze
25 DOZE MARIE ESF1543700299 F 2004 POU 50.51 42.85 Bronze
26 LATOUCHE RAPHAEL ESF1543700317 M 2001 MIN 50.67 43.30 Bronze
27 BURET NICOLAS ESF1549400225 M 2002 BEN 51.70 46.21 Bronze
28 BRUNETTI PRIMO ESF1443700187 M 2005 POU 51.77 46.41 Bronze
29 MEDIONI PAUL-ADRIEN ESF1243700268 M 2000 MIN 51.94 46.89 Bronze
30 HOUIX SAM ESF1643700144 M 2005 POU 52.12 47.40 Bronze
31 DOZE KATIA ESF1643700331 F 2002 BEN 52.26 47.79 Bronze
32 TRAXEL BARTHELEMY ESF1543700078 M 2000 MIN 52.76 49.21 Bronze
33 POITTEVIN ELIOTT ESF1543750345 M 2005 POU 52.89 49.58 Bronze
34 CHAUVIN PAUL ESF1243700136 M 1999 CAD 53.16 50.34 Fléchette
35 DE L'EPINE FERDINAND ESF1643700078 M 2005 POU 53.30 50.74 Fléchette
36 BOULTE CONSTANTIN ESF1526311324 M 2004 POU 53.59 51.56 Fléchette
37 CHAUVIN THEO ESF1243700141 M 1998 CAD 53.99 52.69 Fléchette
38 DE POSSESSE ADRIEN ESF1543700063 M 2006 MIC 54.27 53.48 Fléchette
39 DE L'EPINE MARIUS ESF1643700076 M 2005 POU 54.98 55.49
40 MENNESSON CLOTILDE ESF1443700376 F 2006 MIC 57.01 61.23
41 DE POSSESSE PIERRE ESF1643700287 M 2008 MIC 57.76 63.35
42 DELYE LUCILE ESF1643700244 F 2006 MIC 1:00.15 70.11
BOCQUET SARAH ESF1143700268 F 2000 MIN DSQ
LABORIE PIERRE ESF1481307676 M 1967 MA2 ABS
THIBAULT REMI FFS2660561 M 1998 CAD ABS